PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Мегастройки (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   HYUNDAI SantaFe. Легендарный (http://pccar.ru/showthread.php?t=566)

Eugene 26.07.2006 12:38

отлично. и козырек мешать не будет ни фига.
только, мне кажется ,без этой фактуры было бы лучше...

2func 26.07.2006 13:11

да не.......... я не про "мешает вообще" я про то что мне в часности!!!!
т.е. меня просто напрягает когда у меня вне руля на панели че-то торчит............. ну в том смысле что лишние надстройки над ней.....

в том-же смысле меня сейчас смущает установка центрального канала по двум причинам
1. вставлять его в дифлекторы воздуховодов - не хочу из-за того, чтобы не нарушать конструктива автомобиля в целом...
2. надстраивать над панелью отдельным подиумом - по вышеуказанной причине.

и такая дилема уже 2 месяца :(

grand99 26.07.2006 13:29

симпатично )) но очень массивно получилось
кстати, на последней фотке слева видна какая-то щель.... или меня глючит )))

Sem_ 26.07.2006 15:23

Цитата:

Сообщение от Eugene
отлично. и козырек мешать не будет ни фига.
только, мне кажется ,без этой фактуры было бы лучше...

Про фактуру. Идеально было бы, конечно, найти такую краску, которой родная моя панелька покрашена, и матовый лак, но... Тогда я бы точно к четвергу не успел :) Исследования рынка показали, что это всё есть , но "под маляра", тоесть красить надо из пистолета. В баллончиках ничё такого не найти... Получившийся неожиданно результат меня очень порадовал, так как "матовая" BODY всё равно отсвечивала бы в стекло, да и не сохла она "в камень" - тоесть через небольшое время эксплуатации она бы стала просто ужасно неряшливая... Антигравий и то лучше, но пятна на нём всё равно видны от всяких всякостей, поэтому фактура получившаяся в данном случае очень даже кстати. ДА и под остальную торпеду подходит :)

Цитата:

Сообщение от frontera
да не.......... я не про "мешает вообще" я про то что мне в часности!!!!
т.е. меня просто напрягает когда у меня вне руля на панели че-то торчит............. ну в том смысле что лишние надстройки над ней.....

Ну вот на сходке сядешь и посмотришь, как тебе... :) А пока судить рано, КМК... Я вот думаю, что опускать глаза вниз - гораздо опаснее.

Цитата:

Сообщение от grand99
симпатично )) но очень массивно получилось
кстати, на последней фотке слева видна какая-то щель.... или меня глючит )))

Тебя не глючит. Панель не до конца защёлкнута - экспериментирую с размещением GPS приёмника под торпедой... А про массивность - ну а как разместить 8.4" менее массивно ? ;)

grand99 26.07.2006 16:16

Цитата:

Сообщение от Sem_
Тебя не глючит. Панель не до конца защёлкнута - экспериментирую с размещением GPS приёмника под торпедой... А про массивность - ну а как разместить 8.4" менее массивно ? ;)

незнаю, в мой пылесос такой гигант вообще не влезет :D

ab 26.07.2006 22:09

Молодца, уважаю. Интересно посмотреть на прибамбас вживую!
А с фактурой - могу только предполагать: нитрокраска из баллончика поверх незастывшего грунта, антигравия "BODY" или такой же, полузастывшей, тёмно-серой краски?

Sem_ 26.07.2006 23:53

Цитата:

Сообщение от artuom.com
А с фактурой - могу только предполагать: нитрокраска из баллончика поверх незастывшего грунта, антигравия "BODY" или такой же, полузастывшей, тёмно-серой краски?

Ты всё перепутал полярно %)
Антигравий ХОРС поверх матовой акриловой краски BODY :)
Краска просто оказалась... мягко говоря, не такой, как описано :)

Ну да ладно, я на неё не в обиде - специально я б такой фактуры не добился бы... :)

bank 27.07.2006 09:45

а какой размер самого дисплею твоего плз ?

Sem_ 27.07.2006 10:47

Цитата:

Сообщение от bank
а какой размер самого дисплею твоего плз ?

Тремя постами выше написано :)

8.4" (восемь целых и четыре десятых дюйма) :)

разрешение 800х600 физическое

bank 28.07.2006 09:41

в сантиметрах :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot