PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS. Второй виток (http://pccar.ru/showthread.php?t=13693)

Sir Kub 30.11.2010 10:27

Вложений: 1
у если переключать через клавиатуру, то переключается, а если через значек на клаве (EN) то не переключается

= Nicki = 30.11.2010 10:31

Цитата:

Сообщение от Sir Kub (Сообщение 163565)
у если переключать через клавиатуру, то переключается, а если через значек на клаве (EN) то не переключается

в этом месте у меня тоже не переключается, а вот если зайти в брайзер и тыкнуть в строку то выйдет "скиновая" клава - она нормально все делает. а iCar'вская тоже не переключает :dntknw:

whoim 30.11.2010 10:33

xp sp2 2600. Поставил поверх - вылетал с ошибкой (не смог найти чего то там в Theme, на 12 стр. тут такая же ошибка). Снес, ребут, поставил по новой. При длительном нажатии на кнопки (удалить программы в меню навигации, сменить динамическую кнопку), после нажатия меню (удалить например) виснет наглухо. Также виснет при попытке проиграть музыку. Ругается на скрипт CarMainScript.exe по моему..
Буду пробовать, как времечко освобожу, на системе с "нуля".

Sir Kub 30.11.2010 10:39

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 163566)
в этом месте у меня тоже не переключается, а вот если зайти в брайзер и тыкнуть в строку то выйдет "скиновая" клава - она нормально все делает. а iCar'вская тоже не переключает :dntknw:

у меня в браузере переключается.... вся проблема в том, что когда захожу в iGO8 то там загружаю как раз эту клаву и нельзя переключится на RUS
вот проблема в чем!!!
может используются разные клавиатуры???

= Nicki = 30.11.2010 10:45

Цитата:

Сообщение от Sir Kub (Сообщение 163570)
у меня в браузере переключается.... вся проблема в том, что когда захожу в iGO8 то там загружаю как раз эту клаву и нельзя переключится на RUS
вот проблема в чем!!!
может используются разные клавиатуры???

на сколько я понял клавы разные, которую обсуждаем это вроде встроенная клава iCar.
как вариант в системе русский поставить по умолчанию - это работает.

Sir Kub 30.11.2010 10:47

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 163571)
на сколько я понял клавы разные, которую обсуждаем это вроде встроенная клава iCar.
как вариант в системе русский поставить по умолчанию - это работает.

по умолчанию работает, но это не есть гуд!

= Nicki = 30.11.2010 10:49

Цитата:

Сообщение от Sir Kub (Сообщение 163573)
по умолчанию работает, но это не есть гуд!

я такой же пользователь как и ты, прогу менять нет прав :tease: поэтому тока вот таким советом могу помочь. Ждем автора.

MiD_E34 30.11.2010 11:00

поставил пока на домашнем ХР - вроде все работает и довольно шустро. Быстрый старт тоже порадовал. Может я чего не так делаю? :)

Bersenev 30.11.2010 11:06

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 163571)
на сколько я понял клавы разные, которую обсуждаем это вроде встроенная клава iCar.
как вариант в системе русский поставить по умолчанию - это работает.

Картинки разные, а команды на клавишах одинаковые. А вот почему у вас не переключается неясно. Лично у меня переключает везде. Да и команда там одна используется

karpuk 30.11.2010 11:12

По необъяснимым пока причинам в новой версии начал глючить эквалайзер. Поэтой причине нужно его отключить применив этот регфайл или переписать экзешник

= Nicki = 30.11.2010 11:16

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 163578)
По необъяснимым пока причинам в новой версии начал глючить эквалайзер. Поэтой причине нужно его отключить применив этот регфайл или переписать экзешник

на что влияет этот глюк кроме не работающего эквалайзера?
ЗЫ глюк с клавой остался :tease:

alfapccar 30.11.2010 11:16

вчера поставил тестовые файлы на домашнем - заработали оба. Сегодня на рабочем (винды с одного диска) - не хочет, вылетает на медиа (музыка,видео). На ноуте попробовал подкинуть тестовые - там и так работало - теперь при перемещении мышки появляются в рамочке название кнопок скинов и т.д. Я , понимаю, так надо, хотя на домашнем такого не было.

Bersenev 30.11.2010 11:23

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 163579)
на что влияет этот глюк кроме не работающего эквалайзера?
ЗЫ глюк с клавой остался :tease:

Это должно решить проблему для тех у кого программа вылетает при попытке что-нибудь воспроизвести

А с клавиатурой будем разбираться, но позже, у нас сейчас пока везде нормально работает. Будем искать

Alex-NN 30.11.2010 11:25

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 163578)
По необъяснимым пока причинам в новой версии начал глючить эквалайзер. Поэтой причине нужно его отключить применив этот регфайл или переписать экзешник

После замены exe-файла на ХР музыка перестала вылетать в ошибку.:yes4::yes4::yes4:
Клава по моим наблюдениям переключается только с физических кнопок клавиатуры. Нажатие на "EN" скина - эффекта не дает.

whoim 30.11.2010 11:26

CamGrubber в инсталляшку не включен?

alfapccar 30.11.2010 11:32

Цитата:

Сообщение от alfapccar (Сообщение 163490)
Есть 4 компа - дом, работа, авто - iCAR не работает, вылетает при запуске музыки или видео. На ноуте встал и работает. На первых трех пробовал не загружать POI, вырезал скрипт - не помогает. Выдает ошибки 3188 или 3190, а на рабочем просто вылетает. На ноуте проблема с фубаром - не управляется звук из ДС и при нажатии на папочку на секунду открывается папка C\Audio, в ней видны папки с FLAC музыкой и фубар вылетает. Если пользоваться добавлением папки из фубара, то все нормально.
Забыл - везде в ЗАМЕТКАХ можно нарисовать короткую линию либо очень быстро длинную, потом без отрыва пера след не остается. В предыдущих версиях рисовал нормально.
Файл лог с рабочего - просто вылетает.Вложение 19247

Если можно, повторюсь по поводу ЗАМЕТОК

= Nicki = 30.11.2010 11:36

Цитата:

Сообщение от alfapccar (Сообщение 163587)
Если можно, повторюсь по поводу ЗАМЕТОК

подтверждаю, тоже самое

Bersenev 30.11.2010 11:40

Цитата:

Сообщение от whoim (Сообщение 163585)
CamGrubber в инсталляшку не включен?

Почему не включен, кто-то даже вирус в его папке смог найти

whoim 30.11.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 163589)
Почему не включен, кто-то даже вирус в его папке смог найти

Выдрал из скина текст запуска (*.exe), поиском прошарил по винту - нету. Хрен его знает )
http://pccar.ru/showthread.php?t=2712 - оно?
ЗЫ речь идет о предыдущей версии, которая RRDS в шапке прошлой темы. Что то у меня смутное ощущение что я где то соскочил с поезда.. :smile1:

karpuk 30.11.2010 12:06

по поводу переключеня клавы. В скин закралась маленькая ошибка. В одной клаве переключение идёт командой LangToggle а в другой эмуляцией нажатия Alt+Shift. Естественно если в системе настроено переключения через Ctrl+Shift то переключаться не будет. Я думаю Андрей скин подправит, а пока можно изменить настройки системы

Bersenev 30.11.2010 12:17

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 163591)
по поводу переключеня клавы. В скин закралась маленькая ошибка. В одной клаве переключение идёт командой LangToggle а в другой эмуляцией нажатия Alt+Shift. Естественно если в системе настроено переключения через Ctrl+Shift то переключаться не будет. Я думаю Андрей скин подправит, а пока можно изменить настройки системы

Уже подправил. Видать глаз уже замылился. :dntknw:

Содержимое в папку скина.

в файле Initialize.ini переменная LangToggleSet

Если в системе переключения языка Alt-Shift ---- LangToggleSet=%{LSHIFT}

Если в системе переключения языка Control-Shift ---- LangToggleSet=^{LSHIFT}

Если другое, то ставим нужное

Vodkin 30.11.2010 12:21

заменил екзешник - музыка и видео заработало. дальше не смотрел....

whoim 30.11.2010 12:37

Воот, важный вопрос!
У мну блютус не BluSolei а WidComm (разновидность от ThinkPad). Шансов связать с телефон нет?
Пробовал соединяться к AudioGatеway, все равно пункты в Config`е не активны..

Sir Kub 30.11.2010 12:52

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 163592)
Уже подправил. Видать глаз уже замылился. :dntknw:

Содержимое в папку скина.

НЕ ВСЁ ОКАЗАЛОСЬ ТАК ПРОСТО ЖДЁМ, РЕШИТЬСЯ ВЕРНУ СЮДА АРХИВ

ну и где содержимое??? ;)

Bersenev 30.11.2010 12:55

Цитата:

Сообщение от Sir Kub (Сообщение 163598)
ну и где содержимое??? ;)

На месте :tease:

karpuk 30.11.2010 12:55

Цитата:

Сообщение от whoim (Сообщение 163596)
Воот, важный вопрос!
У мну блютус не BluSolei а WidComm (разновидность от ThinkPad). Шансов связать с телефон нет?
Пробовал соединяться к AudioGatеway, все равно пункты в Config`е не активны..

Извени. С телефоном связь только через Blusoliel. Под Widcomm не нешёл API для делфы

= Nicki = 30.11.2010 13:13

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 163592)
Уже подправил. Видать глаз уже замылился. :dntknw:

Содержимое в папку скина.

в файле Initialize.ini переменная LangToggleSet

Если в системе переключения языка Control-Shift ---- LangToggleSet=%{LSHIFT}

Если в системе переключения языка Alt-Shift ---- LangToggleSet=^{LSHIFT}

Если другое, то ставим нужное

заработало тока наоборот!

в файле Initialize.ini переменная LangToggleSet

Если в системе переключения языка Alt-Shift ---- LangToggleSet=%{LSHIFT}

Если в системе переключения языка Control-Shift ---- LangToggleSet=^{LSHIFT}

Sir Kub 30.11.2010 13:20

у меня и так и так не пашет....:(
а если поставить через клавиатуру на русский и потом перегрузиться, опять появляется EN... хоть убей... правка файла ini ни к чему не привела...

ewgen1 30.11.2010 13:29

хотел встроить вот эту сборку http://foobar2000.ru/forum/index.php/topic,1365.0.html вроде загружается но при добавлении музыки фубар вылетает.сос тандартной сборкой работает.но не нравится вид фубара белый на черном.как изменить скин фубара?так же не могу встроить панель приборов.об этом уже писал ранее.висит все !

Bersenev 30.11.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от Sir Kub (Сообщение 163604)
у меня и так и так не пашет....:(
а если поставить через клавиатуру на русский и потом перегрузиться, опять появляется EN... хоть убей... правка файла ini ни к чему не привела...

А у тебя какая комбинация клавиш переключает раскадку клавиатуры?

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 163602)
заработало тока наоборот!

в файле Initialize.ini переменная LangToggleSet

Если в системе переключения языка Alt-Shift ---- LangToggleSet=%{LSHIFT}

Если в системе переключения языка Control-Shift ---- LangToggleSet=^{LSHIFT}


Ну перепутал с легка, извиняюсь:blush:

= Nicki = 30.11.2010 13:36

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 163607)
Ну перепутал с легка, извиняюсь:blush:

ерунда какая то , а сейчас не работает :dntknw:

Vodkin 30.11.2010 13:37

при правке экрана программы навигации происходит следующее:
если долго жать, то надо подтвердить удаление ярлыка, жмем ок, а дальше зависон, который лечиться только эскейпом с клавы. то же самое и при добавлении нового ярлыка.....

Bersenev 30.11.2010 13:38

Цитата:

Сообщение от ewgen1 (Сообщение 163606)
хотел встроить вот эту сборку http://foobar2000.ru/forum/index.php/topic,1365.0.html вроде загружается но при добавлении музыки фубар вылетает.сос тандартной сборкой работает.но не нравится вид фубара белый на черном.как изменить скин фубара?так же не могу встроить панель приборов.об этом уже писал ранее.висит все !


По фубару почитай последние страниц пять темы, человек встроил и всё необходимые советы получил. Каждую сборку встраивать я наверно не буду.

А по поводу панели, где скриншот или настройки, ну как можно без них понять что у тебя происходит, мы ж с тобой её уже раз пятый встраиваем. Ну уже должен знать что мне нужно:acute:

Sir Kub 30.11.2010 13:45

Вложений: 1
вот так

= Nicki = 30.11.2010 13:49

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 163602)
заработало тока наоборот!

в файле Initialize.ini переменная LangToggleSet

Если в системе переключения языка Alt-Shift ---- LangToggleSet=%{LSHIFT}

Если в системе переключения языка Control-Shift ---- LangToggleSet=^{LSHIFT}

видать на физической клаве нажал кнопку, а не на экранной, сейчас не получаетсяни ни как переключение сделать.

мне вот интересно какая команда прописанна в виртуальной клаве? винишнике речь тдет о LangToggleSet, а karpuk говорит о LangToggle не в этом ли ошибка?

Bersenev 30.11.2010 13:52

Цитата:

Сообщение от Sir Kub (Сообщение 163612)
вот так

При твоих настройках у меня работает вот так

LangToggleSet=^{LSHIFT}

можешь ещё попробовать так

LangToggleSet=^{SHIFT}

Sir Kub 30.11.2010 13:54

фигня какая-то с этой клавой... даже переключиться с физической клавы не могу, а могу только если не активный будет iCar вот тогда дает преключится

Sir Kub 30.11.2010 13:56

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 163615)
При твоих настройках у меня работает вот так

LangToggleSet=^{LSHIFT}

можешь ещё попробовать так

LangToggleSet=^{SHIFT}

нет, не работает....
пипец какойто... что это за хождение с бубном... :(

Bersenev 30.11.2010 13:56

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 163614)
видать на физической клаве нажал кнопку, а не на экранной, сейчас не получаетсяни ни как переключение сделать.

мне вот интересно какая команда прописанна в виртуальной клаве? винишнике речь тдет о LangToggleSet, а karpuk говорит о LangToggle не в этом ли ошибка?

Нет, уважаемый автор, немного ошибся, в этом скине клавиатуры нельзя использовать команду LangToggle, только SendKey;$LangToggleSet$, а уже в переменной LangToggleSet и задаём нужную комбинацию.

Bersenev 30.11.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от Sir Kub (Сообщение 163617)
нет, не работает....
пипец какойто... что это за хождение с бубном... :(

Попробуй отключить iCarDSHook.dll , нажми F6 или в Initialize.ini добавь
ProcessExtAppShortCut=0

Может дело в горячих клавишах:dntknw:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot