PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   CityGuide (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   CityGuide (СитиГИД): обсуждение и поддержка (http://pccar.ru/showthread.php?t=10648)

andreydk 30.05.2010 23:03

Цитата:

Сообщение от Pinin (Сообщение 144193)
2 andreydk

Ну, с GPS-gate ты погорячился: он прекрасно раздает сигнал и на большее количество прог и никаких тормозов давать не должен. У меня на него нагружено в общей сложности четыре потребителя - никаких проблем. ;)

не знаю, почему у меня так, но это так - вчера 2 чеса катался по городу и всё пробовал - в итоге от ГПС-гейта пришлось отказаться... может у меня версия какая то старая стояла - попробую поновее скачать. Он вообще как то глючно у меня работал - например я приёмник с 3 порта назначаю на 10, а он до сих пор его видит на 3-м и даже навигация работает, потом раз и перестаёт. И какая то задержка появляется, когда использую ГПС гейт - чем быстрее еду - тем больше он отстаёт от реальности ) После остановки - я уже еду,а он соит... Без него всё ровно. Буду экспериментировать дальше.

Dude 04.06.2010 02:34

Люди, подскажите, где взять IndieVolume... Или я буду вавы ситигидовские нормализовывать по громкости, ибо, сами знаете, что...

webcrew 04.06.2010 03:16

Цитата:

Сообщение от Dude (Сообщение 144672)
Люди, подскажите, где взять IndieVolume... Или я буду вавы ситигидовские нормализовывать по громкости, ибо, сами знаете, что...

Вам религия не позволяет в поиске набрать indievolume ?
и получить тему

andreydk 04.06.2010 04:59

ну вот мне например ваша ссылка выдаёт:

вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

aptm 04.06.2010 06:51

2 andreydk Для доступа к этой ветке необходимо иметь определенное количество сообжений. Может 50, может больше - не помню. Но ведь indievolume можно поискать и на просторах итернета, не на "блюдечке" конечно, но скорее всего найдется более новая версия, в чем есть определенные плюсы ;). Хотя программа нужна только под XP, в более свежих ОС от M$ все рулится встроенными средствами.

andreydk 04.06.2010 06:54

согласен - кто ищет - тот найдёт ) просто ссылка не совсем полит корректна )

Dude 04.06.2010 13:56

Цитата:

Сообщение от webcrew (Сообщение 144679)
Вам религия не позволяет в поиске набрать indievolume ?
и получить тему

Спасибо, буду пробовать!

navi_cg 10.06.2010 22:26

07.06.2010
Выпущено техническое обновление карты Санкт-Петербурга.
В карте версии 23.6 обновлена векторная статистика, улучшающая маршруты в программах, поддерживающих "Пробки-2".

08.06.2010
Обновлена карты Москвы

Выпущено техническое обновление карты Москвы. В карте версии 16.8 обновлена векторная статистика, улучшающая маршруты в программах, поддерживающих "Пробки-2".

09.06.2010
Обновление карт

Выпущено техническое обновление карт.
Обновленные карты оптимизированы для работы с программами СитиГИД версий 3.7 и 3.8

Список обновленных карт:
Ростовская область 4.6
Дагестан 1.5
Красноярский край 2.4
Астраханская область 2.3
Белгородская область 1.3
Владимирская область 2.3
Ивановская область 1.5
Новгородская область 4.3
Екатеринбург и Свердловская область 3.3

Все карты можно загрузить в разделе Обновления.

andreydk 10.06.2010 22:50

давайте уже обновление программы для carPC )))

Fedorych 10.06.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от navi_cg (Сообщение 145541)
07.06.2010
Выпущено техническое обновление карты Санкт-Петербурга.
В карте версии 23.6 обновлена векторная статистика, улучшающая маршруты в программах, поддерживающих "Пробки-2".

08.06.2010
Обновлена карты Москвы

Выпущено техническое обновление карты Москвы. В карте версии 16.8 обновлена векторная статистика, улучшающая маршруты в программах, поддерживающих "Пробки-2".

09.06.2010
Обновление карт

Выпущено техническое обновление карт.
Обновленные карты оптимизированы для работы с программами СитиГИД версий 3.7 и 3.8

Список обновленных карт:
Ростовская область 4.6
Дагестан 1.5
Красноярский край 2.4
Астраханская область 2.3
Белгородская область 1.3
Владимирская область 2.3
Ивановская область 1.5
Новгородская область 4.3
Екатеринбург и Свердловская область 3.3

Все карты можно загрузить в разделе Обновления.

Забыл скопировать-добавить:whistle:
10.06.2010
Обновление карт

Выпущено техническое обновление карт.
Обновленные карты оптимизированы для работы с программами СитиГИД версий 3.7 и 3.8. Карты поддерживают функцию адресного поиска.
Список карт:

Калмыкия 2.3
Хакасия 1.3
Барнаул 1.3
Ставропольский край 2.4
Воронежская область 1.3
Костромская область 1.4
Карачаево-Черкессия 1.3
Башкирия 1.3
Мурманская область 2.3
Омск 1.3
Пензенская область 1.5
Саратовская область 1.3
Рязанская область 1.5
Тверская область 2.3

Fedorych 11.06.2010 20:52

11.06.2010
Обновление карт

Выпущено техническое обновление карт.
Обновленные карты оптимизированы для работы с программами СитиГИД версий 3.7 и 3.8. Карты поддерживают функцию адресного поиска.

Список карт:
Смоленская область 1.3
Тамбовская область 1.3
Челябинск 1.7
Челябинская область 1.5
ХМАО 1.3
Новосибирск 3.3
Томск 1.3

navi_cg 11.06.2010 22:12

andreydk
Обещали, что версия 3.7 будет для ВСЕХ устройств, в т.ч. и для CarPC. Но все сроки затягиваются.

Dude 12.06.2010 00:35

А вот ради интереса - что там будет в этом обновлении? Вроде, нормуль все на первый взгляд. Ну, кроме невозможности регулировать громкость звука, канеш... Ну и меню. Сегодня загрузил прогу и пока на быструю кнопку не повесил выход, так и не нашел его:)

andreydk 12.06.2010 03:32

Цитата:

Сообщение от Dude (Сообщение 145722)
А вот ради интереса - что там будет в этом обновлении? Вроде, нормуль все на первый взгляд. Ну, кроме невозможности регулировать громкость звука, канеш... Ну и меню. Сегодня загрузил прогу и пока на быструю кнопку не повесил выход, так и не нашел его:)

Ну там много всего интересного... Пробки 2.0, 3Д развязки, фто развязки, обновленный дизайн, улучшена прорисовка карты при движении и тд.

ЗЫ: заходишь в меню, там нажимаешь на логотип СитиГид и там будет выход ))))

sanya.xp 12.06.2010 13:00

ребят помогите с проблемой в сити гид 3.5. по форуму искал не нашел, почему то стали голосовые подсказки произноситься с очень замдленным звуком, где можно настроить параметры голоса, а то вроде должен быть женский голос а получается будто мужик больной бронхитом подсказывает.

andreydk 12.06.2010 13:17

Цитата:

Сообщение от sanya.xp (Сообщение 145748)
ребят помогите с проблемой в сити гид 3.5. по форуму искал не нашел, почему то стали голосовые подсказки произноситься с очень замдленным звуком, где можно настроить параметры голоса, а то вроде должен быть женский голос а получается будто мужик больной бронхитом подсказывает.

откуда у тебя ситигид 3.5 ? у нас у всех 3.4 :dntknw:

а вообще похоже что это не в нём косяк - музыка нормально играет? Обычно такого плана проблемы могут возникать при увеличении частоты дискретизации в настройках звуковой карты по умолчанию должно быть 44100. Проверь.

ashu 12.06.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от andreydk (Сообщение 145749)
откуда у тебя ситигид 3.5 ? у нас у всех 3.4 :dntknw:

Полагаю, пиратская старая бета.
3.5 официально не выходила и распространялась только среди бета-тестеров. Видать, какой-то гад-казачек слил её в обменник...

2 sanya.xp: Выкинь её. Купи официальную 3.4 и не парься с проблемами. Скоро выйдет 3.8 - обновишься на неё бесплатно.

Fedorych 14.06.2010 15:16

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 145796)
... Скоро выйдет 3.8 - обновишься на неё бесплатно.

Достоверная информация?:smile2:

ashu 14.06.2010 15:45

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 145934)
Достоверная информация?:smile2:

Да. :yes4:

navi_cg 19.06.2010 13:14

15.06.2010
Обновление карт

Выпущено техническое обновление карт.
Обновленные карты оптимизированы для работы с программами СитиГИД версий 3.7 и 3.8.

Список карт:
  • Комсомольск-на-Амуре 1.4
  • Курская область 1.4

15.06.2010
Обновление карты Московской области

В карте Московской области 11.2 исправлено большое количество ошибок, о которых сообщили наши пользователи.

Пробки и корректуры по новой карте рассылаются с момента публикации карты.

Новую карту можно увидеть на странице онлайн-карт.

17.06.2010
Обновление карт

Выпущено техническое обновление карт.
Обновленные карты оптимизированы для работы с программами СитиГИД версий 3.7 и 3.8.

Список карт:
  • Тульская область 4.2
  • Татарстан 6.3
  • Псковская область 3.3
  • Приморский край 3.4
  • Липецкая область 2.2
  • Краснодарский край 3.5
  • Дороги Евразии 6.17
Карты можно загрузить в разделе Обновления.

18.06.2010
Обновление карты Ленинградской области

В карте исправлена развязка в районе Скотного, уточнена дорога до Керро, а также уточнены улицы во Мге.

Пробки и корректуры на новую карту рассылаются с момента публикации карты.
Пробки на карты предыдущих версий также рассылаются.

Новую карту можно увидеть на странице онлайн-карт.

18.06.2010
Обновление карты Ярославской области

В карте уточнена дорожная сеть и адресный поиск, а также исправлены ошибки, о которых сообщили наши пользователи.

Пробки и корректуры на новую карту рассылаются с момента публикации карты.

Новую карту можно увидеть на странице онлайн-карт.

Phantom_spb 19.06.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от navi_cg (Сообщение 146520)
15.06.2010
Обновление карт

Выпущено техническое обновление карт.
Обновленные карты оптимизированы для работы с программами СитиГИД версий 3.7 и 3.8.

Список карт:
  • Комсомольск-на-Амуре 1.4
  • Курская область 1.4

15.06.2010
Обновление карты Московской области

В карте Московской области 11.2 исправлено большое количество ошибок, о которых сообщили наши пользователи.

Пробки и корректуры по новой карте рассылаются с момента публикации карты.

Новую карту можно увидеть на странице онлайн-карт.

17.06.2010
Обновление карт

Выпущено техническое обновление карт.
Обновленные карты оптимизированы для работы с программами СитиГИД версий 3.7 и 3.8.

Список карт:
  • Тульская область 4.2
  • Татарстан 6.3
  • Псковская область 3.3
  • Приморский край 3.4
  • Липецкая область 2.2
  • Краснодарский край 3.5
  • Дороги Евразии 6.17
Карты можно загрузить в разделе Обновления.

18.06.2010
Обновление карты Ленинградской области

В карте исправлена развязка в районе Скотного, уточнена дорога до Керро, а также уточнены улицы во Мге.

Пробки и корректуры на новую карту рассылаются с момента публикации карты.
Пробки на карты предыдущих версий также рассылаются.

Новую карту можно увидеть на странице онлайн-карт.

18.06.2010
Обновление карты Ярославской области

В карте уточнена дорожная сеть и адресный поиск, а также исправлены ошибки, о которых сообщили наши пользователи.

Пробки и корректуры на новую карту рассылаются с момента публикации карты.

Новую карту можно увидеть на странице онлайн-карт.

Объясните а на.....зачем эта информация здесь?
Тот кто пользуется СГ зарегестрирован на оф сайте и там про обновление карт можно получить всю инфу .......а те кто не пользуется СГ так тому фиолетово про обновления карт......
Другой сколько нибудь полезной инфы от вас нет......
вот и возникает вопрос нужен ли этот спам?
может я конечно и ошибаюсь и эта вожнейшая информация не интересно только мне , а для других это единственный источник информации....


PS могу стать представителем Навитела.......:smile1:

Dude 20.06.2010 01:12

Да ладно, пусть постит здесь. Я, вот, например, пользуюсь, а про обновления не знал. Хотя, лучше бы для КарПС обновили бы версию...

<<<BJ.>>> 20.06.2010 01:20

Я вот допустим узнаю про обновления именно из этого топика, так как не удобно каждый день лазить на сайт и ситигида и смотреть обновления. Мне очень удобно получать информацию именно отсюда, т.к. каждый день проверяю обновления тем на форуме.
Так что +1 еще к тому, чтобы представитель отписывался здесь, ну и конечно очень бы хоетлось чтобы порадовали нас и более разнообразными новосятми, не только о картах.

Phantom_spb 20.06.2010 01:49

Люди чего то я не догоняю......
в программе если поставить галку здесь
http://i066.radikal.ru/1006/98/de99509fef0bt.jpg
то про обновления вы будете знать сразу же как оно выйдет......
а вот здесь статистика
сообщений официального представителя

вот от сюда и вопрос что официальный представитель кому конкретно ответил?
только функции самой программы исполняет.....

<<<BJ.>>> 20.06.2010 12:59

Ну не все же юзают лицензию и не у всех есть инет в авто *мило улыбнулся, потупился в пол и стал ковырять ботинком землю*

(vS) 20.06.2010 13:46

а еще меня бесит, что СитиГ не показывает перекрыты и разведенные мосты... очень напрягает, когда в городе ремонт и думаешь по какому мосту еще можно успеть проскочить

Dude 20.06.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от Phantom_spb (Сообщение 146571)
Люди чего то я не догоняю......

Я тоже не догоняю... Галка стоит, а никакие обновления не приходють. Загрузил карту Ленобл, хотел применить пробки, говорит, что, мол, нужна новая версия карты. Вот если бы новые карты сами автоматически загружались, а? Может разрабы подумают? Ну, скажем, зашел в свой кабинет на сайте, поставил галочки, и у тебя всегда загружена свежая версия карты:) Трафик сейчас не проблема, ну или, в конце концов, запрос с сообщением можно выводить. А так получается, что на КПК задалбливают сообщения об обновлениях (не отключаются), а за картами на сайт приходится идтить. Хорошо, что на ПС версии такие баллуны не выходят, знаете, как надоедает....

Phantom_spb 20.06.2010 18:17

Цитата:

Сообщение от (vS) (Сообщение 146636)
а еще меня бесит, что СитиГ не показывает перекрыты и разведенные мосты... очень напрягает, когда в городе ремонт и думаешь по какому мосту еще можно успеть проскочить

эт точно стою возле дворцового разведенного ,а он мне поворачивай, да поворачивай на мост....:smile1:
но вроде как на сайте писали что это единичный случай.....:smile1:

Dude 20.06.2010 19:36

Блин, а что, мосты не работают??? В смысле, Ситигид не видит, что они закрыты или открыты? Это же легко реализовать корректурой с пробками по времени!!! Вчерась, например, показывал красное все от Стрелки до Грибоедова, закрыто было, видать, на Алые Паруса...?

navi_cg 28.06.2010 19:38

25.06.2010
Обновление карты Нижегородской области. Версия 9.3

В карте добавлена информация о городах Ковернино и Сергач, добавлены ПОИ в Нижнем Новгороде.

Пробки и корректуры на новую карту рассылаются с момента публикации карты.

Phantom_spb
Цитата:

вот от сюда и вопрос что официальный представитель кому конкретно ответил?
только функции самой программы исполняет.....
Я отвечаю на вопросы участников тогда, когда вижу, что есть вопросы без ответов. А здесь я вижу, что на вопросы участников отвечают другие участники. Следовательно, отвечать мне просто не на что.

Dude
Цитата:

Блин, а что, мосты не работают??? В смысле, Ситигид не видит, что они закрыты или открыты? Это же легко реализовать корректурой с пробками по времени!!!
Работают. Все это в ситигиде учитывается. От вас требуется лишь всегда иметь загруженные актуальные версии карт, ну и конечно регулярно загружать файл дорожной обстановки. Если ваш CarPC имеет выход в инет, свежий файл загрузится автоматически. Если выхода в инет нет, то самому загрузить из ЛК и положить в папку с картами.

Dude 30.06.2010 21:10

Цитата:

Сообщение от navi_cg (Сообщение 147600)
25.06.2010
на вопрос про развод мостов
Работают. Все это в ситигиде учитывается. От вас требуется лишь всегда иметь загруженные актуальные версии карт, ну и конечно регулярно загружать файл дорожной обстановки. Если ваш CarPC имеет выход в инет, свежий файл загрузится автоматически. Если выхода в инет нет, то самому загрузить из ЛК и положить в папку с картами.

Ага, щаз... три раза работают... Этой ночью, под улюлюканье пассажиров ехал на Ваську с заверениями о том, что Ситигид знает про мосты. Подъехал к Дворцовому в 2.30, прога предложила направо в Неву (вплавь, видимо). ХОТЯ! При этом мост был на карте красным (закрытым, наверное). Доехал до Шмидта и поехал на Ваську. И вы говорите, что все это работает?

Phantom_spb 30.06.2010 22:57

Цитата:

Сообщение от navi_cg (Сообщение 147600)
Я отвечаю на вопросы участников тогда, когда вижу, что есть вопросы без ответов. А здесь я вижу, что на вопросы участников отвечают другие участники. Следовательно, отвечать мне просто не на что.

.

а я про что?:big:

Fedorych 01.07.2010 18:38

1.07.2010
СитиГИД снижает цены!

С 1 июля навигационная система СитиГИД становится ещё доступней. Мы вводим единую цену на программное обеспечение для всех поддерживаемых платформ*:

СитиГид – ДВЕ СТОЛИЦЫ (включая области) (MS Windows 7 / Vista / XP, Mobile / CE, Symbian, Android) - стоимость 1100 руб.

СитиГид – РОССИЯ (MS Windows 7 / Vista / XP, Mobile / CE, Symbian, Android) - стоимость 1800 руб.

Полная коллекция карт России - стоимость 1500 руб.

Pinin 01.07.2010 19:07

Млин! А купившим ранее деньги вернут?.. :big:

mcf1 01.07.2010 19:16

вот это правильное решение ИМХО

Dude 01.07.2010 19:48

Ай, маладца! Побег за картами всея Рассеи!

Dude 01.07.2010 19:49

Цитата:

Сообщение от Pinin (Сообщение 147879)
Млин! А купившим ранее деньги вернут?.. :big:

Я согласен на обновление версии для КарПС вместо денег!!!!:tease:

C4ncer 01.07.2010 21:30

Отложил 2 рублика, но только на НОВУЮ версию для CarPC, а не дремучую 3.4. Надеюсь, что разработчики всё-таки снизойдут до нас.

Pinin 02.07.2010 01:02

2 C4ncer

Дык, не надо ждать милости от природы - бери сейчас, а появится новая - так мы ее и так бесплатно получим (какой бы ценник на нее не вывесили в момент объявления) ;)

Alex-NN 02.07.2010 14:26

Цитата:

Сообщение от Pinin (Сообщение 147903)
2 C4ncer

Дык, не надо ждать милости от природы - бери сейчас, а появится новая - так мы ее и так бесплатно получим (какой бы ценник на нее не вывесили в момент объявления) ;)


+100
Кстати, подешевела до 1500 р. полная сборка карт! Готовлюсь купить!:yes4:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot