PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Пишу свой фронтенд. (http://pccar.ru/showthread.php?t=8931)

ifynk 11.08.2009 13:16

Ну вот это уже другое дело.

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 106948)
Где полосы прокрутки в аудиобраузере?

А их и нету. Полосы прокрутки сильно ограничивают управление списком, поэтому я написал компонент, в котором прокрутка осуществляется за контент списка. Тоесть нажимаешь в любом месте списка и тянешь вверх или вниз.

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 106948)
Как попасть на первый трек, например, из конца списка? Тыкать 20 раз на "пред.трек"?

Я над этим подумаю. Может есть предложения?

Alex-NN 11.08.2009 13:31

Цитата:

А их и нету. Полосы прокрутки сильно ограничивают управление списком, поэтому я написал компонент, в котором прокрутка осуществляется за контент списка. Тоесть нажимаешь в любом месте списка и тянешь вверх или вниз.
Виноват, недопонял. Нормально.Удобно.

Цитата:

Я над этим подумаю. Может есть предложения?
Сделай простую вещь - Подключи клавиши управления курсором. Вопрос снимется. Можно будет привязать, например, к джойстику и управлять. Как это сделать для тачевого варианта управления, не знаю.:dntknw:

ifynk 11.08.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 106956)
Сделай простую вещь - Подключи клавиши управления курсором.

Будут глобальные Hot Keys на все действия.

Alex-NN 11.08.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от ifynk (Сообщение 106960)
Будут глобальные Hot Keys на все действия.

Одобрямс!:big:Ждемс!:big:

oops1 11.08.2009 15:46

бяка
 
Вложений: 1
бяка :)

1. В обязательном порядке сделать обработку ошибок. Сначала должен быть реализован механизм обработки ошибок. Потом все остальное.

2. Сделать проверку на валидность записей в конфиге. Я указал не существующую папку с музыкой и последний файл от балды. И у программы исчезли все кнопки управления.

3. Приложения должно представлять из себя ядро. Которое содержит в себе основные функции по управлению интерфейсом. Управление основными устройствами. Все остальные функции должны реализовывать плагины. Желательно на платформе .NET. Согласись реализовать весь фронтенд с нуля у тебя займет много времени. А так может быть к тебе подключатся другие разработчики.

ifynk 11.08.2009 16:08

Обработку ошибок и валидацию конечно сделаю, а вот с .NET не хочу заморачиваться если честно, хоть и удобно.

Hmelik 11.08.2009 18:04

1-е нет указателя (ползунка) чтоб определить хоюь примерно положение в списке конец начало итд.

и новую версию могу запустить не меняя сетинг
но если прописать папки то не рабтает, с усб мп3 не видет
на НДД в корне пусто

pafftis 12.08.2009 14:31

Вот сижу и думаю, все фронты все походят друг на друга... чем нашь может быть лучше?? Может зделать фишечки какие-нибудь типа пролистываюещегося меню, что бы картинки - переливались и так далее... а то просто то что делаем мы ну уж очень похоже на центрафугу!

ifynk 12.08.2009 16:18

Ну во-первых - центрифуга платная, и по-моему сделана только для выкачки денег. Во-вторых исходный код открыт будет, и все, кто разбираются в программировании смогут переделать под себя.

Что вы имеете ввиду под фишечками? Если есть какие-то предложения и идеи, то с радостью постараюсь их реализовать.

pafftis 12.08.2009 21:36

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ifynk (Сообщение 107105)
Ну во-первых - центрифуга платная, и по-моему сделана только для выкачки денег. Во-вторых исходный код открыт будет, и все, кто разбираются в программировании смогут переделать под себя.

Что вы имеете ввиду под фишечками? Если есть какие-то предложения и идеи, то с радостью постараюсь их реализовать.

Ну имеется ввиду вот такая игрушка, сам я использую Роад Рунер и для него сотни плагинов всяких разных и сейчас очень плотно начинает развиваться вот такая игрушка... А то что Центра платная - это ещё не очём не говорит - у нас есть свои люди в огороде...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot