PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Wi-Fi (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Golden Wi-Fi (http://pccar.ru/showthread.php?t=1004)

никита 27.04.2007 09:01

Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 24329)
Только внешнем адаптером, желательно с внешней антенной! думаю больше никак. Ну или менять место работы ;)

не место работы менять проблематично...:rofl: может еще и с выбором адаптера поможете... чтоб помощней был.

archer 27.04.2007 10:15

Вариант - зайти на сайт Голден WiFi в "Зону покрытия"
Как они утверждают:
Цитата:

Вы можете оставить заявку на включение вашего дома в зону покрытия Golden WiFi или отзыв о качестве работы сети. Для этого: максимально увеличьте масштаб карты, нажмите кнопку в меню карты и кликните на нужном вам здании. Затем заполните форму, появившуюся в новом окне.

никита 27.04.2007 16:50

Цитата:

Сообщение от archer (Сообщение 24356)
Вариант - зайти на сайт Голден WiFi в "Зону покрытия"
Как они утверждают:

Это я уже сделал и заявку оставил, но как мне сказали в близжайшее время расчитывать не на что!:big:

archer 27.04.2007 17:33

А внешнюю антенну к ноуту можно подключить?

Glouck 28.04.2007 03:03

Цитата:

Сообщение от archer (Сообщение 24401)
А внешнюю антенну к ноуту можно подключить?

Можно, паяльником.

Don_ik_kot 28.04.2007 10:29

Цитата:

Сообщение от archer (Сообщение 24401)
А внешнюю антенну к ноуту можно подключить?

В ноутах к карточке вайфая идет микроскопический разъем - если такой найти, то можно и без паяльника.

никита 28.04.2007 16:04

Цитата:

Сообщение от archer (Сообщение 24401)
А внешнюю антенну к ноуту можно подключить?

Нет, разъемов и выходов никаких нет... ноуту всего 2 месяца и с паяльником я особо не дружу, ломать и портить не охота... может че другое попробовать...?

Don_ik_kot 28.04.2007 18:10

Цитата:

Сообщение от никита (Сообщение 24512)
Нет, разъемов и выходов никаких нет... ноуту всего 2 месяца и с паяльником я особо не дружу, ломать и портить не охота... может че другое попробовать...?

А "ломать и потрить" не требуется!
Разъем внутри ноута на карточке - он есть всегда! Ибо антенну встраивают в крышку дисплея, и эту антенну как-то надо к карточке подключать!

Hamster 20.05.2007 17:51

Ляпота!
Цитата:

С 1 мая 2007 года московским пользователям Домашнего Интернета «Корбины Телеком» станет доступна дополнительная опция «Golden WiFi» — беспроводной доступ в Интернет в любом месте Москвы, где есть покрытие сети Golden WiFi. Сейчас сеть Golden WiFi состоит из примерно 7,5 тысяч точек доступа и покрывает около 800 000 домохозяйств, открытое пространство в центре Москвы, а также наиболее популярные общественные места.

Стоимость указанной опции уникальна — 250 рублей в месяц за безлимитный Интернет-доступ абонентов «Корбины Телеком» через Golden WiFi. При этом у абонента в любой момент будет выбор: использовать беспроводное WiFi-соединение либо 100-мегабитное соединение «Корбины Телеком».
Теперь за банальные 250ре в месяц имею в машине фактически халявный доступ (14 гиг.)
Корбина рулит!

mcf1 21.05.2007 01:36

Цитата:

Стоимость указанной опции уникальна — 250 рублей в месяц за безлимитный Интернет-доступ абонентов «Корбины Телеком» через Golden WiFi. При этом у абонента в любой момент будет выбор: использовать беспроводное WiFi-соединение либо 100-мегабитное соединение «Корбины Телеком».
а одновременно нельзя что ли использовать?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot