PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS. Второй виток (http://pccar.ru/showthread.php?t=13693)

vihr76 28.11.2010 20:55

Я СЧИТАЮ ЧТО АВТОРАМ БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ (ЦЕНТРОФУГА !@#$%///// ОТСОЙ)

ashu 28.11.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 163364)
Подробнее, где эта команда прописана, что такое taskkill, если скрипт, то где он находится, желательно указать полный путь к скрипту, если что другое то объясни, я не в теме.

Команда прописана на кнопке скина. taskkill - стандартная виндовая команда, исполняется из любого места. В RR это работало на ура, в icards - увы, нет.

Еще такая тема... В RR внешнее приложение запускается на фоне скина, в icards - на фоне рабочего стола. Получаем неприятную картинку когда скин внешнего приложения открыт, а само приложение либо не стартовало, либо уже завершило свою работу - в RR тот фон, что мы определили в .skin, а в icards - "дырка", через которую виден кусок рабочего стола.
Как закрыть эту "дырку"? А лучше - как закрыть .skin, если внешнее приложение завершило свою работу?

FesT_fg 28.11.2010 22:00

проблема с завершенем работы в Win7 осталась?

ewgen1 28.11.2010 22:05

дома на компе установил все работает музыка выбирается а в машине как только открываешь папку и воспроизведение так сразу вылет.радио так и не добился.частоты не вводятся.

Bersenev 28.11.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 163377)
Команда прописана на кнопке скина. taskkill - стандартная виндовая команда, исполняется из любого места. В RR это работало на ура, в icards - увы, нет.

Попробуй так, должно заработать

"RUNQ;c:\windows\system32\taskkill.exe|/IM vmidi.exe"

Если не заработает через RUNQ попробуй просто через RUN

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 163377)
Еще такая тема... В RR внешнее приложение запускается на фоне скина, в icards - на фоне рабочего стола. Получаем неприятную картинку когда скин внешнего приложения открыт, а само приложение либо не стартовало, либо уже завершило свою работу - в RR тот фон, что мы определили в .skin, а в icards - "дырка", через которую виден кусок рабочего стола.
Как закрыть эту "дырку"? А лучше - как закрыть .skin, если внешнее приложение завершило свою работу?

Вопрос такой - о каком скине идёт речь? если о моём, то это убрать нельзя, так как я всегда вставляю в шаблоны для встраивания приложений тег C - то есть сделать область для встаивания приложения прозрачной, потому что если встраивать программы без захвата и не делать этой дырки, то встроенная так программа будет иногда исчезать под скином. Если речь о другом скине и в нем не используется тег C, то зайди в iCarDS Config -- General и убери галочку с Auto Clip Application Rect.

Вообще - то в моём скине для РР всё происходит также, область тоже всегда вырезается, и всегда есть эта дырка.

По поводу закрытия скина(экрана), при закрытии встроенного в него приложения. Это можно реализовать только через скрипт, который следит за существованием этого приложения. Другого способа реализовать это хоть в РР, хоть в Икаре я не знаю.

Bersenev 28.11.2010 22:11

Цитата:

Сообщение от FesT_fg (Сообщение 163378)
проблема с завершенем работы в Win7 осталась?

У себя проверял. У меня осталась. Хотя в субботу перед выпуском автор вроде пытался исправить. Наверно пока не получилось.

FesT_fg 28.11.2010 22:13

жаль, очень нравица программа, но проблема с завершением очень бесит.

Bersenev 28.11.2010 22:19

Цитата:

Сообщение от FesT_fg (Сообщение 163383)
жаль, очень нравица программа, но проблема с завершением очень бесит.

У каждого свои проблемы, а меня семёрка бесит, хотя меньше чем виста конечно.

Проблема со временем решится:bye:

ashu 28.11.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 163381)
Попробуй так, должно заработать

"RUNQ;c:\windows\system32\taskkill.exe|/IM vmidi.exe"

Угу, заработало. Проблема тогда осталась в том, что не на всех компах винда стоит на диске С.

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 163381)
Вопрос такой - о каком скине идёт речь? если о моём, то это убрать нельзя, так как я всегда вставляю в шаблоны для встраивания приложений тег C - то есть сделать область для встаивания приложения прозрачной, потому что если встраивать программы без захвата и не делать этой дырки, то встроенная так программа будет иногда исчезать под скином. Если речь о другом скине и в нем не используется тег C, то зайди в iCarDS Config -- General и убери галочку с Auto Clip Application Rect.

Я использую тег А.
Если галка ACAR стоит, то после приложения остаётся "дырка", если галки нет - приложения вообще не видно. В RR логика всё ж другая...

Bersenev 28.11.2010 22:31

Цитата:

Сообщение от ewgen1 (Сообщение 163379)
дома на компе установил все работает музыка выбирается а в машине как только открываешь папку и воспроизведение так сразу вылет.радио так и не добился.частоты не вводятся.

А из плейлистов радио по городам частоты грузятся? То есть нажимаем на ДОМИК в экране радио, и загружаем нужный город. Попробуй, просто абсолютно не понятно, что происходит.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot