PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluestacks (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   iCarDS + Bluestacks + Яндекс.Навигатор (http://pccar.ru/showthread.php?t=19528)

sirota 15.12.2015 17:08

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 345732)
Попробуй на видеоплеер наложить.

Подскажи(я все о своем больном).

Если навигатор у меня накладывается на проигрыватель нормально, а на minicam не хочет...то в чем проблема.
В LauncherStart_x64.exe или в скрипте RunAndMoveProg2.exe?

Мое предположение, что в скрипте RunAndMoveProg2.exe...... так? то где ты его взял или сам делал? Может мне попробовать другие скрипты подпихнуть...

Может еще зависит в каком формате я захватываю виде c помощью minicam?

Andy_ro 16.12.2015 13:56

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 345743)
Lexx09, привет! Можно добавить в список программ антирадар mapcamdroid?
Заранее спасибо!!

A зачем он тебе здесь?
Он прекрасно запускается самостоятельно - в настройках куча условий запуска.

Lexx09 16.12.2015 15:11

Цитата:

Сообщение от Andy_ro (Сообщение 346425)
A зачем он тебе здесь?
Он прекрасно запускается самостоятельно - в настройках куча условий запуска.

Думаю затем, что все автозапускаемые программы автозапускаются через секунд 30 после запуска Bluestacks, начиная с версий 0.9.х.х. С помощью лаунчера программа запускается практически мгновенно, сразу же после загрузки Bluestacks.

Lexx09 16.12.2015 15:58

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 346370)
Подскажи(я все о своем больном).

Если навигатор у меня накладывается на проигрыватель нормально, а на minicam не хочет...то в чем проблема.
В LauncherStart_x64.exe или в скрипте RunAndMoveProg2.exe?

Мое предположение, что в скрипте RunAndMoveProg2.exe...... так? то где ты его взял или сам делал? Может мне попробовать другие скрипты подпихнуть...

Может еще зависит в каком формате я захватываю виде c помощью minicam?

Вероятно, причина в порядке отображения окон. Т.е. окно MiniCam, которая запускается раньше, почему-то перекрывает окно Bluestacks, который запускается позже. Но это предположение. Есть кое-какая идейка по этому, попозже выложу скрипт.

RunAndMoveProg2.exe - это немного подправленный мной RunAndMoveProg.exe.

Формат видео, думаю, не влияет.

Smoke163 16.12.2015 16:51

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 331835)
Это BlueStacks_Rooted_SuperSU_setup_v0.9.30.4239_Mod.e xe

Не забуть изменить в гринмоде на 0 или 1, а то не будет глюк с отображением боковых панелей в яд.навигаторе.

Я когда сделал как ты сказал, сначала обрадовался, что все заработало, но потом обнаружил, что при входе в Плей Маркет- пропадает изображение(когда не трогаешь экран).. Сталкивался кто с этим?? Перепробовал все и 0,1,2,3 ...
P.S Точнее- когда ставишь 2 или 3 то все хорошо, но зараза тогда в яндекс навигаторе все кнопки пропадают..

Krysanov 16.12.2015 20:45

Цитата:

Сообщение от Andy_ro (Сообщение 346425)
A зачем он тебе здесь?
Он прекрасно запускается самостоятельно - в настройках куча условий запуска.

Все просто.. Пользуюсь постоянно несколькими приложениями .apk.. Которые запускаются друг за дружкой по очереди (так настроил).. Последним запускается яд навигатор.. После очередного обновления Мега программы droid.. автозапуск яд навигатора перестал работать.. Перетасовал свои программы понял, что droid надо поставить первым .. Как то так..

vasekbfg 16.12.2015 20:59

Поделюсь наблюдениями : решил поставить вместо Win 8 64 семерку 64.
После переустановки и настройки всех прог, вуаля GpsBridge 22 (навскидку после теста проезда под мостом) не отвалился , потерял координаты , но потом сразу подхватил , поезжу еще - посмотрю, но кажись заработало как надо. То что некоторые версии gpsbridge вообще отказывались пахать на восьмерке - это проверено на моей системе , пока на семерке ни lite ни 22-й бриджи не пишут ошибок (а такое было на 8-ке).

Просьба знатоков подсказать как так настроить , чтобы при подаче звука с bluestacks , фубар притушил свою громкость наполовину , а потом опять восстановил как было?
в Икаре фабар - myapp35 , блюстак - myapp36

sirota 19.12.2015 13:34

Сломал голову....после установки навитела, пропал звук в BS, ну и естественно и яндекс пави молчит.
Запускаю лаунчер start из папки Apps с правами от админа, то все ок, звук есть...запускаю из икара ...пишетошибка приложения...убираю в свойствах лаунчара запуск от админа, запускается, но звука нет:dntknw:

Krysanov 19.12.2015 13:59

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 346677)
Сломал голову....после установки навитела, пропал звук в BS, ну и естественно и яндекс пави молчит.
Запускаю лаунчер start из папки Apps с правами от админа, то все ок, звук есть...запускаю из икара ...пишетошибка приложения...убираю в свойствах лаунчара запуск от админа, запускается, но звука нет:dntknw:

наверное наигрался с установками/удалением подпрограмм блюстака (а может и самих блюстаков) и где то в реестре сидит след от предыдущей (их) версии (й)....:whistle:

Krysanov 19.12.2015 14:11

Цитата:

Сообщение от vasekbfg (Сообщение 346462)
Поделюсь наблюдениями : решил поставить вместо Win 8 64 семерку 64.
После переустановки и настройки всех прог, вуаля GpsBridge 22 (навскидку после теста проезда под мостом) не отвалился , потерял координаты , но потом сразу подхватил , поезжу еще - посмотрю, но кажись заработало как надо. То что некоторые версии gpsbridge вообще отказывались пахать на восьмерке - это проверено на моей системе , пока на семерке ни lite ни 22-й бриджи не пишут ошибок (а такое было на 8-ке).

Просьба знатоков подсказать как так настроить , чтобы при подаче звука с bluestacks , фубар притушил свою громкость наполовину , а потом опять восстановил как было?
в Икаре фабар - myapp35 , блюстак - myapp36

по первой части.
автор тестировал модифицированный бридж на своей 7-ке.. вот и глюков нет.. имхо
по второй...я не знаток, но что ты хочешь? Чтобы было слышно голосовые предупреждения БЛЮСТАКА, которые заглушаются громкостью ФУБАРА? (Из написанного тобой, я понял так)
У меня было наоборот.. громкость голоса из БЛЮСТАКА была гораздо выше ФУБАРОВСКОЙ и напрягала.. Решилось тем, что выставил в настройках звуковой карты (ASUS XONAR U7) уровень центральной колонки (канала?) требуемой величины и все. Если у тебя не многоканал, то попробовать можно... поигравшись с настройками звука.. может поможет.. А Громкость БЛЮСТАКА (у меня по крайней мере не получилось) после выставления требуемой ПОСЛЕ перезагрузки компа (или даже гипер сна) становилась дефолтной....:secret: Настройки микшера тоже после перезагрузки сбрасывались...:dry2:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot