PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   "Wanted" software (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Запись маршрутных камер! (http://pccar.ru/showthread.php?t=2712)

Wanted 07.08.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 31700)
На разных кодеках кажись проблема повторяется.
Raw надо попробовать... посмотрим...

Кстати при установке K-Lite Mega Codec Pack 3.3.0 у меня CG глючил пока я не переустановил k-lite и не отключил в нем установку AC3Filter ACM кодек! Так что как вариант UnInstall К-lite кодек пака и переустанови его с настройками по умолчанию!!!!

Eugene 07.08.2007 18:26

Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 31701)
Кстати при установке K-Lite Mega Codec Pack 3.3.0 у меня CG глючил пока я не переустановил k-lite и не отключил в нем установку AC3Filter ACM кодек! Так что как вариант UnInstall К-lite кодек пака и переустанови его с настройками по умолчанию!!!!

Это тоже попробую.
Сейчас я его устанавливал в режиме "lots of stuff":blush:

Eugene 07.08.2007 19:41

Слушай, а у меня новая трабла с последней версией.
Она перестала понимать команды от РР. Предыдущая понимала.

Eugene 07.08.2007 19:45

...сейчас я понял, что команды она воспринимает, но не работает функция "поверх всех окон", хотя галка в настройках стоит...

Wanted 07.08.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 31710)
Слушай, а у меня новая трабла с последней версией.
Она перестала понимать команды от РР. Предыдущая понимала.

Хм. Попробуй CGCMD.EXE передать команду для CG. Если и она не сработает, тогда мистика. ПОтому что у меня последняя версия нормально работает с RR. Хотя ща в машину спущюсь проверю но с CGCMD работает!

User 07.08.2007 21:20

а что означает - убрана галка "не интегрироваться в оболочки" за ненадобностью? Теперь она не может без оболочки работать или и без галки независимо пашет спокойно?

Wanted 07.08.2007 21:30

Цитата:

Сообщение от User (Сообщение 31723)
а что означает - убрана галка "не интегрироваться в оболочки" за ненадобностью? Теперь она не может без оболочки работать или и без галки независимо пашет спокойно?

Теперь CG в оболочках работает точно также как и без них. Т.е. раньше эта галка регулировала отображение меню. Сейчас меню можно вызвать всегда!

Eugene 08.08.2007 00:19

Короче точнее так: на команды прога реагирует, поверх всех окон работает, но РР все-равно оказывается выше CG.

И еще при 576 по вертикали в RAW все ок, а с любым кодеком - херня.

Wanted 08.08.2007 00:49

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 31736)
Короче точнее так: на команды прога реагирует, поверх всех окон работает, но РР все-равно оказывается выше CG.

И еще при 576 по вертикали в RAW все ок, а с любым кодеком - херня.

Значит смотри, кто прошел, кто не прошел при разрешении более 640х480:
DivX 6.6.1 (твой) - застрял на первой картинке
DivX 3.1 LowMotion и FastMotion - Кое как со скрипом пропердолились и работали
MJPeg - Летал без проблем
RAW есс-но тоже летал

Делаем выводы. DivX то-ли не справляется то-ли еще чего там.

Насчет StayOnTop при старте - поправил, теперь даже Диспетчер задач отсасывает, так что будь осторожен :whistle:! качай оттуда же ;)

Eugene 08.08.2007 18:20

Есть еще два предложения:
1. Сделать полоску статуса сохранения видной при невидном меню, в том числе при сохранении путем посыла команды CG
2. Таки понизить приоритет процессу копирования при сохранении. При чем не очень понятно, почему это копирование занимает столько времени, когда системе всего-лишь требуется переписать слегка в файловой таблице винта адреса расположения нужных секторов... :dntknw:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot