PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   RENO Cимвол+PC(Уличный ангел) (http://pccar.ru/showthread.php?t=10356)

Z@GR 10.12.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от ОхотниК (Сообщение 123280)
:wacko2:
ого!вот эта схемка,достойная уважения!

я старался :blush:

MikkiAN 10.12.2009 22:56

а у меня на схеме 2 усилка и комп в нишу багажника не поместились, так что держу ее в голове :), там помещается

HAMANN 13.12.2009 12:56

Цитата:

Сообщение от ОхотниК (Сообщение 123280)
:wacko2:
ого!вот эта схемка,достойная уважения!

Эт точно)

ОхотниК 14.12.2009 19:13

Вложений: 3
итак то что так долго ждали.
Пляски с компом
Как и многие остальные,достал я свой стрый ящик чёрного цвета,который по моей задумке должен служить базой для пцкара,сделал корпус из старого(укоротил,где только мог):
Вложение 14208
но мне не нравится,буду переделывать

по моей задумке экранов должно быть два:один в салоне,второй в багажнике авто,так что занят должен быть vga(багажник),а второй либо s-vidio,либо тюльпан с видиокарты.
начать я решил с настройки экранов.
Вешать в солон,так как некуда девать хотел это:
Вложение 14209.
в багажник это:Вложение 14210
но наткнулся на невзаимопонимание между 2-мя мониками:
во 1-ых разрешение на маленьком ок плохое.если иконки кое как видно,то текс.......
во 2-ых никак не могу настроить что бы моники с разными разрешениями работали,а если как то и получалось,то после перезагрузки всему наступал ГГ.
в 3-их маленький мони ведет как то странно себя:если он включен,то при загрузке винды на нем просто синяя заставка.Что бы увидеть загрузку биоса надо сначало вклюсить комп,только после этого включать моник.Такуюже процедуру нужно проводить и для того что бы увидеть рабочий стол...:wacko2:
Настраивать пробовал через ТВ-ТУЛЗ.
может кто подскажет как быть????

ОхотниК 16.12.2009 01:48

Вложений: 2
кстати скрин виокарты
Вложение 14222
Вложение 14223
к этому и нужно подсоединить 2-а экрана

mcf1 16.12.2009 02:02

выход S-video годится только для показа видео, не более, в лучшем случае под него можно настроить какой нить "фронтэнд". но для этого маленький моник должен быть основным в системе. тогда смысл большого монитора теряется.
мой совет: либо менять видеокарту (что бы на ней было два VGA) либо оставлять в системе один монитор (маленький) и вешать его на VGA.

ОхотниК 16.12.2009 02:48

один моник никак=)Система с двумя.

А если две видеокарты поставить?

mcf1 16.12.2009 03:08

видеокарта в карписи само по себе изврат, а две - двойной изврат. менять карту! а еще лучше мать. и использовать встроенное видео. очень сильно уменьшишь потребление системы.

и еще
прочитал что второй моник предполагается в багажник. уж не для игр ли?

ОхотниК 16.12.2009 10:24

ну и для них тоже=)
мать с встроеным видио????=))))))игде же я на такой матери второй видео выход найду?.
Там же оди vga и не более того.

mcf1 16.12.2009 11:11

здрасте приехали (С)

берем одну из популярных ныне материнок, на ней VGA и DVI-I (через переходник можно воткнуть VGA). да и таких материнок очень много.

ты бы все таки поизучал тему перед тем как делать, очень заметна нехватка знаний


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot