PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Звуковые процессоры (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=188)
-   -   Аудиопроцессор для планшетов. Настраиваемый с андроид. (http://pccar.ru/showthread.php?t=24040)

Alekssandr 25.12.2018 18:58

Спасибо! Капец там низкие цены)
Буду думать как откуда все это притаранить в Россию.

НСО154 25.12.2018 22:22

Цитата:

Сообщение от Alekssandr (Сообщение 407374)
Спасибо! Капец там низкие цены)
Буду думать как откуда все это притаранить в Россию.

Процент посредника+доставка по Китаю+доставка в Россию+доставка по России.
И при этом нет гарантии.
Лучше с Али закажи.
Кстати говоря, доставка по Китаю до склада посредника, порой составляет плюсом 100% к стоимости товара, а то и все 250)

ПС:
Это не реклама, с данными людьми не работаю, чисто для ознакомления.
http://russian-bridge.ru/taobao/42-i...om-yazyke.html

Alekssandr 25.12.2018 23:14

Вложений: 1
В общем да ну их нахер, у меня уже есть печальный опыт покупки комплектующих на китайских площадках, лучше куплю у официалов, пусть дороже но без проблем)

Скупой платит дважды)

Вот фото я искал и сравнивал цены на разных площадках по ценам на комплектующие.

basurman 25.12.2018 23:22

Скупой может и четырежды заплатить, всяко бывает. Тут хитрость такая))) все радиодетали что я брал на тао были именно того качества, за какое заплатил(в отличии от торговых площадок и официалов). Про ебеи и али молчу, там походу чисто браком торгуют. А офицыялы нынче какието непотребные пошли, может и не все, но серьезные по мелочи не работают, а с физиками и подавно.

Alekssandr 25.12.2018 23:26

basurman а каким посредником пользовался? Ценами таобао конечно манит, хоть в китай переезжай)

НСО154 25.12.2018 23:32

Цитата:

Сообщение от Alekssandr (Сообщение 407378)
В общем да ну их нахер, у меня уже есть печальный опыт покупки комплектующих на китайских площадках, лучше куплю у официалов, пусть дороже но без проблем)
Скупой платит дважды)
Вот фото я искал и сравнивал цены на разных площадках по ценам на комплектующие.

Я не писал, что там все настолько плохо))
Сложно, муторно выбрать хорошего продавца с качественным товаром, но реально)
У меня 80% комплектующих CarPc с Тао и работают чётко)

basurman 25.12.2018 23:32

Все покупки в рамках меня одного, так как друг помогает. С чинцами реально сложно, но только поначалу, потом привыкаешь. Не раз убеждался, что покупка в европе не удовлетворяет по качеству по заявленной цене.
Цитата:

Сложно, муторно выбрать хорошего продавца с качественным товаром, но реально)
Для этого и существуют люди, которые на хорошем китайском помогают в поиске и покупке)

skanch 25.12.2018 23:40

Вложений: 1
На Tao несколько раз покупал без посредников. Пользуюсь Яндекс браузером с автоматическим переводом страниц для понимания где нахожусь и что искать... Для общения с продавцами нужно установить прогу, типа китайского Skype (при попытке связаться с продавцом автоматом предлагают установить программу). Общаюсь с помощью переводчика на китайском или английском. Сразу нужно задать вопрос о возможности пересылки в Россию. Уже многие продавцы на Tao работают напрямую.

Вложение 50597

Alekssandr 25.12.2018 23:53

Ну ок, всем спасибо, буду переваривать информацию.

НСО154 26.12.2018 06:21

Цитата:

Сообщение от skanch (Сообщение 407383)
На Tao несколько раз покупал без посредников. Пользуюсь Яндекс браузером с автоматическим переводом страниц для понимания где нахожусь и что искать... Для общения с продавцами нужно установить прогу, типа китайского Skype (при попытке связаться с продавцом автоматом предлагают установить программу). Общаюсь с помощью переводчика на китайском или английском. Сразу нужно задать вопрос о возможности пересылки в Россию. Уже многие продавцы на Tao работают напрямую.

Вложение 50597

Это уже называется "кроилово" и дешевле на 3%, если бы заказ оформить через посредника.
Когда столкнёшься с таким "заказ оплачен, но товара нет в наличии", тогда поймёшь)))
Конечно, бабки вернут на карту, но только про 3%, которые комиссия при оплате-забудь.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot