PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Дополнительный софт (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   PhoneControl.NET (http://pccar.ru/showthread.php?t=1873)

Chizh 29.03.2008 16:27

Цитата:

Сообщение от doctor (Сообщение 57035)
Да
А у меня одна беда - коммуникатор Asus P750 на Windows Mobile 6 - и ему нужна версия 1.7!

А версия центрифуги какая?

doctor 29.03.2008 16:33

Я не пользуюсь фронтэндами - сам сделал с помощью Талисмана(редактор интерфейсов).
Поэтому и прога нужна отдельная. Да она то есть, но триал кончается.

Chizh 29.03.2008 16:36

Почему-то он телефонную книгу пишет и в телефоне и в симке одну и ту же, хотя они разные. Русский вроде появился, но через несколько секунд кодировка меняется на старую, и опять нет рууского. Что неправильно?

doctor 29.03.2008 16:51

Всякое нажатие на кнопки просмотров телефонной книги, симки заново сканирует их и из-за какого-то скрытого механизма исправляет кодировку. Я убрал в редакторе проги все эти кнопки (как показала практика они и не нужны) и при загрузке программы, раз файл с телефонами уже есть он заново не создаётся - только принудительно, например при нажатии на кнопку с двумя стрелками по кругу. И проблема исчезла. Загружается всегда русская тел книга. А у меня симка пустая, всё хранится в телефоне

Chizh 29.03.2008 17:33

Что-то не то.. Кодировка вроде не меняется, телефонная книга начинается так:

-
-
A.i., Aeaaa eaeoaai -
опять нерусские буквы..

doctor 29.03.2008 17:48

Вполне вероятно, что если изменить атрибуты файла(только для чтения), прога не сможет повторно изменить кодировку. Но сначала нужно вернуть кирилицу. Когда получилось, не сохранил?

Chizh 29.03.2008 18:00

Цитата:

Сообщение от doctor (Сообщение 57043)
Вполне вероятно, что если изменить атрибуты файла(только для чтения), прога не сможет повторно изменить кодировку. Но сначала нужно вернуть кирилицу. Когда получилось, не сохранил?

Конечно сохранял! Но когда открыл опять файл - опять нерусский

doctor 29.03.2008 18:02

Повторное открытие было сразу или после пользования прогой?

Chizh 29.03.2008 18:06

Цитата:

Сообщение от doctor (Сообщение 57045)
Повторное открытие было сразу или после пользования прогой?

я поменял кодировку, зашел в прогу, кодировка поменялась. я опять сам выставил нужную, зашел в прогу - опять такая же фигня. на следующий раз кодировкка не изменилась, но язык стал нерусский.
А теперь после этого всего у меня вообще телефон не коннектится к службам.. пишет, что телефон занят, попробуйте позже. Я перезагрузился - то же самое.
И телефон в БТ окружении переименовался в

doctor 29.03.2008 18:16

Странно почему так стало, т.к. этот файл имеет отношение только к отображению тел книги в проге.
Если не исправиш, нужно переустановить прогу, заново создасться этот файл после сканирования тел книги, сохранить отдельно этот экземпляр, исправить кодировку как ранее на русскую, сохранить отдельно и этот вариант, изменить атрибуты последнего и пользоваться.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot