PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Посоветуйте ХОРОШУЮ звуковуху (http://pccar.ru/showthread.php?t=2057)

andrey 18.04.2007 12:32

Согласен что x-fi и audigy теже яйца, ввиду того что используются такие же кодеки, но за счёт своих софтовых возможностией (Crystalizer) по мне так она улучшает звук, правда не везде. Но самым большим плюсом является её аппаратная часть, воспроизведения многих мультимедийных форматов,что тоже не мало важно, для сравнения на 1.5 GHZ с Audigy (стандарнтая кон-я,) при прослушивание MP3 и с вкл GPS съедалось 25-30%, а на x-fi больше 5% не поднималось!!!

Don_ik_kot 18.04.2007 12:44

Цитата:

Сообщение от andrey (Сообщение 23439)
Согласен что x-fi и audigy теже яйца, ввиду того что используются такие же ?кодеки?, но за счёт ?своих софтовых возможностией? она реально ?улучшает звук и практически без искажений?. Но самым большим плюсом является её аппаратная часть, воспроизведения многих мультимедийных форматов на уровне железа, для сравнения на 1.5 GHZ с Audigy (стандарнтая кон-я,) при прослушивание MP3 и с вкл GPS съедалось 25-30%, а на x-fi больше 5% не поднималось!!!

Из того что вы сказали единственное ценное зерно - на Х-Fi стоит более мощный DSP. К качеству звука, увы, это мало относится. Все остальное - набор слофф! Смысел ниасилил.

andrey 18.04.2007 12:46

Смотря с какаой точкт набор слов, допустим от куда у тебя знания в такой области?

Don_ik_kot 18.04.2007 12:53

Предупреждаю! Беспредметный флуд!

Если вы не в состоянии выразить свою мысль с использованием общепринятой терминологии, могу вам только посочувствовать. Более того, я считаю для себя утомительным объяснять вам значения терминов, и в чем вы не правы при их использовании.

Для начала отделите аппаратную часть от программной. В вашем посте сплошная мешанина.

andrey 18.04.2007 13:02

Главным вопросом здесь совет, а не показыватть на сколько здесь мы умны, что как раз с твоей стороны больше терминов не кому ненужные, так как основная масса здесь рядовые пользователи. А свой ум надо показывать на сайте IXBT.

Don_ik_kot 18.04.2007 13:03

Второе предупреждение

andrey 18.04.2007 13:10

Обидно что здесь вопрос так легко решаетя методом наезда!

Don_ik_kot 18.04.2007 13:35

Цитата:

Сообщение от andrey (Сообщение 23439)
Согласен что x-fi и audigy теже яйца, ввиду того что используются такие же кодеки, но за счёт своих софтовых возможностией она реально улучшает звук и практически без искажений. Но самым большим плюсом является её аппаратная часть, воспроизведения многих мультимедийных форматов на уровне железа, для сравнения на 1.5 GHZ с Audigy (стандарнтая кон-я,) при прослушивание MP3 и с вкл GPS съедалось 25-30%, а на x-fi больше 5% не поднималось!!!

Извините, но здесь я не нашел ни вопроса, ни совета.

Vzik 19.04.2007 01:12

Цитата:

Сообщение от Don_ik_kot (Сообщение 23440)
Из того что вы сказали единственное ценное зерно - на Х-Fi стоит более мощный DSP. К качеству звука, увы, это мало относится. Все остальное - набор слофф!

Звучит лучше, жрет ресурсов меньше! И что еще надо? Самое главное - я доволен, а все остальное пофиг!
Мы же, например, не обсуждаем тут у кого какое авто, у меня отстойнее чем у тебя, или наоборот, мы просто делимся полезной информацией!

Glouck 19.04.2007 02:15

Эт-та, разбавлю ваш спор...
Don_ik_kot, а что посоветуешь из низкопрофильных карт (чтоб в слим корпус влезло) и с возможностью ейных драйверов выставлять поканальные задержки? Насколько я понял, KX с низкими креативами не работает - из-за другого DSP...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot