PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluestacks (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   iCarDS + Bluestacks + Яндекс.Навигатор (http://pccar.ru/showthread.php?t=19528)

mendisabal 25.12.2015 10:15

Цитата:

Сообщение от avic (Сообщение 347076)
на Arc Welder:pleasantry:Правда, сильно грузит процессор

у меня наоборот ,создалось впечатление , из прочитанного ,что меньше .
Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 347074)
А куда спрыгивать то?

andy , все ни как не прийдет мой сенсорный gps , потеряли дето гады , а так я бы уже ковырял .

Krysanov 25.12.2015 18:40

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 347105)
у меня наоборот ,создалось впечатление , из прочитанного ,что меньше .

andy , все ни как не прийдет мой сенсорный gps , потеряли дето гады , а так я бы уже ковырял .

Давай, ковыряй... Я послежу..

Lexx09 31.12.2015 13:24

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 347046)
Цитата:

Сообщение от vasekbfg (Сообщение 346921)
Как бы я не настроил громксть блюстака относительно фубара , но приятней для слуха занизить громкость фубара при подаче голоса навигатором и вернуть как было после .

Ток же считаю это нужной вещью, но как сделать :dntknw:

Занялся этим вопросом. Удалось отследить появление звука именно из BlueStacks. Теперь надо разобраться с регулировкой громкости в приложениях (iCarDS, DSPlayer, Foobar).

Теоретически, будет так - при появлении любого звука из BlueStacks громкость приложений будет уменьшаться. После пропадания звука из BlueStacks громкость приложений будет восстанавливаться до исходной.

Структурная схема всего это безобразия такая:
http://i67.fastpic.ru/big/2015/1231/...63325456ba.png

С помощью программы "CheVolume" (или "IndieVolume") звук из BlueStacks можно перенаправить в любое существующее устройство воспроизведения, даже в то, которое не задано по умолчанию. В данном случае звук перенаправляется на вход так называемого виртуального аудио-кабеля.

Программой "VB-Audio Virtual Cable" (или "Virtual Audio Cable") создается виртуальный кабель, на вход этого вирт. кабеля поступает перенаправленный звук из BlueStacks. Выход вирт. кабеля подключается к устройству воспроизведения. Самое интересное в том, что этот выход также является устройством записи. Т.е., отслеживая сигнал на выходе вирт. кабеля, можно поймать появление звука в BlueStacks.

Пустой блок внизу схемы - это скрипт, следящий за уровнем звука BlueStacks и управляющий громкостью приложений.

Поздравляю всех с Новым Годом!!!

Lexx09 31.12.2015 14:04

Цитата:

Сообщение от avic (Сообщение 347076)
Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 347074)
А куда спрыгивать то?

на Arc Welder:pleasantry:Правда, сильно грузит процессор

На "Arc Welder" (точнее, на "App Runtime for Chrome") последняя работающая версия Яндекс.Навигатора, кажется, 1.61. А мне понравилось голосовое управление...

vasekbfg 01.01.2016 15:00

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 347445)
Занялся этим вопросом. Удалось отследить появление звука именно из BlueStacks. Теперь надо разобраться с регулировкой громкости в приложениях (iCarDS, DSPlayer, Foobar).

Теоретически, будет так - при появлении любого звука из BlueStacks громкость приложений будет уменьшаться. После пропадания звука из BlueStacks громкость приложений будет восстанавливаться до исходной.

Структурная схема всего это безобразия такая:
http://i67.fastpic.ru/big/2015/1231/...63325456ba.png

С помощью программы "CheVolume" (или "IndieVolume") звук из BlueStacks можно перенаправить в любое существующее устройство воспроизведения, даже в то, которое не задано по умолчанию. В данном случае звук перенаправляется на вход так называемого виртуального аудио-кабеля.

Программой "VB-Audio Virtual Cable" (или "Virtual Audio Cable") создается виртуальный кабель, на вход этого вирт. кабеля поступает перенаправленный звук из BlueStacks. Выход вирт. кабеля подключается к устройству воспроизведения. Самое интересное в том, что этот выход также является устройством записи. Т.е., отслеживая сигнал на выходе вирт. кабеля, можно поймать появление звука в BlueStacks.

Пустой блок внизу схемы - это скрипт, следящий за уровнем звука BlueStacks и управляющий громкостью приложений.

Поздравляю всех с Новым Годом!!!

Lexx ты крут , а пример настройки приведешь ?

Krysanov 01.01.2016 16:06

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 347445)
Занялся этим вопросом. Удалось отследить появление звука именно из BlueStacks. Теперь надо разобраться с регулировкой громкости в приложениях (iCarDS, DSPlayer, Foobar).

Теоретически, будет так - звука из BlueStacks громкость приложений будет уменьшаться. После пропадания звука из BlueStacks громкость приложений будет восстанавливаться до исходной.
....

А возможно ли будет самому изменять громкость при появлении любогозвука из BlueStacks громкость приложений? У меня 5.1 и, наоборот, звук из блюстака раздается очень громко, а понизить ее относительно того же фубара (а лучше системной громкости) не получается с сохранением.. после очередного запуска авто, звук из блюстака максимальный

vasekbfg 01.01.2016 22:41

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 347445)
Выход вирт. кабеля подключается к устройству воспроизведения.

Я этот шаг не понял где настроить . Вход виден как устройство воспроизведения , выход как устройство записи , а как с выхода послать на устройство воспроизведения ?

Lexx09 02.01.2016 13:24

Цитата:

Сообщение от vasekbfg (Сообщение 347493)
Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 347445)
Выход вирт. кабеля подключается к устройству воспроизведения.

Я этот шаг не понял где настроить . Вход виден как устройство воспроизведения , выход как устройство записи , а как с выхода послать на устройство воспроизведения ?

В устройствах записи выделяем "CABLE Output", нажимаем "Свойства". На вкладке "Прослушать" ставим галку "Прослушивать с данного устройства", в выпадающем списке "Воспроизводить с данного устройства" выбираем устройство воспроизведения.

vasekbfg 02.01.2016 16:16

Lexx , а когда ты писал , что можно звук перенаправить блюстакса на нужное устройство , то ты имел ввиду наверно не блюстакса а всего кроме тех прог, которым приндительно указано устройство воспроизведения (например тому же икару мы задаем в конфиге и фубару в output)

chevolume лишь ставит устройство воспроизведения по умолчанию , оно действует для всех прог. Для отдельной проги то нельзя или я чето упустил?
---------------------------------

с вышенаписаным разобрался , там по кнопочке transfer делается на отдельную прогу. а скрипт управления громкостью куда прикручивать ?

Lexx09 02.01.2016 19:51

Цитата:

Сообщение от vasekbfg (Сообщение 347503)
а скрипт управления громкостью куда прикручивать ?

В смысле "куда"? Я же написал и нарисовал, что скрипт должен следить за появлением звука на устройстве записи "CABLE Output".


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot