PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   BMW E46 Cabrio (http://pccar.ru/showthread.php?t=3453)

Buratino 16.05.2012 14:27

Отказ от тач скрина я уже упоминал несколько раз.(какраз для тех кто читает между строк я и увеличивал шрифт).
п.с. После редактирования сильно поменялся смысл, из за которого полезли глупые вопросы в пм. Редактировать заного уже нету настроения. Тему удаляю.(возможно не навсегда):tease:

Hamster 16.05.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от Buratino (Сообщение 221545)
Отказ от тач скрина я уже упоминал несколько раз.(какраз для тех кто читает между строк я и увеличивал шрифт).

Да хоть Километровыми буквами напиши, все равно отказ от тача непонятен.

Цитата:

Сообщение от Buratino (Сообщение 221545)
осле редактирования сильно поменялся смысл

Это как же отсутствие мата поменяло смысл? Возможно стоит научиться приводить печатные аргументы?

Цитата:

Сообщение от Buratino (Сообщение 221545)
Тему удаляю.(возможно не навсегда):tease:

Зачем? Нервные клетки не восстанавливаются.

Buratino 16.05.2012 15:40

Напишу еще раз про тач:
1. На мой новый дисплей тачев НЕТУ! (только на заказ и то резестивный - а это привет блики, контраст в ноль итд)
2. Мой фронтэнд не использует тач! Только команды с клавы.(тач там безполезен! Я неделю катался с тачем и неделю без! Без тача плюсов больше! Т.к. экран ярче и не бликует)
3. Назовите мне причину использования тача кроме GPS? (по ютубу гуляет много видео кар пс и там большенство использеут стилусы - но это ведь маразм! Тяжко попасть по экрану пальцем? используй мышку!)

Тему удалил, т.к. писал вчера её под настроение, а ща настроения переделывать нету(времени тоже под 5+ часов ушло). К томуже обновление было не полным, вот я решил не парится и стереть её нах! Когда соберу машину, вот тогда и посмотрим...

п.с. нервных клеток у меня уже давно нету, как и у большенства россиян.

Hamster 16.05.2012 15:55

То, что фронтенд не использует тач это его минус, а не плюс ;)
Я вот сейчас пишу именно с тача, и могу поспорить об его удобстве ;) Кстати, печатать на экранной клаве у меня получается быстрее, чем на пластиковой ;)

Buratino 16.05.2012 16:25

Посмотрите для начала этот фронтэнд(это не фронтэнд ваще, а чтото типа медиа ОС). Потом пишите о минусе тача в нем. Всегда найдется ктото каму чтото не нравится. Поэтому и существует выбор. Я никого не принуждаю отказаться от тачей итд. я просто пишу о вещах так, как вижу их Я! Если б тачи не давали такие минусы как:блики, занижение яркости, контрастности, волнообразие(с случае с резест. экраном), ошибки позиционирования(резистивные экраны), иногда потеря сигнала управления(вышибает тач и все тут) - то конечно, почему бы и нет! Вот когда кроме роадранера и ему подобных(использующих только тач или мышку) фронтэндов небыло, то тач был реальной(и обязательной) необходимостью! Поэтому ПЛЮС! моей проги именно в том, что она не использует(по умолчанию) мышку или тач!(но есть скины и под тач)
Помница я с вами спорил по поводу тачей еще на момент идеи подключения моего дисплея от сони. Поэтому думаю спорить на эту тему с вами бессмысленно.

п.с. почему ни BMW ни MB не используют тачи в своих авто мультим. системах? У них вполне удобно работать с устройствами типа iDrive(ака бмв).

Hamster 16.05.2012 17:26

IDrive отличная штука для навигации по меню. Но вот текст вводить геморно ;)

sleepwalker 23.09.2013 07:25

Верни первый пост пожалуйста ))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot