PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   ДТП, ПДД, ДПС, ОСАГО, КАСКО (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Страховка (http://pccar.ru/showthread.php?t=27860)

жека 3 21.03.2019 16:41

Цитата:

Сообщение от НСО154 (Сообщение 409457)
Ну я и имею ввиду через суд.

Надо быть уверенным на 99 процентов или опять убытки

Vladget 21.03.2019 16:55

Следуя твоей логике непонятно про машину в 1000р ведь размер страховки никак не связан со стоимостью заднего фонаря и технического состояния крыльев и других частей, стоимость страховки одинаковых марок авто одинакова почему тогда размер страховой выплаты должен быть разный?

basurman 21.03.2019 17:11

Цитата:

Сообщение от жека 3 (Сообщение 409458)
Надо быть уверенным на 99 процентов или опять убытки

Для этого и существуют специально обученные люди)))

жека 3 21.03.2019 17:14

Логика проста, скажем за один фонарь 100р если еще крыло 200р но не больше 1000

жека 3 21.03.2019 17:16

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 409461)
Для этого и существуют специально обученные люди)))

Но их услуги тоже не даром и может опять шиш получиться

basurman 21.03.2019 17:23

я не про то, если юрист грамотный(ну впринципе наниматель сам должен выбрать человека которому он доверяет), у него есть опыт борьбы со страховыми, то он сразу скажет процент выиграшности дела.
Конечно это все не бесплатно, но блин, что теперь, не бодаться со страховыми?! Да пошли они с таким подходом. Один раз только меня устроила сумма выплаты, правда пересчитывали у независимого эксперта. Все остальные через суд, самое длинное это полтора года судились.

жека 3 21.03.2019 17:32

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 409464)
я не про то, если юрист грамотный(ну впринципе наниматель сам должен выбрать человека которому он доверяет), у него есть опыт борьбы со страховыми, то он сразу скажет процент выиграшности дела.

Это все верно, только зависит как он гонорар будет брать. Если процент от иска или выплаты, то это мизер для спеца, а если скажем твердый тариф, то выплаты могут оказаться меньше тарифа убыток

Сейчас методика у всех одинаковая вот в чем лохотрон для этого и изменили правила не в пользу нас

basurman 21.03.2019 17:46

Цитата:

Это все верно, только зависит как он гонорар будет брать. Если процент от иска или выплаты, то это мизер для спеца, а если скажем твердый тариф, то выплаты могут оказаться меньше тарифа убыток
Насколько мне известно из личного опыта, человек который занимался моими судебными делами, отсуживал все, и свою зарплату))), все убытки мной понесенные, какие то проценты, хрен знает за что))).
Цитата:

Сейчас методика у всех одинаковая вот в чем лохотрон для этого и изменили правила не в пользу нас
Это чтоб отбить охоту таскаться по судам. Потому что все выходки страховых изначально проигрышные. Просто не все умеют их правильно готовить.

жека 3 21.03.2019 17:55

Немного не в тему, пенсионная реформа, что обещали, каждый получит в среднем по тысячи, а в итоге кто то вообще стал меньше получать, чем раньше. Кидалово и тут типа того

basurman 21.03.2019 17:57

Цитата:

Немного не в тему
начинали за здравие.....))))))))))
Я из категории самых нищебродских пенсионеров, прибавить точно не прибавили, но вроде и не убавляли.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot