PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS 1.7.0.18 (http://pccar.ru/showthread.php?t=18665)

Мордвин 25.02.2013 12:46

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 248059)
А фильтр удачно зарегистрировал?

Батничек запустил. Выскочило сообщение, что dll зарегистрировано в системе успешно.
Могу лог библиотеки приложить (если текстовик с именем библиотеки является логом)

coolpix 25.02.2013 16:18

Удаление треков. Нажимаю удалить -выдает запрос, соглашаюсь - перескакивает на 1й трек списка и еще раз выдает запрос на удаление того же трека, при согласии удаляет текущий трек, а не тот про который спрашивал. Что с медиаплеера, что с любого другого окна.

Bersenev 25.02.2013 18:14

Цитата:

Сообщение от coolpix (Сообщение 248139)
Удаление треков. Нажимаю удалить -выдает запрос, соглашаюсь - перескакивает на 1й трек списка и еще раз выдает запрос на удаление того же трека, при согласии удаляет текущий трек, а не тот про который спрашивал. Что с медиаплеера, что с любого другого окна.

Проверю, я кое что менял в этой команде(для себя) и возможно забыл исправить

Bersenev 25.02.2013 18:15

Цитата:

Сообщение от Мордвин (Сообщение 248098)
Батничек запустил. Выскочило сообщение, что dll зарегистрировано в системе успешно.
Могу лог библиотеки приложить (если текстовик с именем библиотеки является логом)

Александр сделает конфигуратор с возможностью задать порт в ручную, потом будем смотреть лог

Мордвин 25.02.2013 18:27

ОК, спасибо, ждем!

coolpix 26.02.2013 02:37

При выключении и последующем включении зажигания радио замолкает. Если сменить медиаисточник и потом обратно включить радио, то все играет. Как вариант конечно можно сигнал зажигания на радио взять с +12 блока питания, но это доп провод кидать.

Bersenev 26.02.2013 17:36

Цитата:

Сообщение от coolpix (Сообщение 248210)
При выключении и последующем включении зажигания радио замолкает. Если сменить медиаисточник и потом обратно включить радио, то все играет. Как вариант конечно можно сигнал зажигания на радио взять с +12 блока питания, но это доп провод кидать.

Про это мы знали сразу. Но протестировав HD Radio с RideRunner и SatAmp обнаружили там тоже самое. Только в икаре достаточно медиаисточник сменит, а в этих программах надо их перезапускать.

Так что думаю надо организовать правильное питание радио.

Bakurik 27.02.2013 00:18

Цитата:

Сообщение от coolpix (Сообщение 248139)
Удаление треков. Нажимаю удалить -выдает запрос, соглашаюсь - перескакивает на 1й трек списка и еще раз выдает запрос на удаление того же трека, при согласии удаляет текущий трек, а не тот про который спрашивал. Что с медиаплеера, что с любого другого окна.

Аналогично.

Zhirnov 27.02.2013 23:19

Bersenev, а можно делать последние версии iCarDS одним инсталляционным файлом? Ну это же невозможно - чтоб поставить программу на комп нужно неделю потратить чтоб перерыть весь форум, найти "латки-заплатки", обновления, скины и прочие ингридиенты (я не говорю о встраиваемых приложениях)!!! При этом изучить windows на уровне профессионала. Хорошая оболочка, но терпение и время кончаются, чтоб определиться стоит ли за этот конструктор платить деньги.

Bersenev 28.02.2013 01:34

Цитата:

Сообщение от Zhirnov (Сообщение 248445)
Bersenev, а можно делать последние версии iCarDS одним инсталляционным файлом? Ну это же невозможно - чтоб поставить программу на комп нужно неделю потратить чтоб перерыть весь форум, найти "латки-заплатки", обновления, скины и прочие ингридиенты (я не говорю о встраиваемых приложениях)!!! При этом изучить windows на уровне профессионала. Хорошая оболочка, но терпение и время кончаются, чтоб определиться стоит ли за этот конструктор платить деньги.

Цитата из шапки этой темы

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 246995)
Данная версия икара выкладывается для тех кто устал ждать обновления, и особенно для тех кто пользуется HD Radio. Данная версия рабочая, окончательная версия должна появится в течении месяца.

Так что если не хочется возится с обновлением вручную, то ставим последнюю версию 1.7 RC и ждём обновления.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot