PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   CityGuide (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   СитиГИД для CarPC версия 7.7 (7.7.114). Релиз (http://pccar.ru/showthread.php?t=18592)

MiD_E34 08.02.2013 12:22

Цитата:

Сообщение от e-statik (Сообщение 245717)
Товарищи, подскажите в двух словах, как лучше обновиться с 7.2 до последней версии?
Снести целиком? Карты сохранить? И забыл уже как ставил лицензию... файл где-то лежит? Его сохранить?

Спасибо заранее

Карты обновились вместе с программой.
Я не сносил - ставил поверх - все по-умолчанию. Потом только пришлось прибить res.ini - чтобы сбросилось разрешение и расположение окна программы.
Файл с лицензией найти не проблема - не помню точно его название, но по нему сразу видно, что это такое. Все искать в папке "Мои документы"

KonTur 08.02.2013 12:24

e-statik
Можно попробовать обновиться поверх. Как правило, проблем не возникает.
Карты лежат в Documents\CityGuide\CGMaps, там же лежит poi.bkm - это Избранное (ранее Закладки)
В Documents\CityGuide лежат: файл лицензии license.xxxxxxxx, файл лицензий на карты MapsLic.bin.
Если будете переустанавливать с нуля - сохраните их. Еще полезно перед удалением программы записать логин/пароль из настроек СитиГид Аккаунт.

e-statik 08.02.2013 12:25

Карты - т.е. просто качаю с сайта карты под последнюю версию, те, которые у меня дозволены лицензией?

KonTur 08.02.2013 12:27

Цитата:

Сообщение от e-statik (Сообщение 245723)
Карты - т.е. просто качаю с сайта карты под последнюю версию, те, которые у меня дозволены лицензией?

Карты для 7.2 и 7.7 одинаковы. Если выходили новые версии - вы можете проверить это в самой программе, и если инет безлимитный или есть вай-фай подключение - прямо из программы их и обновить.

e-statik 08.02.2013 12:34

Да в том и дело, что инет ущербный... Скачал пока дистр 7.7, 30 мег, понесу на флешке в авто.
Думаю предварительно, чего мне может не хватить для установки, чтобы из авто не качать.

e-statik 08.02.2013 12:43

Ок, в общем, всё понял. Попробую сегодня.
Спасибо!

KonTur 08.02.2013 12:47

Цитата:

Сообщение от e-statik (Сообщение 245725)
Думаю предварительно, чего мне может не хватить для установки, чтобы из авто не качать.

Ну для установки/переустановки должно хватить и того что уже есть в компе в машине, плюс дистрибутив что вы скачали.
Получить список обновленных карт в программе можно и при хреновом инете (траффик мизерный). Переписать их на бумажку :) и потом дома скачать и принести в машину на флешке.

e-statik 08.02.2013 14:54

Вложений: 1
В общем, тупо поставил поверх. Всё подцепилось как надо.
Да, предлагает обновить карты. Ну с этим разберемся.
Внешний вид радует, пробки стали наглядно отображаться.

Alex_St 08.02.2013 17:34

Вложений: 1
Есть два глупых вопроса, прошу тапками не пинать...
Вложение 29737
1. Чем ему понравился адрес, который он показал розовым кружочком со сноской?
2. Судя по всему - 3д дома показываются только в некотором радиусе. Как этот радиус можно увеличить?

gorlanovmax 08.02.2013 22:12

А вот у меня в настройках выставлен вид интерфейса "Квадратный" а кнопки все равно круглые.
Как это изменить?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot