PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Телефон в карпутер - BluePhone (http://pccar.ru/showthread.php?t=9972)

terracan 24.11.2009 16:57

Хотелось бы видеть отображение на панели задачь .
С избранным вообще не понял, при установке не выбирал Аутлук, т.к. в машине его просто нет, как из телефона контакты закинуть , или в каком файле их прописать?

genius_p 24.11.2009 17:20

Цитата:

Сообщение от terracan (Сообщение 120699)
Хотелось бы видеть отображение на панели задачь .
С избранным вообще не понял, при установке не выбирал Аутлук, т.к. в машине его просто нет, как из телефона контакты закинуть , или в каком файле их прописать?

Хорошо сделаю опцию переключающую режим работы между сворачиванием в трей и сворачиванием в панель задач.

Избранное работает с контактами, а единственный способ их получить это использовать оутлук. На данный момент я работаю над процессом извлечения контактов из телефона.

Phantom_spb 24.11.2009 17:35

Цитата:

Сообщение от genius_p (Сообщение 120696)
вы установили обновленную версию программы?
Кнопка вызов доступна только при наличии соединения о чем свидетельствует зеленый значок Bluetooth в программе.

да поставил обнавленную тел сониэриксон к330 .BlueSoleil телефон видит согласование там есть, а в программе нет.

terracan 24.11.2009 20:46

Цитата:

Сообщение от genius_p (Сообщение 120701)
Хорошо сделаю опцию переключающую режим работы между сворачиванием в трей и сворачиванием в панель задач.

Лучше чтобы был выбор отображать на панели задачь или нет, поскольку использую ASTON, и сама панель у меня широкая и удобная, через нее и переключаюсь между задачами.

Цитата:

Сообщение от genius_p (Сообщение 120701)
На данный момент я работаю над процессом извлечения контактов из телефона.

Думаю это предпочтительнее чем Outlook, зачем Office в машине?
Только тормоза от него при загрузе.

Еще интересно, что со звуком(MUTE) и активацией окна при входящих звонках?

Заранее спасибо и успехов.

ВладимирC 24.11.2009 23:45

Спасибо за программу, все заработало без всякого шаманства.

genius_p 25.11.2009 09:31

Ну по поводу значка в трее я и имел в виду, что сделаю так как Вы и писали.
Цитата:

Сообщение от terracan (Сообщение 120740)
Еще интересно, что со звуком(MUTE) и активацией окна при входящих звонках?

Если имеется ввиду приглушение звука работающего в этот моент, например, муз. плеера, то нет. Но можно повесить на событие поступления звонка/начала разговора запуск программы (предложено adami) и т.о. например поставить на паузу.
Окно программы при поступлении долноо разварачиваться и выходить на передний план.
Цитата:

Сообщение от terracan (Сообщение 120740)
Заранее спасибо и успехов.

Пожалуйста.

TDII 25.11.2009 19:38

Огромное спасибо за программу, только что поставил, понравилось! Говорить пока не пробовал, микрофона нет, но вызов идёт! Жалко что блюсолейл для неё нужен, очень глючная софтина.
Где кстати в программе можно настраивать микрофон? Или она виндовский звук по умолчанию использует?

Phantom_spb 25.11.2009 23:25

спасибо за прогу, наконец то запустил, но все равно остался вопросик, она так и должна медленно откликаться на набор кнопок или это что то с моим железом....

genius_p 26.11.2009 09:45

Цитата:

она так и должна медленно откликаться на набор кнопок
нет. Есть подозрение что это связано с тем, что там используется дополнительный алгоритм для определения длительных нажатий. я подумаю как можно проверить эту версию.

То что программа нравится это хорошо конечно. Теперь бы нашлись желающие создать темки.

adami 27.11.2009 01:41

Вложений: 1
Игрался с программой, при одном из очередных запусков получил это. Повторить не удалось


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot