PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Google Earth (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Google Earth GPS-навигация (http://pccar.ru/showthread.php?t=433)

Димон 23.01.2008 16:10

Да, это изза закрытия трекмейкера перед гуглем. Причем чтобы попасть в такую ситуацию достаточно при выходе потом из гугля нажать ЙЕС на вопрос о сохранении темп-файлов, а чтобы этого не было - достаточно один раз ответить "остановить".

Buratino 23.01.2008 16:31

Вроде встроил:smile1: Выглядит супер!:big: Только GPS ещё не подключил(дома настраивал):whistle:

mcf1 23.01.2008 17:03

а у кого есть полноценный кэш москвы?

Menen 23.01.2008 17:21

Цитата:

Сообщение от Buratino (Сообщение 48347)
Вроде встроил:smile1: Выглядит супер!:big: Только GPS ещё не подключил(дома настраивал):whistle:

600 на 800 показывает нормально?

Buratino 23.01.2008 20:36

Проехался - всё нормально!:big: 800x600 видимость отличная + удобно управлять из под RR! Но некоторые проблемы остались: Как изменить вид(какбы в 3D(в наклоне кароче)??? Высоту(230м держит и не изменить)??? И главное - не хочет двигаться глобус!!! Держится под точкой сигнала и всё!!!(по началу кстати работало(хз. почему) и то возвращало всёравно в точку, а ща ваще не двигается):dntknw:

..Высоту изменил(фаил zoom.ini - высота зависит от скорости(не проверял ещё)

NiMar 24.01.2008 11:09

Цитата:

Сообщение от Buratino (Сообщение 48389)
Проехался - всё нормально!:big: 800x600 видимость отличная + удобно управлять из под RR! Но некоторые проблемы остались: Как изменить вид(какбы в 3D(в наклоне кароче)??? Высоту(230м держит и не изменить)??? И главное - не хочет двигаться глобус!!! Держится под точкой сигнала и всё!!!(по началу кстати работало(хз. почему) и то возвращало всёравно в точку, а ща ваще не двигается):dntknw:

..Высоту изменил(фаил zoom.ini - высота зависит от скорости(не проверял ещё)

менять там и угол и все можно - читай мануал с плагину . карту отдельно можно двигать - для этого надо выключить связь с ГПС (у меня на кнопке OSK)- у меня сработало только два раза :) теперь не работает :)

Buratino 24.01.2008 18:08

Угол поменял, высоту тоже(мануал - выще непонятный, поэтому настраивал методом тыка:zipped: ) Но всёравно карту через RR не по двигать! Хотелось бы настроить какнидь чтоб: карту можно двигать было, а если секунд 10 например ничё не трогать - то она обратно в режим движения(авто):blush:
Чтобы двигать карту, надо выходить из RRearth, стирать фаил GPS.kml(он пересоздаётся при входе в RRearth) и заходить в обычный Гугле!(и только там двигать итд) Если не стереть GPS.kml - то при заходе в гуглю - всёравно будет думать что я по GPS'у еду и хрен сдвинешься с места! ....иногда можно продвинуть(закономерность не выяснил) но чють отпустишь - она сразу обратно летит:angry: !

А кномка OSK - у меня не работает(её я так понял прописывать нужно?:huh2: ?

Buratino 24.01.2008 18:48

Вложений: 3
Кстате - какая закономерность дорог в Гугле?(всмысле накладываемых(графических)) Они то есть, то их нет!:dntknw: То появляются, то полу прозрачные, то пропадают, то чтоб её увидеть - надо отдальнить вид на километров 30ть!:be: - а приблежаешь - пропадает! Хренатень какаята! Сёдня ехал в городе - дорога не отображалась, а ехал обратно тамже - дорога была!:shok: (GPRS не включал)

Димон 24.01.2008 18:57

Попробуй отключить слой Terrain (и грузиться будет намного быстрее)

Buratino 24.01.2008 20:39

А у себя пробовали?:angry: Разницы НОЛЬ! Я уже всё что можно включал и выключал - пох! Это уже я думаю надо в файлах копаться:be: На всех 4ёх компах + машина - такая хрень! Чё за черти этот гугл собирали :angry:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot