PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Софт для видеозахвата (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=102)
-   -   CarDVR - программа для видеорегистрации (http://pccar.ru/showthread.php?t=12867)

gpyra 22.09.2011 17:49

Win7 32bit, cardvr 1.9, при выключении компа кардвр зависает и не дает выключиться системе. Иногда выдается сообщение про jit отладчик, если его закрыть то комп выключается. Иногда просто виндоус пишет что кардвр не отвечает и предлагает завершить работу принудительно, один раз я не заметил и винда так стояла минут 30 пока я не вернулся
Всю эту тему я прочитал, ничего подобного не нашел. Кодек используется h264 из комплекта к-лайт, пишет быстро и с относительно хорошим сжатием. Единственное чего я пока не могу сказать - это закрываются ли файлы перед завершением работы, позже проверю.

Файлы закрываются нормально, из последних 4-5 попыток зависание было всего одно, но вытащить данные о ошибке пока не вышло, постоянно вылезает окно что программа не отвечает и просит подождать или завершить.

_AAV 19.10.2011 17:44

Цитата:

Сообщение от BondSTR (Сообщение 191859)
В общем то в принципе разобрался, пашет только с кодеками Intel и Microsoft но почему то только с 640х480х30 ни больше ни меньше (((

При любых других условиях - фаил = 0

Такая же фигня с камерой microsoft lifecam studio. Ставлю HD Pro Webcam C910 - всё нормано. :dntknw:

Vl@dK 19.10.2011 19:27

Тормозит запись с любыми кодеками, проявляется в виде рывков и замираний на протяжении всего времени записи.
Грешил на жесткий, поскольку в системе их два, пробовал запись на оба, те же фаберже.
При этом Миникам пишет практически без тормозов в разрешухе 1280х720.
CarDVR нравится больше, но вынужден использовать Миникам.

Vl@dK 19.10.2011 19:29

ЗЫ Камера Logitech HD B910
Процессор Core I3 2100

_AAV 20.10.2011 07:08

Цитата:

Сообщение от gpyra (Сообщение 196407)
Win7 32bit, cardvr 1.9, при выключении компа кардвр зависает и не дает выключиться системе. Иногда выдается сообщение про jit отладчик, если его закрыть то комп выключается. Иногда просто виндоус пишет что кардвр не отвечает и предлагает завершить работу принудительно, один раз я не заметил и винда так стояла минут 30 пока я не вернулся
Всю эту тему я прочитал, ничего подобного не нашел. Кодек используется h264 из комплекта к-лайт, пишет быстро и с относительно хорошим сжатием. Единственное чего я пока не могу сказать - это закрываются ли файлы перед завершением работы, позже проверю.

Файлы закрываются нормально, из последних 4-5 попыток зависание было всего одно, но вытащить данные о ошибке пока не вышло, постоянно вылезает окно что программа не отвечает и просит подождать или завершить.

У меня на тестовом копме если нажать кнопку выход в CarDVD без остановки записи, то CarDVD подвисает, попробую позже как в машине работает!:dntknw:

Проверил! В машине нормально завершает работу если идёт запись и нажать кнопку выход!

dues 20.10.2011 18:36

Цитата:

Сообщение от _AAV (Сообщение 199387)
У меня на тестовом копме если нажать кнопку выход в CarDVD без остановки записи, то CarDVD подвисает, попробую позже как в машине работает!:dntknw:

Проверил! В машине нормально завершает работу если идёт запись и нажать кнопку выход!

При нажатии на "выход" запись останавливается точно так же. Должно все работать нормально...

Liber 01.11.2011 16:18

Добрый вечер!
Переставил поставил себе Windows 7 вместо XP и столкнулся с такой проблемой. При запуске систмеы начинает икать звук а иногда вообще происходят подвисания на минуту. Железо не менялось. Установил Webcam7 в ней пишет без проблем. Самера Logitec C910. Поиогайте что нужно подправить. Очень классная прога, не хочется с неё соскакивать.
P.S. При зависании происходит увеличение объема памяти используемой программой вплоть до 1.9 Гб потом мертвый зависон. Готов стать подопытным кроликом)))

Likn 06.11.2011 03:36

В общем, благодаря этой проге озадачился написанием своей для многокамерной регистрации. Автору спасибо за процедуру построения графа захвата камеры.

fullspeed 22.01.2012 00:02

Прога отличная, но вот столкнулся с небольшой проблемкой-в настройках отображается два драйвера для веб камеры, всё было хорошо пока я не переставил на другой, теперь не зайти в настройки программы -вылетает ошибка, после чего можно либо продолжить работу программы но в настройки она не заходит, либо завершить работу программы, как теперь поставить настройки по умолчанию ? или где хранится фаил с настройками программы ?

fullspeed 22.01.2012 00:19

Всё норм.,работает почистил реестр


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot