PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Матрицы до 7 дюймов (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Prology PCM 750T (http://pccar.ru/showthread.php?t=6144)

ABulka 07.11.2008 00:17

Цитата:

Сообщение от ABulka (Сообщение 77273)
Ессесно :) без удлинителя тот обрубок VGA кабеля сразу в материнку и юсб кабель...на двух мониках одинаково нет картинки,ни при загрузке ни в винде уже,обычный моник перетыкаю-норма.

МОниторы переходит в режим Parking с синим экраном. Железная несовместимость? другие видюхи пробовать?

Z@GR 07.11.2008 02:42

Цитата:

Сообщение от ABulka (Сообщение 77345)
МОниторы переходит в режим Parking с синим экраном. Железная несовместимость? другие видюхи пробовать?

а вот тут может крыться (это предположение) дело в не совместимости камеры и монитора по системе
камеры бывают PAL и SECAM а монитор помоему SECAM камеры только переносит (точнее написано в мануале на него)
ОПЯТЬ ЖЕ - ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!!

Фокусник 07.11.2008 03:17

Цитата:

Сообщение от ABulka (Сообщение 77345)
МОниторы переходит в режим Parking с синим экраном. Железная несовместимость? другие видюхи пробовать?

на сколько я понимаю, серый провод не запитан на массу - ящик "русским" языком говорит - мол фиг тебе за рулем телек, иди паркуйся))

Фокусник 07.11.2008 03:18

Товарищи! По мистери есть вопрос - в тивитюнер воткнул две антенны, обе налепил на заднее стекло - не ловится ниодна программа :shok:
конечно есть помехи, РТР коекак поймало - но ни смотреть, ни слушать невозможно!

Может ч0 ещё там нужно прикрутить?

aptm 07.11.2008 06:26

2 ABulka
Писал же про коричневый провод... неужели руководство пользователя глянуть трудно? Там же все написано. Если нет бумажного варианта, то можно скачать с сайта Prology.ru. Там же есть и драйвера тача, увы только под 2000 и XP.

2 Фокусник
А на заднем стекле обогрева, уф защиты, тонировки случаем нет?
Может попробовать поставить внешнюю антенну?

Себе ставил на задние боковые, благо у меня сарай. Показывает местами вполне прилично, лучше чем авер на штыревую :big:. Иной раз даже выбор из четырех-пяти программ есть, которые можно смотреть без напряга, но естественно, сильно от места в городе зависит. В районе останкино некоторые программы даже на 70-80 км/ч показывает без полос и хрипа.

Фокусник 07.11.2008 11:26

aptm
в инструкции про серый провод ничего толкового не сказано. мы сами были в ступоре - мол чо за)) ну потом кортнули - и всё заработало)))

Нет, заднее стекло с заводской тонировкой, ну и нити обогрева. Думал в них косяк - снимал антену, притворялся мачтой - ноль реакций. Правда может дело в пригороде Питера (25км). Сегодня погоняю по центру - половлю чего-нибудь.

И кстати так и невкурил, как настраивать программы - у меня сч0лкает от 1 до 69 и по кругу. Инструкция китайская, но на русском)))

А вообще при покупке предлагали кульную антену заместо стандартной ФМ на крышу (форд фокус) - правда с кусачей ценой в 4к, но думаю прокатит. Волнует только вопрос штекера - он же вроде там не такой, как у тюнера (типа наушники).

Сегодня сделаю фотки своего "проекта" - вместа carpc вставил ASUS EEE, благо был свободен)))

maksim 07.11.2008 23:29

тач на 750м
 
народ отзовитесь, с тачем проблема, он все время сбивается.
это лечиться ? я еще непойму может он от скачков температуры салонной кривиться ? кто может проконсультровать в случае с данным геммороем ?
Может лилипут поставить выезжающий ? или чтото делается ?:

Фокусник 08.11.2008 02:04

Кстати, на счет тача! У кого получилось его откалибровать на Мистери? Уже стилусом даже тыкал - фиг попадёшь! После второй тыкалки - пишет мол криво всё. Если водить курсором без калибровки - всё наоборот (ведешь влево - идёт вправо, ведешь вверх - едет вниз) :blink2:

Джинкс 08.11.2008 10:00

с постоянным сбиванием настройки тача пока тоже не справился... на пару миллиметров сползает постоянно , то вниз то вверх, причем если вверху экрана все норм то постепенно к низу разрыв больше...хз че делать.

Фокусник 08.11.2008 13:51

Мне бы настроить этот тач)))

Погонял по Питеру со стандартными антеннами - НТВ, МузТВ, МТВ ловит. Не кабельное конечно, но супер! Еду в пробке, на МузТВ тётки голые танцуют - все кто видит через окно - завидуют! Новости тоже интересно смотреть.

Правда стоит выехать на трассу - смотреть нечего. Скоро подключу компьютер, и антенку прикуплю :pleasantry:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot