PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Centrafuse (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Centrafuse 3.0.1106 (http://pccar.ru/showthread.php?t=10335)

danclax 12.11.2009 12:35

Если производительность центрифуги зависит от типа железа, а не от его производительности, то это уже бред разработчиков. Сразу отпало желание использовать это

ifynk 12.11.2009 13:54

Цитата:

Сообщение от danclax (Сообщение 118662)
Если производительность центрифуги зависит от типа железа, а не от его производительности, то это уже бред разработчиков. Сразу отпало желание использовать это

+1

Еще и работает как ей вздумается - вчера тормозила, а вот утром нормально заработала. Это разве нормально?

Alex-NN 12.11.2009 14:24

Забавная штука. При листании списка песен клавишами "Page Up" и "Page Down" все нормально - листается страницами. Если начинаешь нажимать правые "треугольники" список может остановится, например, так, что будет видно половина верхней строчки и половина нижней.
Никто не замечал?
Еще возможность просмотра и выбора только четырех треков на одном экране - не есть достаточно...
Мало места для встраивания приложений...
Скин, может и пантовый, но не удобный.
Вообще, тянет сыростью.:no:

Actyon 12.11.2009 15:41

чухаем компы от мусора, а лучше дефргментацию сделать после 5-7 загрузок ЦФ 3

Тузя 12.11.2009 15:59

Цитата:

Сообщение от ifynk (Сообщение 118675)
+1

Еще и работает как ей вздумается - вчера тормозила, а вот утром нормально заработала. Это разве нормально?

Тож самое
утром висла по полминуты при нажатиях
вечером задержка конечно есть, но не более 2 сек гдето ) хотя все равно неприятно :-)

maksut11 12.11.2009 17:33

После пробы! Решил остаться на 2.1! Буду ждать конечного результата.

oops1 12.11.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 118701)
чухаем компы от мусора, а лучше дефргментацию сделать после 5-7 загрузок ЦФ 3


Вы меня извените :) но блин я ни для одной программы не делаю дефрагментации и чистки компа. Почему я должен этим заниматься радио фронтенда ? Почему весь остальной софт работает стабильно и на него не влияют впышки на солнцах.

Да и от чего чистить ? Чего её не хватает ?
Свободной оперативы 3гига из 4х, места на жестком 200 гигов и терабайта. на(выбор 4 винта (какой хочет пусть юзает). Видео GeForce 8800GT (Блин тут используется не такая казырная графика чтобы не хватило этой карточки)


По поводу дефрагментации, дефрагментация помогает только для ускорения запуска приложений да и то не такое большое ускорение получается(марсимум на 2- 3% быстрее получится).

Может надо реестр почистить ? опять же зачем ? центрифуга там хранит большие объемы данных ?

Камень Pentium D 3400.

Так в чем причина тормозов ? а причина в нерациональном использовании ресурсов. Не оптимальное использование графической подсистемы.

whitepanther 12.11.2009 20:01

Или кривых руках пользователя...
Тоже вполне реально.

oops1 12.11.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от whitepanther (Сообщение 118744)
Или кривых руках пользователя...
Тоже вполне реально.

Опять же не забывай, что мы не используем ОС основанную на nix ядре. Мы используем нормальную законченную ОС.

У меня на сегодняшний день день все установленные ОС "лицензионные", полученные официально по подписке MSDN, со всеми обновлениями и фиксами.

Центрифуга имеет законченный инсталятор. Вот если бы надо было центрифугу собирать из исходников можно было бы говорить про кривые руки,. Если руки смогли скопировать инсталятор и пройти процесс инсталяции до конца то кривые руки ни причем.

p.s.
Может и показалось что я против центрифуги, нет, я просто признаю, что она реализована не лучшим образом

Hamster 12.11.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от whitepanther (Сообщение 118744)
Или кривых руках пользователя...
Тоже вполне реально.

Вспоминается один случай из моей IT-шной деятельности.
Большой банк, внедряем АБС. У одного (принимающего решения о судьбе АБС - быть или не быть) пользователя наблюдаются жуткие тормоза.
Естессно, лицо это, принимающее решение (ЛПР), смотрит на АБС с точки зрения своего клиентского места, ему пох. что у всех остальных система работает гууд (да и как ей не работать, если система на оракле и написана нормально).
Короче выясняется, что на компе ЛПР копируется куча мп3 на локал, забивается диск со свапом, тут же на месте слушаются эти mp3 и туева хуча всякой херни в автозапуске :)

Короче, систему внедрили без проблем :)

Понимаю, что с центрефугой конечно все не так очевидно, но тем не менее...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot