PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка устройств (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Новая Российская разработка для автокомпьютеров (http://pccar.ru/showthread.php?t=5630)

ashu 16.10.2008 15:55

Не увидел цены...

Где и как можно купить? ;)

elmuerto_roh 30.10.2008 11:53

тишина...и мёртвые с косами стоят:acute:
где продолжение развития сего девайся?

Paulus 30.10.2008 14:35

Все понравилось, куда деньги нести?:greedy:
Скоро резину менять.......:huh2:

SMCar 30.10.2008 16:27

Я приношу свои извинения за временное отсутствие. Работа движется: пока идет отладка ЖЕЛЕЗНОЙ части устройства, проработка корпуса и ODB-II модуля. Прийдется ещё немного подождать. Постараемся уложиться к концу ноября.

AlexM 30.10.2008 19:29

Я наверное уже опоздал с предложениями, но тут недавно перегонял новый BMW, очень понравилось как устроена индикация звуковая штатного парктроника, там звук через штатные динамики, и пищит тот динамик где детектиться припятстве, ну и на монике силуэт машинки тожа углами светиться. оч удобно. А самые распространенные и нормального качества датчики парковки паркмастер, сам установщик, много чего перепробовал.

SMCar 30.10.2008 20:55

Цитата:

Сообщение от AlexM (Сообщение 76592)
Я наверное уже опоздал с предложениями, но тут недавно перегонял новый BMW, очень понравилось как устроена индикация звуковая штатного парктроника, там звук через штатные динамики, и пищит тот динамик где детектиться припятстве, ну и на монике силуэт машинки тожа углами светиться. оч удобно. А самые распространенные и нормального качества датчики парковки паркмастер, сам установщик, много чего перепробовал.

Вносить предложения никогда не поздно :)
Тем более, эти возможности уже решаются на уровне программы...
Звук выводить на динамики не составляет труда. В блоке ведь есть USB для передачи информации с системы на "БОЛЬШОГО БРАТА"... а там уже софтом решается как пищать, куда и какой "мультик" в это время будет показан.... Будет в этом мультике картинка с задней камеры или нет, тоже очень легко решается... Это все вопросы ОБОЛОЧКИ.

Относительно парктроников, Паркмастер сам датчики не делает... он закупает готовые... а их цена в Китае - от...1.5 USD за штуку, при оптовой покупке ... Все датчики примерно одинаковы, и отличаются очень не значительно.. основной спрос с головного блока. :)

AlexM 31.10.2008 13:50

ну так у паркмастера вроде вполне отработанные и надежные блоки. Я вот тут подумал, что интурусно было бы нарисовать во фронтэнде кнопочку "PARK", при активации экран делился бы пополам для передней и задней камеры, для больших машин очень актуально. Или снимать сигнал с датчика скорости, и включать парктроники (особенно передний) на скорости ниже 10 км/ч, как реализовано штатным образом на многих авто, А еще можно сделать что при наборе более какой то скорости, задаеться , во весь экран загоралась предупреждающая надпись, это опять же из штатного набора фенек, у меня это есть на автомобиле, иногда помогает не увлекаться. А вобще, 24 выхода это очень много, мысль будет постоянно свербить, что бы такого еще реализовать!

AlexM 31.10.2008 13:55

Во, вспомнил, про датчики парковки. Маленькие, которые под диаметр 16, очень ненадежные, выходять из строя уже при установке, если чуть посильнее надавить когда вставляешь.

elmuerto_roh 01.11.2008 19:06

а скриншотов так сказать програмного обеспечения пока нету?

SMCar 02.11.2008 20:47

Цитата:

Сообщение от elmuerto_roh (Сообщение 76825)
а скриншотов так сказать програмного обеспечения пока нету?

Пока нет..


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot