PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Андроид-планшет и магнитола (http://pccar.ru/showthread.php?t=18375)

alexvtk 28.12.2012 21:05

Цитата:

Сообщение от macau (Сообщение 241632)
не стоит забывать, что большинство планшетов какого-то стремного дизайна, с круглыми углами. у меня места по высоте ровно 2дин, в ширину навалом, так что выбор не велик. усб-аудио не рассматриваю как панацею-по аналогу все отлично далжно завестись

Возможно Вам повезет с штатным аналоговым аудио и Ваши уши не услышат помехи от ШИМ DC-DC и мерзкий плоский звук.

alexvtk 28.12.2012 21:09

Цитата:

Сообщение от BlkDem (Сообщение 241633)
Посмотри на дизайн А7HD / Hold X: http://www.google.ru/search?q=hyunda...w=1600&bih=703

Строже некуда. Стильные и очень эстетичные девайсы.

У BlkDem ограничена высота и нет проблем с шириной (он же писал), а у А7HD / Hold X разъемы расположены по длинной стороне.
ЗЫ: Есть ощущение, что пока мы тут будем переезжать на 3066, побеждая усб аудио, он успеет устареть и уйти в историю быстрее, чем А10.
ЗЫЫ: Если нет ничего, то можно начать с 3066, а если уже есть, то переходить пока нет смысла, ИМХО.

BlkDem 28.12.2012 21:13

Перенос разъема - это процесс довольно не сложный. Творчески надо подойти :)
Самое главное, что ничего пилить не надо; эстетика морды лица не пострадает.

alexvtk 28.12.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от BlkDem (Сообщение 241637)
Перенос разъема - это процесс довольно не сложный. Творчески надо подойти :)
Самое главное, что ничего пилить не надо; эстетика морды лица не пострадает.

Там не один разъем. Да и смысл спорить? Каждый сам "с ума сходит". Я вот, например, на праздниках попытаюсь сделать на свой проект рамку-консоль, чтобы имитировать "инсталяцию". В качестве заготовок буду использовать рамку и копус от ЖК моника. Не факт, что получиться, но эта "консоль" будет самостоятельной деталью и не потребует вмешательства в стоковую панель машины.

BlkDem 28.12.2012 21:30

Без "колхоза" все-равно не обойтись.
Ну да ладно. ТС сам определится :)
Я б если решил планшет основным ГУ делать, то Холд был бы в фаворе однозначно.
Дюже строго и четко смотрится.

alexvtk 28.12.2012 21:42

Цитата:

Сообщение от BlkDem (Сообщение 241641)
Без "колхоза" все-равно не обойтись.
Ну да ладно. ТС сам определится :)
Я б если решил планшет основным ГУ делать, то Холд был бы в фаворе однозначно.
Дюже строго и четко смотрится.

Согласен по всем пунктам. У меня планшет сейчас и есть ГУ, но мой такой уже был в руках и покупать аналогичный Хуиндай, но с лучшим дизайном не имело смысла. Буду ездить с круглыми краями, которые попытаюсь прикрыть рамкой, если получится. Кстати, насчет А10 и СМ9. Отключил в настройках СМ9, нафиг, интеллектуальные режимы процессора, установил постоянную частоту процессора 1,2 ГГц. Тормоза, практически, исчезли. Можно сказать, что "летает". Из сна выходит и включает музыку быстрее, чем штатная магнитола с диска.

avgaz 24.07.2013 21:28

Решил поднять темку, с вопросом кто то поставил? как происходит управление андройдом, какую модель магнитолы лучше взять?

sandr2010 24.07.2013 22:40

Посмотри проект macau,но одной большой таблетки не существует.

avgaz 25.07.2013 00:53

Цитата:

Сообщение от sandr2010 (Сообщение 265158)
Посмотри проект macau,но одной большой таблетки не существует.

В обще я про то, о чем шла речь на первой странице темы, а то есть управление App Remote

zanuda 25.07.2013 10:38

Цитата:

Сообщение от avgaz (Сообщение 265164)
а то есть управление App Remote

App Remote занятная штука. При добавлении в прогу своих плееров навигаций и прочего они появляются в магнитоле как источники звука на равне с CD радио usb. При выборе на магнитоле например плеера он запускается на планшете и управляется с кнопок или пульта магнитолы. Можно на планшете переключать источники звука. Например выбрать радио и управлять им, управление простое жест влево-вправо поиск до ближайшей станции, вверх-вниз переключение пресетов по кольцу.
При кажущимся удобстве есть и минусы существенные на мой взгляд. Подключение магнитолы к планшету возможно только с магнитолы длинным нажатием на ручку громкости, авто подключения нет хотя как хандсфри цепляется автоматом. Звука навигации при работе источников самой магнитолы нет. передача звука через блюпуп, при воспроизведении одного и того же мп3 файла сама магнитола играет его заметно лучше.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot