PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Дополнительный софт (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Автоподключалка мобильного интернета ReConnecter. (http://pccar.ru/showthread.php?t=19810)

sclif83 12.11.2014 16:43

а что не будь подобное есть для того чтобы телефон (огрызок) автоматически коннектился к компу в машине, а то сейчас работает только через выключение/включение режима модема

Alex_St 12.11.2014 18:23

У меня нет.

Krysanov 12.11.2014 18:43

Цитата:

Сообщение от sclif83 (Сообщение 310919)
а что не будь подобное есть для того чтобы телефон (огрызок) автоматически коннектился к компу в машине, а то сейчас работает только через выключение/включение режима модема

У меня конектится автоматом используя штатный фоновский блютуз... У тебя не соединяется так?

sclif83 12.11.2014 21:49

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 310943)
У меня конектится автоматом используя штатный фоновский блютуз... У тебя не соединяется так?

А причё тут блютуз если я на афоне включаю режим модема, он вроде по ви фи работает, или я что то не догоняю.

sclif83 12.11.2014 21:54

кстати что то припоминая раньше вроде при включение спрашивал типо как подключить по блютусу или.... но не помню с интернетом это было связанно или что то другое, во всяком случае сейчас этого нет

Krysanov 12.11.2014 22:14

Цитата:

Сообщение от sclif83 (Сообщение 310960)
А причё тут блютуз если я на афоне включаю режим модема, он вроде по ви фи работает, или я что то не догоняю.

твой описанный случай работать не будет

sclif83 12.11.2014 22:39

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 310962)
твой описанный случай работать не будет

он и не работает, да и не первая необходимость, просто думал что есть решение сохранить на будущие.

Krysanov 08.04.2015 20:32

Вложений: 2
Дружище, Alex_St! вот прошло время и снова решил поставить твою прогу по поддержанию свистка-интернета... настроил программу как ты и говорил в ветке, подправил пути, запускаю вроде работает
, ставлю галку, чтобы запускалась с windows... так вот, при перезагрузке программа появляется, но голая.. без названия, путей к батникам ..
Вопросы:
1. Не связано ли глюки с тем, что твою программу засунул в папку и пути к батникам прописал, которые тоже в этой папке... Ну, мало ли:pleasantry:
2. Напомни для чего флаги в программе? что галкой отмечать надо, а что не обязательно...

Alex_St 08.04.2015 23:14

Проблема скорее всего в том, что прога лежит в папке, к которой у нее же нет прав на запись. Все настройки сохраняются в ини файл, файл лежит рядом с экзешником. Если соранить не удалось, то ничего и не будет.
Варианта два:
1. Положить прогу в папку, в которую она сможет писать.
2. Запустить и настроить прогу в другой папке, а потом скопировать куда надо сразу с ини файлом. То, что она не сможет его потом переписать - ну и ладно. Главное, чтобы нашла там все что надо )

Krysanov 09.04.2015 12:05

Цитата:

Сообщение от Alex_St (Сообщение 325383)
Проблема скорее всего в том, что прога лежит в папке, к которой у нее же нет прав на запись. Все настройки сохраняются в ини файл, файл лежит рядом с экзешником. Если соранить не удалось, то ничего и не будет.
Варианта два:
1. Положить прогу в папку, в которую она сможет писать.
2. Запустить и настроить прогу в другой папке, а потом скопировать куда надо сразу с ини файлом. То, что она не сможет его потом переписать - ну и ладно. Главное, чтобы нашла там все что надо )

Мысль понятно, отпишусь


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot