PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS 1.7 RC (http://pccar.ru/showthread.php?t=17525)

Bersenev 30.08.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от gworum (Сообщение 229442)
Подскажите, а как на виртуальной клавиатуре переключить русский или английский, что-то кнопка для переключения не реагирует.

http://pccar.ru/showpost.php?p=163592&postcount=181

disz 30.08.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 229175)
Это баг икара, будем исправлять



Согласно формата cue для трека указывается два индекса. Время начала трека от начала flac файла и время окончания трека. А в твоём файле указано только время окончания трека. Разработчики фубара уже сталкивались с такими cue, а мы первый раз. Теперь попробуем реализовать работу с такими cue

Еще один заметил, когда треку назначаешь оценку в звездочках, маркер в плейлисте переключается на первый трек, это не очень удобно да и зачем?

PS Возможно я упустил, а можно ли как-то сортировать треки по оценкам? Или, например, выгрузить в плейлист все пятизвездочные треки?

V.A.S.t 31.08.2012 12:44

Вроде уже были такие вопросы: если я переустановлю Windows, активировать старым файлом .lic уже не получится?

Rinat33 31.08.2012 14:25

Куда копать? Пишет: Точка в процедуру aps GetReady не найдена в библиотеке DLL wlanapi.dll. и стоит черный экран

Bersenev 31.08.2012 17:10

Цитата:

Сообщение от disz (Сообщение 229474)
Еще один заметил, когда треку назначаешь оценку в звездочках, маркер в плейлисте переключается на первый трек, это не очень удобно да и зачем?

Опиши каким образом назначаешь рейтинг, в каком именно экране, и что используешь в качестве плеера? У меня всё нормально или просто я не в том месте пробую

Цитата:

Сообщение от disz (Сообщение 229474)
PS Возможно я упустил, а можно ли как-то сортировать треки по оценкам? Или, например, выгрузить в плейлист все пятизвездочные треки?

Для этого есть динамическая кнопка РЕЙТИНГ, с помощью неё можно загрузить треки с рейтингами 1 звезда, 2 звезды ,3 , 4 , 5 , с 1 по 5 звёзд, с 2 по 5 звёзд, с 3 по 5 звёзд, с 4 по 5 звёзд

Bersenev 31.08.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от V.A.S.t (Сообщение 229496)
Вроде уже были такие вопросы: если я переустановлю Windows, активировать старым файлом .lic уже не получится?

Всё зависит от того будет меняться система или нет, если Windows та же, то старый подойдёт, если другая, то скорее всего придётся активировать заново.

А вообще то по вопросам активации пиши в личку.

sirota 31.08.2012 19:59

Bersenev

http://s019.radikal.ru/i611/1208/8e/d9d70642fc30.jpg

В настройках сказал (да)(наложение)...кнопка (левый угол)
Так вот....ее использую для выхода в икар, регулировка громкости и.т.д.
Если кнопку нажать, то вылезает панелька...громккость, выход в виндос и.т.д
И после этого нажать на любую кнопку, то все нормально, а если после нажатия на левую кнопку (вылезла панелька), ничего не выбирать, то происходит убирание панели с кнопками...и пропадает левая кнопка(наложеная), а это неудобно...приходится выходить из меню фубара, и опять через икар входить в него(кнопка опять появляется)


P.S 1.7.5

Bersenev 31.08.2012 20:12

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 229522)
Bersenev


В настройках сказал (да)(наложение)...кнопка (левый угол)
Так вот....ее использую для выхода в икар, регулировка громкости и.т.д.
Если кнопку нажать, то вылезает панелька...громккость, выход в виндос и.т.д
И после этого нажать на любую кнопку, то все нормально, а если после нажатия на левую кнопку (вылезла панелька), ничего не выбирать, то происходит убирание панели с кнопками...и пропадает левая кнопка(наложеная), а это неудобно...приходится выходить из меню фубара, и опять через икар входить в него(кнопка опять появляется)


P.S 1.7.5

Проверю, раньше всё работало, если повторится, то исправлю.

Dron2003 01.09.2012 14:20

Подскажите, что я делаю не так? При включении Икара после сна музыка начинает играть с первой в плей-листе или совсем не играет (приходится нажимать на "плей").В спящий режим переходит по ПОИ или принудительно по кнопке в Икаре. Если икар закрыть или он уходит в сон по команде от блока питания, то все в порядке, музыка играет с текущей позиции, которая была до сна. В настройках стоит сохранение текущей позиции. Такая беда началась с 1.7.5, потом перешел на 1.6.41, все было в порядке 2 месяца и вдруг опять началось. Поставил опять 1.7.5 беда осталась.

Bersenev 01.09.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от Dron2003 (Сообщение 229557)
Подскажите, что я делаю не так? При включении Икара после сна музыка начинает играть с первой в плей-листе или совсем не играет (приходится нажимать на "плей").В спящий режим переходит по ПОИ или принудительно по кнопке в Икаре. Если икар закрыть или он уходит в сон по команде от блока питания, то все в порядке, музыка играет с текущей позиции, которая была до сна. В настройках стоит сохранение текущей позиции. Такая беда началась с 1.7.5, потом перешел на 1.6.41, все было в порядке 2 месяца и вдруг опять началось. Поставил опять 1.7.5 беда осталась.

Это баг в программе, скоро вылечим


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot