PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   CityGuide (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   CityGuide (СитиГИД): обсуждение и поддержка (http://pccar.ru/showthread.php?t=10648)

Zorlak 28.06.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от Dude (Сообщение 188506)
Да, карписишники, видимо, самый немногочисленный народ, пользующийся данной прогой...

:sad2:

navi_cg 29.06.2011 15:38

Не нужно расстраиваться. Версия 5.1 пока есть только для андройда. Так что все еще впереди.

Alex-NN 29.06.2011 16:46

С последней версией карты Нижегородской области проблема. Не могу получить лицензию. Т.е. прога пишет "Успешно получено лицензий 1", но потом захожу в инфо карты - там прочерки... И,естественно, белое поле вместо карты. Бесплатные отображаются... Откатился на пред. версию карты.

Pinin 29.06.2011 17:16

Та же шняга... Вот только откатываться уже некуда: свою старую затер.:dntknw:

Сань, если не трудно - брось на почту сайта...:blush:

navi_cg 29.06.2011 21:54

Проверить работу последней версии карты Нижегородской области на ПК версии получится только завтра, а сейчас проверил на симбиан версии и все нормально. Значит в теории и на ПК версии должно быть все нормально.
Как вариант, попробуйте сначала открыть карту Дороги Евразии, пролистать ее до места, где находится Нижегородская область, приблизить карту, чтобы на ней появилась детализация по Нижегородской области, а потом снова попробовать открыть карту Нижегородской области.

29.06.2011
Новая карта - Латвия

В новой карте были добавлены новые элементы развязки, открыт съезд с Южного моста, открыт съезд с Южного моста на Piedrujas и на кольцевую дорогу у магазина Азур. Корректура и пробки рассылаются с момента публикации карты.

Карта адаптирована для использования с СитиГИД 5.1.

29.06.2011
Технические переиздания карт - Россия
- Орловская область 3.3;
- Воронежская область 2.3;

Все карты адаптированы для использования с СитиГИД 5.1.

Pinin 29.06.2011 23:48

Цитата:

Как вариант, попробуйте сначала открыть карту Дороги Евразии, пролистать ее до места, где находится Нижегородская область, приблизить карту, чтобы на ней появилась детализация по Нижегородской области, а потом снова попробовать открыть карту Нижегородской области.
И попрыгайте при этом на левой ноге, держась правой рукой за левое ухо... Класс! Не, буде это поделка энтузиаста какого-нибудь доморощенного - вопросов бы не было. За бесплатно-то и на тем спасибо было бы.
Но когда такое предлагается официальным пользователям проги, купившим ее давным-давно за очень недетские тогда еще деньги...

И ведь не про бетку даже речь - куда там! Чертовски стабильная (ага!) версия, на смену которой уже лепится следующая. Блин, на сколько я был в восхищении по первому знакомству с прогой и командой разработчиков, настолько же теперь испытываю отвращение ко всему этому. Категорически не нравиться мне направление, куда все это развивается...

Да, сижу на 3.4. И чувствую, что и с выходом следующей версии с нее не слезу. НО: со старыми картами пробки перестали закачиваться (требует обновить карту до 11.чего-то там). А новые карты старая прога жрать не хочет ни в какую...

Хотя поездил сегодня первый раз в полный рост с сибишкой по городу и понял, что **сь они конем, эти пробки ситигидовские - и близко они не лежали по сравнению с живым общением.

MiD_E34 30.06.2011 10:13

Цитата:

Сообщение от Dude (Сообщение 188506)
Да, карписишники, видимо, самый немногочисленный народ, пользующийся данной прогой...

Это точно - писал в поддержку чтобы сбросили счетчик активаций - ноль реакции

navi_cg 30.06.2011 11:30

Сейчас проверил Нижний на ПК версии и могу констатировать, что у меня наблюдается такое же поведение. А решение проблемы именно то, которое я описал выше. Проблему передал куда следует.

Pinin
Прекрасно понимаю ваше недовольство и тем не менее, народ спрашивает как быть с картой, вот я и подсказал временное решение. Я полагаю, что это все же лучше, чем просить у кого то выслать предыдущую версию карты. Сделать описанные мной манипуляции нужно только при первом открытии карты. В дальнейшем она будет открываться нормально.

MiD_E34
Опишите, пожалуйста, проблему мне на navi_cg@probki.net. В письме также уточните когда именно вы посылали письмо в поддержку и с какого адреса.

KonTur 30.06.2011 12:18

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 188592)
Это точно - писал в поддержку чтобы сбросили счетчик активаций - ноль реакции

Странно. Обычно техподдержа по элекрон.почте отвечают очень оперативно, если только ваше письмо не попало в спам...

Так бы еще разработчики реагировали на пожелания пользователей...

Zorlak 30.06.2011 14:12

Цитата:

Сообщение от navi_cg (Сообщение 188533)
Не нужно расстраиваться. Версия 5.1 пока есть только для андройда. Так что все еще впереди.

Ну мы очень рады за владельцев андроида. А у карписи версия 3.8 На других платформах версии менялись. Эх, подождем. Лето то еще не наступило. :blush:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot