PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Инсталлятор iCarDS v1.7.0.60 (http://pccar.ru/showthread.php?t=23946)

Евген_21 08.01.2017 20:05

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 379291)
(редко)Бывает черный экран вместо флешки на главном экране (мож так и должно быть ..):

У меня вообще флешки, не видно. По сути, должно видео быть или визуализация.

seriousstas 08.01.2017 20:06

Цитата:

Сообщение от Евген_21 (Сообщение 379300)
У меня вообще флешки, не видно. По сути, должно видео быть или визуализация.

Я думаю - если запущено ..

Евген_21 08.01.2017 20:13

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 379301)
Я думаю - если запущено ..

завтра на карпк попробую, сообщу.:smile2::yes4::smile2:

Krysanov 08.01.2017 20:14

у меня тоже этот квадрат малевича появлялся и всегда если случайно открою окно видео (из икара)... теперь при установке эту кнопку меняю на что-нибудь другое

Евген_21 09.01.2017 16:00

Цитата:

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 379301)
Я думаю - если запущено ..

завтра на карпк попробую, сообщу.:smile2::yes4::smile2:
Черного квадрата нет, если включен экран музыки (визуализация или флешь). На экране видео, только черный экран.

Lexx09 09.01.2017 21:38

По поводу догрузки explorer после iCarDS...

Не нравится мне, что панель задач появляется поверх iCarDS на некоторое время.

В Windows XP это побороть легко, а вот в Windows 7 и выше - сложнее, т.к. умники из Microsoft убрали настройку "Отображать панель задач поверх остальных окон".



PS: Кстати, можно пропатчить explorer.exe так, чтобы он всегда рисовал панель задач при запуске независимо от того, что там в shell прописано. Правда, если explorer.exe обновится - надо будет заново его патчить.

120705 09.01.2017 22:12

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 379369)
По поводу догрузки explorer после iCarDS...

Не нравится мне, что панель задач появляется поверх iCarDS на некоторое время.

В Windows XP это побороть легко, а вот в Windows 7 и выше - сложнее, т.к. умники из Microsoft убрали настройку "Отображать панель задач поверх остальных окон".

А галочку в настройках пробовал ставить?

Lexx09 09.01.2017 23:08

Конечно, ставил. Всегда есть пауза между появлением панели задач и тем, когда iCarDS "решит" ее скрыть.

seriousstas 11.01.2017 01:32

Цитата:

Не нравится мне, что панель задач появляется поверх iCarDS на некоторое время.
промаргивает настолько быстро , что практически не заметно(только если смотреть на панель) .. какая-то доля секунды..
Где-то делал видео - могу повторить .
Цитата:

Кстати, можно пропатчить explorer.exe так, чтобы он всегда рисовал панель задач
А это - вариант ..

Lexx09 12.01.2017 00:08

Поэкспериментировал немного с панелью задач дома на WinXP и Win7 x64...

Удалось заставить explorer.exe:
  1. всегда рисовать панель задач независимо от того, что прописано в реестре в параметре shell. Это было несложно. Теперь не нужны заморочки с перезаписью этого параметра.
  2. отображать панель задач сразу под iCarDS, т.е. теперь нет его мельтешения при запуске после iCarDS. Это было посложнее. Но есть пара нюансов:
    • панель задач пропадает при нажатии "Свернуть все окна" или Win+D (появляется, если нажать Win или Alt+TAB)
    • не развернутые на весь экран окна при таскании перекрывают панель задач, но при разворачивании на весь экран - не перекрывают ее (и это хорошо)
PS: Перепробовал множество способов и вариантов, даже создавал второй рабочий стол и запускал explorer в нем.
PPS: На WinXP патченный explorer.exe вроде как можно запускать под любым именем и из любой папки, а на Win7 x64 только из папки C:\Windows и только под именем explorer.exe, иначе он некорректно работает или вообще не запускается.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot