PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluestacks (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   iCarDS + Bluestacks + Яндекс.Навигатор (http://pccar.ru/showthread.php?t=19528)

sirota 12.11.2015 11:26

Цитата:

(не показывает никаких слоев, кроме карты),
Скрин покажи.

Lexx09 12.11.2015 11:59

Цитата:

Сообщение от vasekbfg (Сообщение 343162)
Просьба Lexx09 пояснить в чем может быть косяк , когда разные бриджи работают по-разному?

GPSBridge везде одинаковая. Мной поправлены только ресурсы, которые не влияют на работоспособность, и немного поправлен код для работы с ГЛОНАСС.

Причина багов может быть в этом:
Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 305033)
Достоверность входящих данных (4-е поле в RMC) в GPSBridge не проверяется.

А может, и в чем-то другом... С вопросами по багам лучше обратиться к разработчику. Но, мне кажется, причина отвала GPSBridge не в самой GPSBridge, а в чем-то другом. Ведь у меня ничего не отваливается и после потери/нахождения координат все нормально продолжает работать.

vasekbfg 12.11.2015 13:37

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 343192)
GPSBridge везде одинаковая. Мной поправлены только ресурсы, которые не влияют на работоспособность, и немного поправлен код для работы с ГЛОНАСС.

Причина багов может быть в этом:

А может, и в чем-то другом... С вопросами по багам лучше обратиться к разработчику. Но, мне кажется, причина отвала GPSBridge не в самой GPSBridge, а в чем-то другом. Ведь у меня ничего не отваливается и после потери/нахождения координат все нормально продолжает работать.

Может у меня все эти глюки потому что GPS приемник не USB а mc7710 который одновременно как Nmea Com port работает и как сенсор ?

Krysanov 12.11.2015 17:30

Парни, а мне кажется, что дело в виндосе... У Lexx09 стоит 7-ка... и вся отладка шла через его сборку...
У меня вот 8.1.. и тоже есть проблемы.. правда немного другие.. но есть

sirota 12.11.2015 23:15

win 8.1x64 - проблем ни каких...бридж не разу в жизни не отвалился, после тоннелей все подхватывается без проблем.

Krysanov 19.11.2015 20:31

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 343286)
win 8.1x64 - проблем ни каких...бридж не разу в жизни не отвалился, после тоннелей все подхватывается без проблем.

Может быть, но ты по-моему, не пользуешься гибридным режимом сна, а я уж точно (у меня их нет) тунелями..
Может попробуешь сон... И отпишешься?

sirota 19.11.2015 23:08

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 344056)
Может быть, но ты по-моему, не пользуешься гибридным режимом сна, а я уж точно (у меня их нет) тунелями..
Может попробуешь сон... И отпишешься?

Сном не пользуюсь, как попробую сон отпишусь.

vasekbfg 23.11.2015 21:52

а никто не подскажет как прописать перезапуск того же жпс бриджа по горячей клавише через ahk ?

Lexx09 26.11.2015 12:52

Цитата:

Сообщение от vasekbfg (Сообщение 344498)
а никто не подскажет как прописать перезапуск того же жпс бриджа по горячей клавише через ahk ?

Перезапуск GPSBridge из-под Windows описан тут. Создай cmd-файл с нужным кодом и повесь его запуск на горячую кнопку. Ну или в самом ahk пропиши код перезапуска.

sirota 26.11.2015 13:14

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 344757)
.

Если встраиваю в одно окно яд. навигатор в другое регистрацию, то встройка проходит нормально, но не работают gps данные (опять в тихом океане), а если просто запускать, то все ок.
Посмотри для примера как работают два окна в икаре.(с 0.25 сек. нави. 7 дорог)


Мысли какие есть? Почему при такой встройке не работает GPS в яд. навигаторе..


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot