PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   RENO Cимвол+PC(Уличный ангел) (http://pccar.ru/showthread.php?t=10356)

zizigal 07.12.2009 16:23

Да ладно, что ругаться то.... Человек идет своей дорогой, видно что не глупый, и руки на место прикручены... Будет вам про комп позже...

ОхотниК 07.12.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 122794)
Слезь с кнопки Shift, пожалуйста.... Большинство адекватных людей считают текст, написанный заглавными буквами моветоном и неуважением к собеседнику.

Комп поставить - действительно самое простое, куда сложнее изменить систему выпуска, впендюрив крутую китайскую хрень....


оооооооооо великий гуру!:big:
давай флудь,уважаемый будете в другом месте.Есть что конкретное,готов выслушать,обсудить.
Парень правильно сказал,у каждого своя дорога,но только пыль общаяя.

Zaibatsu 07.12.2009 17:42

Да уж, как и в подписи, логика в последнем высказывании отсутствует...

Да и судя по всему, автор просто ведет дневник своего авто... PCCAR рассматривает как очередной тюнинг своей малышке, в необозримом будущем...

ОхотниК 07.12.2009 17:59

Цитата:

Сообщение от Zaibatsu (Сообщение 122809)
Да уж, как и в подписи, логика в последнем высказывании отсутствует......


скорее всего моя логика для вас сложна,поэтому и смысла разглядеть вам не дано(Гераклит(с))

Цитата:

Сообщение от Zaibatsu (Сообщение 122809)
Да и судя по всему, автор просто ведет дневник своего авто... PCCAR рассматривает как очередной тюнинг своей малышке, в необозримом будущем...

возможно.

Z@GR 07.12.2009 19:14

чё-то все так накинулись на парня :wacko2:
жуть!

автору на заметку: советую прислушаться к советам выше - сначала изучить как в общем звук в машинах делается, прежде чем бросаться в бой с установкой имеющегося оборудования.
В описании проекта автора прослеживается, что это первое знакомство с установкой в машину мультимедийного оборудования.
Руки и желание что-то ими делать вроде у автора есть.
Поэтому я бы на Вашем месте набрался терпения и искал информацию как своими руками бюджетно сделать качественную музыкальную инсталляцию. Такая инфа в инете мне встречалась - много кто пытался и добивался даже результатов.

В завершении желаю творческих успехов в осуществлении проекта и набраться терпения, т.к. эта тема (я имею ввиду звук и PCCAR) довольно много времени занимает, чтобы всё это понять, осознать и применить на практике. Поверхностными знаниями здесь не получится обойтись к сожалению.

mcf1 08.12.2009 02:46

+1
оставьте в покое

Сергей 08.12.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от ОхотниК (Сообщение 122786)
Я СЧИТАЮ ЧТО ПОСТАВИТЬ КОМП-ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ

Увы, это ошибочное мнение..... У компа много наводок и помех, с которыми сразу и ЗАРАНЕЕ надо бороться, т.к. будет 3-х полосный фронт, задумайся как ты будешь делить и усиливать сигнал? Если через комп - это много времени и нерв (есть отдельная ветка). Если через внешний "проц" - деньги.

Я бы на твоем месте прикинул схему (моя схема), где, чего и как будет стоять, какие провода куда тянуть, как тянуть. Где землить!

Если ты считаешь что это все "самое простое" - ДЕРЗАЙ!!!

HAMANN 08.12.2009 21:57

Цитата:

Сообщение от Сергей (Сообщение 122901)
Я бы на твоем месте прикинул схему (моя схема), где, чего и как будет стоять, какие провода куда тянуть, как тянуть. Где землить!

Если ты считаешь что это все "самое простое" - ДЕРЗАЙ!!!

Сорри за оф но схема просто идеал!!!!! А если все так и проведено то вообще респект тебе!!!! (Этож скока там проводов???:wacko2:)

Z@GR 09.12.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от HAMANN (Сообщение 123013)
Сорри за оф но схема просто идеал!!!!! А если все так и проведено то вообще респект тебе!!!! (Этож скока там проводов???:wacko2:)

у меня тоже есть схема )))

ОхотниК 10.12.2009 18:58

:wacko2:
ого!вот эта схемка,достойная уважения!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot