PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   RENO Cимвол+PC(Уличный ангел) (http://pccar.ru/showthread.php?t=10356)

ОхотниК 07.12.2009 06:46

Вложений: 2
расположение
вместо запаски.:

Вложение 14142

отшлифованный,но не обклеенный тканью:
Вложение 14141

ОхотниК 07.12.2009 06:51

Вложений: 1
вот кстати усилитель который подарили.....кто нить что нить может мне про него сказать?на нем нет ни единого слова о характеристика:wacko2:
Вложение 14143

Zaibatsu 07.12.2009 08:07

Mystery это плохо, больше сказать то и нечего... А характеристик нету наверное потому что от них все равно смысла нет в таких усилках =)

Я бы советовал найти какого нибудь колхозника и слить ему весь твой китай, подкопить денег и взять что нибудь посерьезднее, заранее изучив тонны материала в инете по звуку... И не совсем понятно по поводу компа... Чет уже 5 страница, а про PCCAR нету ни чего... Как с монитором, корпусом, бп и т.п. дела обстоят?

ОхотниК 07.12.2009 12:07

я конечно извеняюсь,но такое ощущение,что народ просто смотрик картинки=)
сказал же что весь кита-это подарок н д.р пока от него никуда не денусь....та что его не будет в дальнейшем -это однозначно!а пока пусть висит.
кстати насчёт железа,забегая вперёд.....пляски хочу сказать неоднозначные......ну об этом позже.

Droid 07.12.2009 12:58

Топик надо было назвать:

"Сказ о том как я весь хлам в машину собрал"

ОхотниК 07.12.2009 14:39

могу ответитить так:если вы уважаемый не цените своих друзей,значит у вас их поросту нет.
пусть это хлам,зато в глазах у парней своих, я вижу респект

Hamster 07.12.2009 15:12

Я честно говоря тоже не понял нифига причем тут pccar. Из-за логотипа на крышке багажника?

Просто я по этим заявлениям

Цитата:

Сообщение от Daleky (Сообщение 118759)
серьезному проекту серьезные компаненты:yes4:

Цитата:

Сообщение от Daleky (Сообщение 118823)
автор топика готовитися к соревнованиям, боюсь с фронтом из вашей подписи ему на них ничего не светит (без обид)

подумал, что проект серьезный будет.... Или со стороны Daleky это ирония? :)

ОхотниК 07.12.2009 15:16

ПРИТОМ ЧТО ЗАПАСИТЕСЬ ТЕРПЕНИЕ....
ЕСЛИ У ВАС УСИЛКИ,САБЫ,И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ С НЕБА ВАЛИТСЯ,ТО У НАС НЕМНОГО ВСЁ ПО ДРУГОМУ....
НАСЧЁТ ПЦКАРА ОТПИШУСЬ ВЕЧЕРОМ.
Я СЧИТАЮ ЧТО ПОСТАВИТЬ КОМП-ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ,ТАК ЧТО ПЛЯСКИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ БУДУТ ПОЗЖЕ

Hmelik 07.12.2009 15:37

Правильной дорогой идёте товарищ не слушайте скептиков рано или поздно вы достигните той отметки когда звук вашего авто будет вас устраивать.
А столь многочисленная критика тех компонентов что вы используете конечно не без основательна.
Тыльные динамики конечно лучше соседу, а усилитель мистери в принципе можно довести до ума, у нас умудряются и дженезис твикать, так что мистери это не проблема.
А вот с фронтом я советую так не баловать, поднакопить на более менее стоящую акустику типо Morel Hybrid и выше или подобрать из разных компонентов.
Я например использовал твиторы от Морель Элейт, а динамики оставил родные бумажные от мазды для которых мой друг изготовил кроссоверы , твикнул родной радио диск, добавил сабик морель и усилитель моноблок 1000 ват для него. И самое приятное как были поражены все звучанием автомобиля и всё допытываются какие мидбасы всётаки у меня стоят и не могут поверить что это родные динамики.

Hamster 07.12.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от ОхотниК (Сообщение 122786)
Я СЧИТАЮ ЧТО ПОСТАВИТЬ КОМП-ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ,ТАК ЧТО ПЛЯСКИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ БУДУТ ПОЗЖЕ

Слезь с кнопки Shift, пожалуйста.... Большинство адекватных людей считают текст, написанный заглавными буквами моветоном и неуважением к собеседнику.

Комп поставить - действительно самое простое, куда сложнее изменить систему выпуска, впендюрив крутую китайскую хрень....


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot