PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Софт (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Усилитель с управлением через USB (Android-приложение) (http://pccar.ru/showthread.php?t=20397)

Daniel 14.10.2014 11:10

Автозапуск
 
Наконец-то добавили автозапуск.
Включение/отключение через меню, программа запускается свернутой в трей, фоновое управление работает сразу. Ссылка та же.
Не забываем писать благодарности программисту, его это хорошо стимулирует.:smile2:

anton2204 14.10.2014 13:47

Весч! Большущее спасибо! :smile2:
А это реализовано?:blush:
Цитата:

Пока приняли решение добавить в меню пункт изменения верхнего порога чувствительности фэйдеров. В следующей версии ПО этот пункт появится, как и пункт автозагрузки.

Daniel 14.10.2014 13:48

Не все сразу. В процессе...

anton2204 14.10.2014 13:55

Тогда погожу ставить...Подожду следующего релиза!
P.S.Большущее спасибо за Вашу работу!

Chubaka885 14.10.2014 16:51

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 308571)
Наконец-то добавили автозапуск.
Включение/отключение через меню, программа запускается свернутой в трей, фоновое управление работает сразу. Ссылка та же.
Не забываем писать благодарности программисту, его это хорошо стимулирует.:smile2:

Ну наконец то..
Будем попробовать.)

Разрешите выразить огромную благодарность Вам и вашему программисту!!!)))

upd
Попробовал, действительно работает:yes2:

Есть ещё предложения, они скорее внешнего вида и удобства:
1. Мне кажется шрифт слишком мелкий в всплывающих сообщениях при регулировки. Так то всё выглядит пропорционально, но в движении очень сложно концентрировать своё внимание на такой мелкий шрифт.
2. Было бы неплохо сделать выделение активных ползунков при регулировке/смене ползунка сочетанием клавиш клавиатуры при активной программе на дисплее.

anton2204 15.10.2014 09:59

И я таки попробовал. У меня к сожалению не заработал автостарт((( Что On, что Off - пофигу.
Устанавливал, удалив предыдущую версию и стерев настройки. При установке выскакивало сообщение типо нету места, установилось после перезагрузки. Может "хвосты" предыдущей версии остались? Подскажите, где/в каком месте их найти/подчистить.
P.S. Прошивка Тимура, планшет Nexus 7 2012.
Немного ИМХО. Мне понравилось, как реализован автостарт у программы Llama. Если ее запустить один раз, при последующих включениях/выключениях, перезагрузках программа запускается после запуска системы. Если даже грубо питание с планшета скинуть - все равно запуститься!
А если выключить уже работающую программу - она не запуститься автоматом.

Daniel 15.10.2014 11:44

Странно, все работает как часы. Только на стоковой прошивке. Настройка запоминается при выходе из меню клавишей назад. Потестируем еще.

anton2204 15.10.2014 11:54

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 308680)
Настройка запоминается при выходе из меню клавишей назад. Потестируем еще.

Я выходил на рабочий стол через Home(у меня стоит ssLauncher),"назад" не нажимал - может в этом дело. Попробую жмакнуть "Назад"
P.S. Может изменить алгоритм автозапуска на описанный мною выше(как вариант)? Тогда можно и из настроек убрать "Autostart"

Daniel 15.10.2014 12:02

Цитата:

Сообщение от Chubaka885 (Сообщение 308606)
Есть ещё предложения, они скорее внешнего вида и удобства:
1. Мне кажется шрифт слишком мелкий в всплывающих сообщениях при регулировки. Так то всё выглядит пропорционально, но в движении очень сложно концентрировать своё внимание на такой мелкий шрифт.
2. Было бы неплохо сделать выделение активных ползунков при регулировке/смене ползунка сочетанием клавиш клавиатуры при активной программе на дисплее.

1. Не разобрались, как увеличить шрифт в Toast-уведомлениях. Если кто знает, пусть подскажет - сделаем быстро. Просто на поиски решений уходит очень много времени.
2. Вроде, при смене ползунка сообщение всплывающее появляется и на дисплее уровень. Или недостаточно? Подумаем, как это реализовать.

Daniel 15.10.2014 12:13

Цитата:

Сообщение от anton2204 (Сообщение 308682)
Я выходил на рабочий стол через Home(у меня стоит ssLauncher),"назад" не нажимал - может в этом дело. Попробую жмакнуть "Назад"
P.S. Может изменить алгоритм автозапуска на описанный мною выше(как вариант)? Тогда можно и из настроек убрать "Autostart"

Да, выходить из настроек надо клавишей назад. Но программист уже переделывает алгоритм, чтобы настройки запоминались при их изменении, тогда неважно будет, как вышли из меню. Также добавим кнопку сброса к заводским параметрам. Алгоритм автозапуска Liama нам что-то не приглянулся, наш, мне кажется, понятнее.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot