PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   "Wanted" software (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Запись маршрутных камер! (http://pccar.ru/showthread.php?t=2712)

Kuprum 05.04.2009 16:38

Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 94014)
Смотри самое первое сообщение в ветке, там прикрепленный файл в конце сообщения!

спасибо, что то ступил.

Но как всетаки побороть мою веб камеру. Зима закончилась и теперь светло очень рано. камера дает засветку. Приходиться лезть каждый раз в настройки-> настройки устройства-> и менять там яркость и контраст.

Напрягает. :(

Pinin 07.04.2009 23:14

Чей-то я не понял - никто не юзает апрельскую версию что ли? Или это только у меня такие чудеса с ней?

ashu 07.04.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от Pinin (Сообщение 94458)
Чей-то я не понял - никто не юзает апрельскую версию что ли? Или это только у меня такие чудеса с ней?

Я юзаю. Но таких чудес не наблюдал. Были другие (описывал тут ранее), но только если включена запись звука и субтитров.

Pinin 08.04.2009 00:18

Странно... Надо будет повнимательней вспахать настройки что ли...Или уж подождать и запустить все на новом железе? Ладно - отпишусь в любом случае о результатах...

Wanted 08.04.2009 01:39

Моя еще в ремонте, поэтому мне особо добавить нечего. Скажу одно, поставил на новый движок. Чуток доработал пару желаний из тех что были в пожеланиях, скоро выложу новую версию!

Alex_E 08.04.2009 11:34

Цитата:

Сообщение от Pinin (Сообщение 94458)
Чей-то я не понял - никто не юзает апрельскую версию что ли? Или это только у меня такие чудеса с ней?

У меня сначала запустилась нормально. С тех пор не выгружал. Недавно решил попробовать со звуком, полез в настройки, что-то поменял, поставил галку для звука... При повторном входе в настройки несколько раз выдавала типа: "На нейден языковой файл" на английском, и каждый раз сбрасывал настройки на пустые.

С тех пор тоже черный экран в основном окне при любых настройках. Если нажать "Попробовать", то в окне просмотра все нормально и звук есть. В логе делает вид что все инициализируется и работает.

Из соседней папки запускаю версию rc7 - все показывает, все работает как и должно.

Pinin 08.04.2009 12:23

2 Alex_E

Хм, а интересно - пишет ли она при этом (имеется в виду черный экран в основном окне)?

И кстати, общий вопрос - мы тут много рассуждали о алгоритмах записи (сохранять темповые файлы при выключении питания, не сохранять ли и т.п.) - что в итоге-то?

Alex_E 08.04.2009 13:15

Цитата:

Сообщение от Pinin (Сообщение 94504)
2 Alex_E

Хм, а интересно - пишет ли она при этом (имеется в виду черный экран в основном окне)?

Так же как у тебя - кнопки управления при нажатии на тач появляются, внешне все работает, но изображения нет и запись не идет.
В настройках сейчас вроде все сохраняется, что за глюк был у меня с затиранием ini-файла я так и не понял.

Цитата:

Сообщение от Pinin (Сообщение 94504)
И кстати, общий вопрос - мы тут много рассуждали о алгоритмах записи (сохранять темповые файлы при выключении питания, не сохранять ли и т.п.) - что в итоге-то?

Лично меня устраивало как было в предыдущей версии (в новой не успел понять) - при выходе из хибернейта запись продолжалась в том же файле, но можно было начинать и новый файл. Выключением питания я не пользуюсь. Но папка со временными файлами для меня - как основная папка для просмотра видео. Мне так проще. Так что не хотелось чтобы оттуда что-то удлялось.

Pinin 08.04.2009 20:10

2 Alex_E

Цитата:

Так что не хотелось чтобы оттуда что-то удлялось
.

Согласен с тобой! Дело даже не в отключении питания - в ахтунгах, когда оно может пропасть само, без твоего ведома... В более ранних релизах темповая папка при этом обнулялась...

Alex_E 09.04.2009 00:31

Заработало! Убрал галку со звука. Потом выбрал тип сжатия подходящий и картинка появилась! Завтра вспомню какое сжатие...

Вот еще вопрос, кто-то поднимал, но кажется он "замялся" - GPS на берет данные с порта выше определенного номера. Например, у меня на 15-м не работает, хотя многие другие программы с 15-го спокойно берут. На 1-м, 4-м и 9-м работает, но на них у меня уже что-то висит. Придется перераспределять...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot