PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluestacks (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   iCarDS + Bluestacks + Яндекс.Навигатор (http://pccar.ru/showthread.php?t=19528)

sirota 04.12.2015 15:36

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 345426)
Имя файла launch.cmd.txt или launch.cmd?

На рабочем столе создаю текстовый документ..ПК мыши переименовать...пишу launch.cmd он и видится как launch.cmd, но при оправки сюда во вложении отображается как launch.cmd.txt.
Вот и я думаю почему....пришли свой файл.

Lexx09 04.12.2015 16:05

Файл на рабочем столе или в корне диска С?

sirota 04.12.2015 16:10

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 345435)
Файл на рабочем столе или в корне диска С?


Делал на рабочем столе.....затем копировал и вставлял в корень диска С.
__________________________________________________ ____________________

Цитата:

Либо сделай все наоборот - скриптом запускай MiniCam, а не BlueStacks.
Сделал так как советуешь....все наоборот....теперь все правильно работает :yes4:

Lexx09 04.12.2015 23:36

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 345436)
Сделал так как советуешь....все наоборот....теперь все правильно работает :yes4:

Вот и славненько! :smile2:

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 345405)
По подробней проццес описать можешь, а то руки чешутся....или стоит потерпеть?

Описываю на примере полупрозрачного Яндекс.Навигатора поверх видеоплеера VLC. Используется 64-битная ОС.
  1. Файл RunAndMoveProg2.exe копируем в папку Scripts скина.
  2. Файл LauncherStart_x64.exe копируем в корень диска C.
  3. Встраиваем приложения:
    • Выбираем шаблон не Apps_x2, а любой другой, рассчитанный на одно приложение. Например, FSReal.
    • Имя программы - любое
    • Имя окна программы - Медиапроигрыватель
    • Путь к файлу программы - C:\Program Files\VideoLAN\VLC\vlc.exe
    • Параметры командной строки - F:\video.mp4 -f
    • Скрипт для управления программой - выбираем файл RunAndMoveProg2.exe в папке Scripts скина.
    • Параметры скрипта - "C:\" "LauncherStart_x64.exe" "BlueStacks App Player" 0 0 800 600 0 0 0 0 "Медиапроигрыватель" 75
Если используемая ОС - 32-битная, то вместо файла LauncherStart_x64.exe везде используем LauncherStart_x86.exe.
Цифра 75 в конце параметров скрипта - это новый параметр "прозрачность" (от 0 до 255). Чем меньше число - тем прозрачнее. Если не указать - прозрачности не будет.
LauncherStart_x86.exe и LauncherStart_x64.exe запускают MyLauncher (которая запускает GPSBridge и выбранную программу навигации).

Думаю, разберешься с заменой VLC на MiniCam и настройкой параметров скрипта. В MiniCam надо отключить запись видео на диск, а для записи происходящего на экране использовать стороннюю программу. Только нужно как-то автоматизировать ее запуск, настройку захвата и запуск записи. Попозже подумаю...

sirota 05.12.2015 10:51

Lexx09

Вроде все понятно....за место видеоплеера VLC, я подставляю minicam.
Загвоздка только в этом F:\video.mp4 -f я понимаю, что F: это диск откуда берется сам видео файл так?
А какой тогда мне параметры командной строки указать для minicam?

Lexx09 05.12.2015 12:32

Если у тебя MiniCam запускается просто, без параметров, то ничего не указывай.

sirota 05.12.2015 14:31

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 345474)
Если у тебя MiniCam запускается просто, без параметров, то ничего не указывай.

параметрр скрипта
Цитата:

"C:\" "LauncherStart_x64.exe" "BlueStacks App Player" 0 0 1360 614 0 0 0 0 "minicam" 75

LauncherStart_x64.exe поместил в корень диска С.
скрипт RunAndMoveProg2.exe поместил в БС и выбрал в настройках.

Запускается minicam, на долю секунды появляется яд. навигатор и пропадает...minicam продолжает работать. Если при этом запустить яд. навиг настроенный на другую кнопку, то вижу полупрозрачый моргающий яд. навигатр.
--------------------------
лаунчар в БС правда стоит самый первый 1.0...версии 1.3 почемуто не ставися...выскакивает ошибка.

Lexx09 05.12.2015 21:38

Встроил MiniCam и Яндекс.Навигатор для тестирования. Все работает нормально, ничего не мигает. Я думал, что MiniCam пытается отобразить свое окно поверх всех, и поэтому начинаются перемигивания с окном BlueStacks, которое тоже поверх всех. Но тогда бы и у меня мигало.

Т.к. веб-камеры у меня нет, то подключил второй монитор, на нем запустил видео, с помощью ManyCam создал виртуальную веб-камеру, которая транслирует рабочий стол второго монитора. А MiniCam получает данные с этой виртуальной веб-камеры.

GPS-координаты выдаются эмулятором, поэтому дельтаплан движется как попало.

Видео запуска MiniCam и навигатора:

sirota 05.12.2015 22:37

А параметр скрипта у меня правильный?
Цитата:

"C:\" "LauncherStart_x64.exe" "BlueStacks App Player" 0 0 1360 614 0 0 0 0 "minicam" 75

Lexx09 06.12.2015 00:36

Да. Но тут дело не в параметрах...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot