PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Скины для Роад Раннера (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Z@GR SKIN RUS (для Road Runner) (http://pccar.ru/showthread.php?t=3361)

pafftis 23.12.2008 02:16

Не плохо, тоже прикрутил это чудо к своему!!!

AndrewSha 21.01.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от Z@GR (Сообщение 82080)
у тебя после записи в ИНИШНИК не отображается твой город? я правильно понимаю?

Нет, не так. Идея в том, что я накидал в .ini несколько городов (Шадринск, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Курган)

Как средствами скина выбрать из списка уже созданных тот, который меня интересует, например, Курган - и для него уже считать данные погоды.

pafftis 28.01.2009 21:07

Z@GR есть сдвиги со скином? а то что то я не чего уже не делаю - муза не идёт, зделай что-нибудь - и мне сразу захочеться!! :yes4::yes4::yes4::bye::pleasantry::pleasantry:

bondar 21.02.2009 05:23

Ссылка на скачивание не работает !
 
ССЫЛКА на скачивание моего Z@GR SKIN RUS NIGHT (архив 13.42 Мб)
Пароль для скачивания: pccar.ru

ссылка на скачивание не работает возможно нужно перезалить файл, и я не уверен что для Греции мне датут скачать можно ли на Рапиду залить или ещё куда где разрешён зарубежный трафик?

bondar 23.02.2009 12:38

chevrolet_logo
 
Вложений: 1
http://www.hirado.hu/Hirek/2008/12/~...rolet.jpg.ashx вариант на чёрном фоне, который у меня. Может кому пригодится. Загрузил как есть чтоб качество сохранилось, модератор, если размер большой, скажи я удалю.

Z@GR 24.02.2009 11:09

Цитата:

Сообщение от bondar (Сообщение 88312)
ССЫЛКА на скачивание моего Z@GR SKIN RUS NIGHT (архив 13.42 Мб)
Пароль для скачивания: pccar.ru

ссылка на скачивание не работает возможно нужно перезалить файл, и я не уверен что для Греции мне датут скачать можно ли на Рапиду залить или ещё куда где разрешён зарубежный трафик?

сегодня всё заработало - это был какой-то косяк ресурса ifolder.ru
попробуй ...

Alex-NN 06.04.2009 02:02

Хороший скин!
 
Спасибо!
Единственный скин в который мне удалось за несколько минут корректно встроить GisRx, Garmin PC и City Guide.:smile1:
Я понимаю так, что скин сделан на базе BMW E-36?

Вот только пара вопросов:
1. Как избавиться от выскакивающей во время работы "навигашек" нижней строки Windows?
2. Как вывести "светофор" индикации подключенного интернета в сцену запущенного Сити Гида.
Хотя, наверное, я смогу это осуществить с помощью Скин-эдитора...

Z@GR 06.04.2009 19:50

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 94189)
Я понимаю так, что скин сделан на базе BMW E-36?

Нет, абсолютно с нуля собственная задумка, но я смотрю постоянно на другие скины и перенимаю всякие "штучки-дрючки" ))))
Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 94189)
Вот только пара вопросов:
1. Как избавиться от выскакивающей во время работы "навигашек" нижней строки Windows?

Это в настройках РР нужно в разделе General Settings выбрать что-то типа "hide task bar"
Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 94189)
2. Как вывести "светофор" индикации подключенного интернета в сцену запущенного Сити Гида.
Хотя, наверное, я смогу это осуществить с помощью Скин-эдитора...

Сам ответил на вопрос )))
Либо редактировать сцену c Сити Гидом
либо просто взять за основу сцену, рассчитанную для Pocket GIS и на её основе сделать сцену для Сити Гида.
Она у меня осталась не доделанная, т.к. я не пользуюсь в итоге Сити Гидом.
Могу на досуге (правда с этим щас как-то не очень) сам подправить и выложить файл для обновления сцены...

Alex-NN 07.04.2009 01:04

Значек подключения интернета включил в сцену Сити Гида.
Все работает.:big:
В центрифуге мне не хватало постоянного контроля за наличием интернета.
В принципе осталость разобраться с командами включения интернета
соответствующими кнопками скина.
Еще мне кажется ярковатым красный цвет, но, наверное, надо сначала посмотреть как это будем выглядеть в машине.
Завтра, возможно, буду перекрашивать красный шрифт и фотошопить названия кнопок под свои проги!
Еще поменять в загрузке RR замечательный "крест" Шевроле на эмблему Ниссан и в путь!

Ждем скин от Константина (St@rz)...

Z@GR 07.04.2009 13:46

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 94336)
Завтра, возможно, буду перекрашивать красный шрифт и фотошопить названия кнопок под свои проги!
Еще поменять в загрузке RR замечательный "крест" Шевроле на эмблему Ниссан и в путь!

могу прислать исходники, сделанные в фотожабе:pleasantry:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot