PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2012 как головное устройство в автомобиле (http://pccar.ru/showthread.php?t=18305)

svoboda120 20.01.2017 16:04

sandr2010: Спасибо за отклик. Этот уважаемый форум я знаю. Скажу больше. Я на нем почти живу :) . К сожалению эту ветку всю не осилил, но перечитал ранее достаточно страниц и убедился, что народ обсуждает в основном модели, которые были ранее доступны на территории России и Украины. Эта же модель, по-видимому для Северо-американского рынка (по крайней мере гарантия 1 год для Северной Америки) и прошивки от европейских аналогов могут отличаться. А если провести аналогию с телефонами, то полностью не совместимы. Но там есть отличие в процессорах. Здесь все совпадает.
Я конечно же перенесу свой предыдущий пост в форум по вашей ссылке, но при подключении думаю у меня еще будут вопросы и на этом форуме.

Az0m@ 22.01.2017 00:35

кто нить юзает Slim Launcher от прошивки SlimKat/Autodroid? не могу понять как там удалять виджеты и ярлыки с рабочего стола -)))

Pitbob 22.01.2017 13:21

Цитата:

Сообщение от Az0m@ (Сообщение 380360)
кто нить юзает Slim Launcher от прошивки SlimKat/Autodroid? не могу понять как там удалять виджеты и ярлыки с рабочего стола -)))

При горизонтальном расположении, для удаления значка, необходимо его перетащить (отправить жестом) в верхнюю часть экрана, ближе к краю.

devious 28.01.2017 11:16

добрый день! подскажите, что согло произойти
стоит нексус без 3g засыпает по датчику холла, все работало внорме
сейчас после ночи сна он не просыпается, приходится держать кнопку выключения, после чего включается и зависает на надписи google, после нескольких попыток выключения он вроде начинает загружаться! в течении дня раьотает в норме, засыпает аросыпается, а вот после ночи опять

oleg707 28.01.2017 13:13

Цитата:

Сообщение от devious (Сообщение 380803)
добрый день! подскажите, что согло произойти
стоит нексус без 3g засыпает по датчику холла, все работало внорме
сейчас после ночи сна он не просыпается, приходится держать кнопку выключения, после чего включается и зависает на надписи google, после нескольких попыток выключения он вроде начинает загружаться! в течении дня раьотает в норме, засыпает аросыпается, а вот после ночи опять

питания проверяй для начала.

ViPol 28.01.2017 15:54

Цитата:

Сообщение от devious (Сообщение 380803)
добрый день! подскажите, что согло произойти
стоит нексус без 3g засыпает по датчику холла, все работало внорме
сейчас после ночи сна он не просыпается, приходится держать кнопку выключения, после чего включается и зависает на надписи google, после нескольких попыток выключения он вроде начинает загружаться! в течении дня раьотает в норме, засыпает аросыпается, а вот после ночи опять

садиться в ноль видимо, потом чутка подзаряжается и загружается - смотрите какая из прог не засыпает. Я заметил что СитиГид зараза никак не засыпает, в макродроиде ставлю принудительное закрытие - а он все равно в трее

devious 28.01.2017 22:55

так у меня без акуммы

oleg707 28.01.2017 22:59

Цитата:

Сообщение от devious (Сообщение 380852)
так у меня без акуммы

но поведение типичное для севшего акб. Контроллер отключен?

Altezza 30.01.2017 11:10

Цитата:

Важная инфа:
Нашлась инструкция как сделать так, чтобы планшет включался при подачи питания.
... прям как китаец =)

Вот инструкция:
Download the SDK on this page and extract (preferably to c:\).
Такое включение можно сделать только с компом.?
Или это просто на планшете делается.?

Denkos 30.01.2017 11:12

Цитата:

Сообщение от Altezza (Сообщение 380952)
Такое включение можно сделать только с компом.?
Или это просто на планшете делается.?

С компа


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot