PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Полезные утилиты и Твики iCarDS (http://pccar.ru/showthread.php?t=24392)

120705 27.02.2018 11:11

Цитата:

Сообщение от duzzy (Сообщение 399610)
sirota

В комплеекте:
- combo_btn.bmp --- картинка кнопки комбо-плеера для отлова
- combo_icon.png --- картинка для икара при встраивании на кнопку(копировать в папку темы икара)
- combo_player_launcher.exe --- ланчер для запуска и отлова комбо-плеера
- combo_player_launcher.ini --- ини файл настроек ланчера
- ImageSearchDLL.dll --- библиотека для отлова картинок
...

Пожалуйста пропиши пути встраивания комплекта.

НЕ понятно : - combo_icon.png --- картинка для икара при встраивании на кнопку(копировать в папку темы икара?????:blush:)

sirota 27.02.2018 16:49

Я картинки никуда не бросал(но думаю было бы удобно и информативно, так же пути не знаю куда кидать)
Прописал только путь в - combo_player_launcher.exe до запускающего файла в программе combo...в настройках икара, имя окна, и путь до launcher.exe ....и все работает.
Класно получается...например смотриш большой экран...затем включаешь яндекс навигацию....и на окне ЯН появляется маленькое окошечко с ТВ программой...удобно, аж до неприличия)))

120705 27.02.2018 19:40

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 399715)
Класно получается...например смотриш большой экран...затем включаешь яндекс навигацию....и на окне ЯН появляется маленькое окошечко с ТВ программой...удобно, аж до неприличия)))

Извините меня за жлобство, наверное старый стал, но, как я понимаю кино (TV) в машине смотрим во время стоянки (не в движении). Тогда зачем нужно наложение видео на экран навигации? Просто "чтобы было"? Зачем такие сложности? Ещё раз извините...Может я чего то не понимаю?

sirota 27.02.2018 20:24

Цитата:

Сообщение от 120705 (Сообщение 399724)
Извините меня за жлобство, наверное старый стал, но, как я понимаю кино (TV) в машине смотрим во время стоянки (не в движении). Тогда зачем нужно наложение видео на экран навигации? Просто "чтобы было"? Зачем такие сложности? Ещё раз извините...Может я чего то не понимаю?

Со стоянкой все понятно......в движении конечно пялится в экран не хорошо....поэтому в основном слушаю, но иногда посматриваю.....то же самое уверен делают все, когда у них работает в движении навигация.
Такие вопросы задают как правило люди у которых максимум установлена магнитола но почему то начинают причитать ...мол как это в движении вы чего там смотрите, но сами запросто в движении пишут смс, болтают по телефону и для них это не под запретом и является нормой. В общем с головой нужно дружить и тогда все будет хорошо и безопасно.

P.S Если кто найдет ресурс TV с одним звуком, типа аля радио....буду благодарен,

120705 27.02.2018 20:35

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 399726)
Такие вопросы задают как правило люди у которых максимум установлена магнитола но почему то начинают причитать .. В общем с головой нужно дружить и тогда все будет хорошо и безопасно.

У меня стоит 2Din W2-D9517K, почему и спросил.


P/S Какой расход трафика при просмотре TV (усреднённое значение)?

sirota 27.02.2018 21:28

Цитата:

Сообщение от 120705 (Сообщение 399727)


P/S Какой расход трафика при просмотре TV (усреднённое значение)?

Примерно 100 мегов за час.

120705 27.02.2018 21:48

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 399728)
Примерно 100 мегов за час.

Вот нашёл https://tvrain.ru/helpcenter/questions/63/ параметры неутешительные...:be:

duzzy 02.03.2018 00:10

sirota
Цитата:

Пару дней потестил combo.....работает улетно.
Это хорошо :)

По миникаму, пробовал все работает по схеме Lexx09.
Я так понимаю тебе нужно управление записью миникама или есть другие сложности ?
__________________________________________________ ______________

120705
Цитата:

Пожалуйста пропиши пути встраивания комплекта.

НЕ понятно : - combo_icon.png --- картинка для икара при встраивании на кнопку(копировать в папку темы икара?????)
По пути...
"combo_player_path=H:\ComboPlayer --- тут прописать свой путь до комбо-плеера"
это путь там где установлен комбо-плеер или то место где находится папка с файлом
H:\ComboPlayer\comboplayer.exe...
У меня комбо-плеер лежит на флешке я его не устанавливал поэтому путь до него такой H:\ComboPlayer...
Если комбо-плеер устанавливался установщиком то путь будет примерно таким C:\Program Files\ComboPlayer... зависит от разрядности ОС.

По картинке...

- combo_btn.bmp --- картинка кнопки комбо-плеера для отлова ее скриптом
http://jpegshare.net/thumbs/a2/e5/a2...3aacfadbb3.jpg
С ней ничего делать не нужно, это картинка для скрипта.

- combo_icon.png --- картинка для икара при встраивании на кнопку(копировать в папку темы икара)
http://jpegshare.net/thumbs/4f/d3/4f...973a28fc6b.jpg
Эту картинку закинуть в папки тем икара какие используются,
на примере C:\Имя Пользователя\Documents\iCarDS\skins\Chameleon\THEM E\Black_Mist\MenuIcons
...

sirota 02.03.2018 09:33

duzzy

Цитата:

По миникаму, пробовал все работает по схеме Lexx09.
Я так понимаю тебе нужно управление записью миникама или есть другие сложности ?
У меня на картинке minicam промаргивает на долю сек. ЯН и все.(это при реальной съемке)
А если наложить на уже отснятую картинку(как выше на моем видео, то все нормально)
По управлению.....хотелось бы, чтоб видео сохранялось с уже наложенной картинкой яндекс навигатора(но думаю это сделать проблемотично).
Это по аналогии как в некоторых регистраторах, через свою программу...одна картинка с ввидео, а другая рядом с картой от гугла.
А у нас бы карта (регурируемая по прозрачности) накладывалась бы на видеоизображение.
Есть что то подобное, но в зачаточном ввиде и то после редактирования уже в домашних условиях.



Ну еще одно видео


Полноценное наложение на картинку с видео навигации в реальном времени, круто бы смотрелось, и самое главное, не нужно использовать всякие редакторы и т.п хрень.



Вот еще мои эксперименты по накладки на minicam изображения "компасса", но на видео это не сохраняется, но для этого думаю и не нужно, так как это информация об авто.


vladj 02.03.2018 12:34

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 399826)
Вот еще мои эксперименты по накладки на minicam изображения "компасса"

Компас архаичная программа для тех, у кого на приборке минимум и не хватает индикации (как у меня например), но с появлением электронной приборки от Валентина компас навсегда заброшен в очень дальний угол.

120705 02.03.2018 13:07

Цитата:

Сообщение от duzzy (Сообщение 399821)

- combo_icon.png --- картинка для икара при встраивании на кнопку(копировать в папку темы икара)
[url=http://jpegshare.net/4f/d3/4fd374b1f7dea174d1a8e2973a28fc6b.png.html].

duzzy, Нарисовал иконку на кнопку, это твой стиль..:yes4:

sirota 02.03.2018 13:59

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 399829)
Компас архаичная программа для тех, у кого на приборке минимум и не хватает индикации (как у меня например), но с появлением электронной приборки от Валентина компас навсегда заброшен в очень дальний угол.

Да я так же не использую...это я как для примера наложения одну картинку, на другую.

duzzy 03.03.2018 00:59

sirota

Я понял))) до меня дошло что ты хочешь сделать)))... совсем у меня голова туго варит))

Скрипт захвата окна нави немного переделал на свой манер, надо еще некоторые вещи проверить и можно будет пробовать.

По захвату видео с экрана думаю можно попробовать тот же бандикам. В нем достаточно много опций по настройке захвата + есть глобальные хоткеи...
http://jpegshare.net/thumbs/fe/77/fe...0d4aee28b9.jpg

Т.е. если я правильно понял нужно:
1-запустить миникам
2-запустить навигацию
3-запустить например бандикам
4-включить запись экрана
5-заверишить запись экрана при выходе из икара/закрытии экрана

правильно ?

И мне не проверить Блюстак, у меня он не работает из за перелопаченной винды. Но думаю что это не проблема, окна они и в Африке окна.

Работает примерно так...
...
__________________________________________________ __________________________

Хмм... с захватом экрана в видео все не так просто)))
Экран то пишется и то что на нем показано)))... а если ты например уйдешь с экрана миникама с навигацией, например на сборку фубара, то будешь сборку фубара писать :).
Тут пока либо пользоваться и писать экран миникама с навигацией, либо писать только миникамом... пока непонятно что делать...
Получается как то не очень удобно... т.е. тебе придется постоянно находится на экране миникама для записи того что ты хочешь...
...

sirota 03.03.2018 11:10

duzzy

Да примерно так по алгоритму работы, ну естественно все позиции 1-4 должно заработать сразу ну или с помощью автозагрузки, при запуске икара(это мы можем делать по желанию)
Я правильно понимаю, что миникам мы на запись не включаем, он показывает только картинку с usb камеры и наложенными gps данными , временем и.т.д, поверх этой видео картинки мы накладываем навигатор, а бандикам весь этот пирог из двух слоев записывает в файл и сохраняет его, так?

seriousstas 03.03.2018 18:35

Цитата:

а бандикам
Это тяжелая махина - будет ргузить проц , а как следствие всю ОС

duzzy 04.03.2018 00:08

sirota
Цитата:

Да примерно так по алгоритму работы..
Понял, хорошо. Идем дальше.
Цитата:

Я правильно понимаю, что миникам мы на запись не включаем, он показывает только картинку с usb камеры и наложенными gps данными , временем и.т.д, поверх этой видео картинки мы накладываем навигатор, а бандикам весь этот пирог из двух слоев записывает в файл и сохраняет его, так?
Да ты правильно понимаешь миникам в данном случае не пишет видео только показывает, поверх накладываем навигацию, а бандикам пишет весь экран...
НО как всегда есть НО... Бандикам будет писать только то что в данный момент на экране монитора :sad2:, т.е. если ты уйдешь в икаре на другой экран ты будешь писать уже его.
Если тебя устраивает такой вариант я попробую сделать привязку на бандикам(вкл./выкл. записи видео).
И да лучше проверить как бандикам будет у тебя работать живьем, вдруг при записи системой будет пользоваться очень тяжко... если нужен бандикам дай знать.

----------------------------------------------------------------------------------------

seriousstas
Цитата:

Это тяжелая махина - будет ргузить проц , а как сдедствие всю ОС
Ну она не такая и большая)) просто грузится долго из за ланчера.
А так из всех опробованных она лучшая по размеру, качеству, производительности. И достаточно гибкая в настройках.
Можно и что то другое использовать, но нужно живьем проверять что будет.
Бандикам предложил потому что я его использую дома, но опять же его тоже нужно проверять живьем как оно будет работать.

Тут другая проблема, это запись экрана а не окон которые нужны... вот в чем засада... уходишь с экрана миникама на другой экран например настроек скина а бандикам то пишет то что на экране моника...

sirota 04.03.2018 01:38

Цитата:

Бандикам будет писать только то что в данный момент на экране монитора
Это уже облом.
Смотри сам...если тебе интересно дальше копать, то я не против...мне все равно интересно, как это будет выглядит в живую.
У меня i7 , по поводу ресурсов я не страдаю.

prts 04.03.2018 11:54

А зачем писать с экрана?
Пусть пишет регистратор, а на экране совмещаются навигатор и регистратор.

sirota 04.03.2018 13:40

Цитата:

Сообщение от prts (Сообщение 399909)
А зачем писать с экрана?
Пусть пишет регистратор, а на экране совмещаются навигатор и регистратор.

Можно и так.:yes2:

duzzy 04.03.2018 22:48

sirota
Цитата:

Это уже облом.
Смотри сам...если тебе интересно дальше копать, то я не против...мне все равно интересно, как это будет выглядит в живую.
У меня i7 , по поводу ресурсов я не страдаю.
Ну давай сначала попробуем как будет вести себя бандикам в живую(я тебе в личку скину). Интересно то как будут вести себя другие программы при записи экрана бандикамом. Просто бандикам влияет на некоторые программы не самым лучшим образом, иногда начинаются тормоза или зависания, были и падения.
Если все будет работать как нужно продолжим эксперименты.

120705 04.03.2018 22:57

Может это Вам поможет? http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=29:32284

duzzy 04.03.2018 23:21

120705
Спасибо за помощь интересный материал. Но тут немного другое, нужно захватывать два окна наложенных друг на друга и писать видео... все как бы хорошо и почти работает НО при переходе на другой экран икара будет запись другого экрана...
В бандикаме есть захват окна
http://jpegshare.net/thumbs/d0/07/d0...6050bf81e3.jpg
но как его пристроить в таком варианте пока не понятно, вот и думаю как помочь заделать такую штуку))

sirota 06.03.2018 15:29

duzzy

У меня вылез баг при загрузке comba плеера.
При первом старте...винда...автозагрузка икар... в ручную сомбо плеер.- работает не корректно, то есть загружаю комбо...он работает. Жму на навигацию...комбо не появляется на окне навигации, а показывает за икаром, на рабочем столе винды, в общем в таком режиме нормально уже не работает.
Теперь закрываю икар(не перегружая винды), снова запускаю икар(с иконки на раб. столе)...затем комбо...теперь работает все штатно.

duzzy 07.03.2018 23:25

sirota
Цитата:

У меня вылез баг при загрузке comba плеера.
Это скорее всего из за флага поверх всех окон, в скрипте стоит проверка... я сейчас немного переделал, убрал проверку, теперь скрипт меняет состояние окна комбо насильно т.е. оно теперь должно быть постоянно поверх всех окон.

В настройках скрипта есть еще пара моментов я их не до конца расписал...

При встраивании...

Имя программы = combo player --- нужно для управляющего скрипта комбо плеера.
Имя окна программы = combo player launcher --- это нужно для икара чтоб встроить окно ланчера.
http://jpegshare.net/thumbs/8c/97/8c...911471607d.jpg

------------------------------------------------------------------------------
В combo_player_launcher.ini...

Два варианта ожидания загрузки окна комбо плеера...

combo_load_wait=false --- функция ожидания загрузки окна(true/вкл. false/выкл.)
Если прописать true будет ждать загрузки окна комбо плеера затем запустит цикл действий для окна плеера.

combo_delay_load_timeout=4000 --- задержка до загрузки комбо-плеера
Эта настройка работает только при режиме combo_load_wait=false
т.е. в выключенном состоянии ожидания окна.
Это просто ручная задержка до загрузки окна комбо плеера, т.е. можно выставить любое нужное время ожидания загрузки окна комбо плеера.

Оба варианта работают по разному, добавил просто для возможности выбора между ними. Т.е. попробовать и посмотреть что больше подходит.
-----------------------------------------------------------------------------------

Вариант поверх всех окон всегда...
combo_player_launcher.exe

---------------------------------------------------------

Бандикам пробовал ?
...

sirota 08.03.2018 00:01

Цитата:

Бандикам пробовал ?
Еще нет...жду хоть небольшого потепления ))))

120705 08.03.2018 00:05

duzzy, а можно цвет скина Combo изменить с тёмно синего на чёрный?

duzzy 08.03.2018 00:36

sirota

:) Хорошо тогда как попробуешь отпишись.

__________________________________________________ __________

120705
Цитата:

а можно цвет скина Combo изменить с тёмно синего на чёрный?
Ну наверно можно я не смотрел, там есть папка ComboPlayer\resources и файлы *.pak
типо qtwebengine_resources.pak. Попробуй их распаковать посмотреть что там, если есть графика можно попробовать заменить на свою.

Можно еще полазить по папкам посмотреть может есть что то типо файлов скриптов или настроек.

Там куча библиотек, можно их посмотреть через Resource Hacker, поискать где спрятаны ресурсы, и если есть можно попробовать заменить на свои.

seriousstas 31.03.2018 22:32

Вложений: 1
duzzy
- Backup_Tool_v4
"Навернулся" Икар на домашке (после очередных экспериментов)) . Решил восстановить из утилиты - не получилось .
Скопировал из папки вручную ( из Documents\iCarDS_backup\26_07_2017\) - Вернул Икар к жизни ..
Проверь этот момент.

Цитата:

А пока я немного переделал упрощенный вариант переподключалки вафли))
На 8-ке - норм.
На Windows 10 часто заходит в вечный цикл (дольше сканирует..) .
Увеличил таймаут до 5 сек ($check_timeout = 5000 ) - и отлично заработало .. залил скомпиленую Твою утильку (не заменимая штука!):

duzzy 05.04.2018 00:04

seriousstas

Привет :) !
По - Backup_Tool_v4,
Да вроде на 7-ке и 8.1 все работает нормально,
там же простое копирование с заменой файлов... особо не намудришь)))
Вот смотри... на примере OBDmain.ini

FileCopy($icar_backup_dir & "\OBD_ELM\OBDmain.ini", $icar_skin_dir & "\OBD_ELM\OBDmain.ini", 1)

$icar_backup_dir --- папка с бэкапом
$icar_skin_dir --- папка скина
флаг "1" в конце означает перезапись при копировании
Т.е. мы берем файл из папки бэкапа и копируем с заменой в папку скина.

Но у меня на всех компах выключен UAC(контроль учеток), поэтому можно делать что угодно(ну почти что угодно)))).
Могут быть проблемы из за включенного контроля учеток.
Ну еще возможно из за 10-ки потому как там намудрено с правами(на 10-ке я не проверял работу утилиты).

Цитата:

Увеличил таймаут до 5 сек ($check_timeout = 5000 ) - и отлично заработало .. залил скомпиленую Твою утильку (не заменимая штука!):
Молодцом))
На восьмерке тоже иногда шалит, дома уже были заскоки с бесконечным сканом))) тоже время увеличивал.

seriousstas 05.04.2018 13:14

Цитата:

По - Backup_Tool_v4,
!!!ПриВЕТ!!!)
Да - я примерно знаю - не вникал в твой скрипт - лишь нажал "восстановить" , при этом
Икар продолжал лежать . Поднялся - когда тупо скопировал из iCarDS_backup.
Цитата:

Но у меня на всех компах выключен UAC(контроль учеток)
Аналогично , а к папке \Documents\ итак доступ открыт (да-же если включен контроль)
Было-бы здорово - выбор восстановления по дате - если есть несколько бекапов .

duzzy 06.04.2018 23:42

seriousstas

Цитата:

Поднялся - когда тупо скопировал из iCarDS_backup.
Скорее всего что то не скопировалось или не перезаписалось, видимо какие то файлы были еще заняты, а так как в скрипте нет проверок на результат копирования то икар так и остался лежать. И поэтому ручное копирование сработало :)

duzzy 14.05.2018 01:27

Утилита(консольная) для блокировки шпионской хрени в сежих ОС(7\8\10)

WindowsSpyBlocker

У него достаточно подробно описан метод отлова того что уходит в сеть, если кому интересно.

seriousstas 17.05.2018 12:48

Слава - Ты немного залазил в SDK Bluesoleil...
Задача у меня вот какая :
тк тетеринг по Wi-Fi обломался (тело не передает все комады по БТ из-за чего Икар глючит), нужен PAN - легче и не садит батарею .
Запускать скриптом я придумал как, а вот следить за соединением по типу "Чекера" - нет.
Автор в переписке посылает сюда :
http://www.bluesoleil.com/life/153.html
Но это что-то древнее ..
Мне нужен второй шаг
Цитата:

2.After search out the device, search your PC services, connect a Bluetooth Personal Area Network.
автоматом при соединении со смартом
Сейчас запускается при выходе из сна или при старте ОС, а если подойти к работающему КарПК ..
Посмотри , мож решение где-то рядом.

duzzy 18.05.2018 00:22

:) Да немного залазил в готовый пример))) чуть поправил и скомпилил)))
Это весь мой опыт с сдк блюсолей... я особо не вникал и не разбирался в С, ковырял готовые примеры, а тут нужно понимать что делаешь и знать хоть немного язык, а у меня только общие преставления.

Ты вот про это...
Цитата:

2.After search out the device, search your PC services, connect a Bluetooth Personal Area Network.
Честно я без понятия как этим пользоваться...

Может так попробовать(из справки от блюсолей)...
Цитата:

Ярлык Bluetooth
Ярлык Bluetooth может быть создан в ОС Windows для определенного удаленного устройства или функции удаленного устройства. Соединение можно установить непосредственно посредством использования ярлыка без необходимости открытия окна BlueSoleil.

Создание ярлыка
1. Откройте «Bluetooth-окружение».
2. Найдите значок необходимого устройства или функции.
3. Щелкните правой кнопкой мыши значок устройства или функции и выберите «Создать ярлык на рабочем столе».

Действия.
Чтобы открыть окно удаленного устройства, дважды щелкните ярлык удаленного устройства.
Чтобы установить соединение, дважды щелкните ярлык функции удаленного устройства.
Еще могу предложить вот такой автоит скрипт может чем поможет... поправленный и дополненный вариант BthFinder_Tool_by_MKISH

Спроси у блюсолеев может у них есть какая утилита командной строки в рамках их пакета блюсолей, которая позволяет коннектить устройства зная их параметры/адреса.
...

seriousstas 18.05.2018 01:33

Цитата:

Честно я без понятия как этим пользоваться...
Это тот-же модем (точка доступа) , только через БТ ..
Ярлык я создавал и запускал скриптом . А вот как сделать мониторинг:
ТЕ соединились с устройством и сразу запустили PAN под виндой ?
Цитата:

Спроси у блюсолеев может у них есть какая утилита командной строки в рамках их пакета блюсолей
Они уже лет 5-ть просто направляют в FAQ , где все мхом поросло)
Впринципе , если всегда глушить мотор - то ничего и не нужно(следующий выход из сна все восстановит), но интерес останется..
Добавил пример для Таскера..

duzzy 19.05.2018 02:10

seriousstas

Скинь ярлык который ты запускаешь или то что внутри ярлыка, охота глянуть что внутри.
Может на нашем автоит форуме поспрашивать... сдк от блюсолея есть если надо еще раз скину, т.е по сути все есть нужен только человек понимающий С, мне пока консультироваться не у кого.

Я бы сам заморочился но придется потратить на понимание вопроса гору времени и не факт что у меня получится это же не javascript, если было бы так просто я бы уже сделал. Там надо конструкции создавать переходя от вызова к вызову а я в этом вообще не шарю. Там по сдк на сколько я помню идет инициализация затем вроде получение адресов устройств а потом получение данных о наличии возможностей... вроде как то так... был бы какой то нормальный пример можно было бы его попробовать переделать...
В автоит тоже можно вкл/выкл возможно можно и управлять устройствами... хз... обращение к библиотеке никто не отменял, тем более что эти функции из сдк Btsdk_StopBluetooth, Btsdk_StartBluetooth
Код:

$hDLL = DllOpen("C:\Windows\System32\BsSDK.dll")
$dllinit = DllCall($hDLL, "none", "Btsdk_Init") ;init
;$bt_off = DLLCall($hDLL,"none","Btsdk_StopBluetooth");bt_off
$bt_on = DllCall($hDLL, "none", "Btsdk_StartBluetooth") ;bt_on

Вот еще Инструкция к сдк блюсолей, и враппер(библиотека с мп3кар.ком) с простым исходником для визуал бейсика.
...

seriousstas 19.05.2018 16:09

Цитата:

Скинь ярлык который ты запускаешь или то что внутри ярлыка
Тут:
https://www.dropbox.com/s/fxw1pey2a6rh3e3/000.7z?dl=0

duzzy 28.05.2018 04:47

seriousstas
Посмотрел ярлык, он обращается прямо по адресу устройства... хз как оно работает, видимо блюсолей мониторит события и при обращении что то делает.
__________________________________________________ ________________

Я тут еще другим вопросом занялся))) Починкой режима полного экрана родного икаровского плеера при проигрывании видео :)
Долго пытался сростить пот-плеер и икар... все вроде как надо работает, но раздражали некоторые моменты и не давали покоя)))
Вот решил глянуть свежим взглядом на dsplayer. Немного кое чего добавил и все заработало как должно... режим полный экран теперь работает :)

Если помнишь я как то описывал проблему... запускаем икар, включаем любой видос родным плеером(dsplayer), разворачиваем видео на весь экран, ждем завершения видео и переключения на другой видос, выходим из полного экрана... и все видео на экране плеера больше не разворачивается на весь экран пока не перезапустишь икар(либо нужно свернуть развернуть икар, но это не сильно помогает).

Накарябал маленький плагин для икара))) который решает эту проблему.
В нем две команды одна запускает фикс, вторая закрывает фикс.
Устанавливаем плагин, прописываем две команды в ExecTBL и получаем удовольствие от плеера.
Как освобожусь немного погоняю его на предмет ошибок и выложу на пробу.
Если нужно могу нормальный кодек-пак скинуть(лучше всяких к-лайтов и другой подобной шляподросии).

seriousstas 28.05.2018 11:33

duzzy
Цитата:

Если помнишь я как то описывал проблему
Помню, еще при звонке окно сворачивалось и больше - не развернуть..
По звонку - есть еще косяк : если принять звонок и положить трубку выкидывает на главный экран.
Посмотришь?

prts 28.05.2018 11:37

Цитата:

..."Если нужно могу нормальный кодек-пак скинуть"
Что за пак и чем лучше?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot