PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   iSanTA (Santa fe classic Top) (http://pccar.ru/showthread.php?t=17563)

Ra3eR 07.09.2012 02:02

А вообще можно какойнить бокс на крышу придумать, от рейлинга к рейлингу, не большой по высоте, чтобы не сильно выделялся. В него установить антенны(wi-fi,gps) радар детектор туда же(правда надо как то вывести инфу с него на карпк и звуковой динамик) Ну и доп свет в виде сверх мощных диодов(30-50ватт) туда поставить =)

Ra3eR 15.09.2012 03:27

думаю о версии бета(проектор, тачпад на руле, антенны на крыше...

Ra3eR 21.09.2012 13:32

В теории будет вот так видно( хотя с 5ваттными диодами и с правильной установкой вообще не как не будет видно(камеры же не только прямо могут стоят но и сбоку)) http://www.youtube.com/watch?v=viwJk...layer_embedded

Ra3eR 21.09.2012 13:39

А во всем виноваты дурацкие камеры, которые корявые... если бы они работали должным образом, может и не стал бы заморачиваться, но не фиг мне было штраф присылать, когда я ехал по правилам 60км\ч, а рядом пролетела машина под 100км\ч без номеров, решили, что кто то должен быть крайним... да и на трассе задолбали своими треногами\коробками каждые 500м..... Я зол блин, я очень зол ))))))

sirota 10.10.2012 20:05

Имею мать как у тебя H77M-ITX...была asus P8H67-I, но испортилась, поменяли на ASRock, по гарантии.
В ароксе в бивисе есть функция осушение от влаги материнки. Ты пользуешся данной функцией, или нет?(и как она работает...я чет не понял)
Может еще какие нить фишки нарыл по данной материнке в бивиси?, а то я в английском ни бум-бум.

Ra3eR 11.10.2012 04:42

Прив) я в биос заходил 3 раз =)) 1й отключить лого, 2й сделать usb загрузочным, 3й проц разгонял(фильм рипал с диска, быстрее надо было)) заодно было интересно как она себя в разгоне поведет, все отлично) Биос там очень даже обширный, про осушение не знал, зимой актуально думаю будет. За наводку спасибо, буду ковыряться)) Мне очень нравится ее пропускные способности по скорости чтения\записи(копирования) Если дома на буке(core i7 тож(samsung rc730)) копирую на флешку(usb 2.0) со скоростью 8-9мбайт\с то с флешки на карпк скорость 20-29мбайт\с. Доволен железом на 100%
Хотя может еще дело в ссд, хотя врят ли, копирую не на него а на винт. Единственный минус\косяк, у меня радар детектор ругается когда комп включен, экранирование не помогло, пробовал алюминиевую самоклейку(подключал ее на минус аккумулятора) и специальную краску-жижу(в магазине радиодеталей покупал) Единственное что более менее помогало это когда над компом лежала альфа 036nhr, походу создавала экран своей антенной, да и то не 100%

sirota 11.10.2012 21:49

Вопрос:
1. Как ты отключил лого, под ками английским словом это скрывается?
2. Какая винда стоит, а то у меня 7/ 32...видит 8 гигов, но пишет, что использует только 3.2гига?

Ra3eR 12.10.2012 00:09

1 завтра посмотрю в машине)
2 была 7 64бит, много драйверов не установилось и нужных прог не запускалось, пере установил на х86, так же 8гб, винда видит только 3.2гб, читал инфу, пробовал по инструкции, получил конфликт с какимто устройством и бросил затею о 8гб на 32битной ос ))))

sirota 12.10.2012 00:30

Цитата:

Сообщение от Ra3eR (Сообщение 233065)
1 завтра посмотрю в машине)
2 была 7 64бит, много драйверов не установилось и нужных прог не запускалось, пере установил на х86, так же 8гб, винда видит только 3.2гб, читал инфу, пробовал по инструкции, получил конфликт с какимто устройством и бросил затею о 8гб на 32битной ос ))))

Спасибо за пояснение(легче стало).
Когда до асрокса был асус, тоже ставил вин 7/64, но у меня только не работал размножитель портов(xport), поэтому и перешел на вин 32.
Попробую очередной раз перейти на 64, и заместо проги xport, поставлю gpsgate, говорят она работает на вин 64(эсперемент уже провел на домашнем ноуте с вин 64...усе встало) :yes4:

Dander 15.11.2012 13:24

подиумы в передних стойкках сам делал?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot