PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Google Earth (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Google Earth GPS-навигация (http://pccar.ru/showthread.php?t=433)

NiMar 25.01.2008 13:23

Цитата:

Сообщение от Buratino (Сообщение 48530)
Угол А кномка OSK - у меня не работает(её я так понял прописывать нужно?:huh2: ?

Карту двигать можно - если отключить связь с GPS в плагине RREarth за это отвечает команда GE_TOGGLEGPS который я повесил на кнопку osk - так вот эта команда почему-то не срабатывает.
короче вот
"GE_TOGGLEGPS" - Toggles the GPS display ON/OFF.
"GE_GPSOFF" - Turns the GPS display OFF (regardless of previous state).
"GE_GPSON" - Turns the GPS display ON (regardless of previous state).
так что попробуй повесить на кнопку GE_GPSOFF - связь должна выключиться и начать таскаться.

Buratino 25.01.2008 22:52

Сегодня разбирал много команд, изменил немного скин итд.. Вместо OSK и близлежайшей - у меня терь Зум на дороги в городе и за городом:happy: А последняя - бывшая "X" (которая толку не давала, а работала как - в предыдушее меню), стала предыдущим меню:big: Всандалить бы туда ещё регулировку звука(в процессе) Кароче работы ещё много.(но то что сделал - уже прикрасно устраивает:yes4: )

NiMar 28.01.2008 07:43

Цитата:

Сообщение от Buratino (Сообщение 48698)
Сегодня разбирал много команд, изменил немного скин итд.. Вместо OSK и близлежайшей - у меня терь Зум на дороги в городе и за городом:happy: А последняя - бывшая "X" (которая толку не давала, а работала как - в предыдушее меню), стала предыдущим меню:big: Всандалить бы туда ещё регулировку звука(в процессе) Кароче работы ещё много.(но то что сделал - уже прикрасно устраивает:yes4: )

отключить GPS получилось?

Pinin 28.01.2008 14:43

NiMar, я в личку тебе вопрос закинул - если не трудно, ответь, пожалуйста, буду очень признателен.

Бабай 08.02.2008 22:53

Условие задачи: В наличии два компа: домашний и карпутер. Одни и те же ОС ХР с одного диска, одни и те же проги по голубому зубу, разные только блютузники (но при замене друг на дружку проблема остается). А проблема вот в чем: домашний комп видит телефон и юсб приемник gps и может соединять сразу оба устройства (что и нужно для программы "Планета Земля") А карпутер может соединять только по отдельности, либо телефон, либо жипиэс-приемник. Вопрос: Кто знает в чем причина? И как из этого вывернуться?

джи-дай 08.02.2008 23:33

А через Х-port не пробовал?

Бабай 09.02.2008 01:13

Цитата:

Сообщение от джи-дай (Сообщение 50837)
А через Х-port не пробовал?

А это как? Я такую позу не знаю. :dntknw:

Vad71 09.02.2008 03:07

Цитата:

Сообщение от Бабай (Сообщение 50832)
...домашний комп видит телефон и юсб приемник gps и может соединять сразу оба устройства ... А карпутер может соединять только по отдельности, либо телефон, либо жипиэс-приемник...

Кмк проблема может быть в след - на домашнем компе тел и жпс висят на разных портах, а на карпутере на одном. Если дрова видкомовские, то надо карпутере добавить еще один порт и развести ручками тел и жпс по разнам портам. Как с остальными дровами - не помню

aptm 09.02.2008 03:23

Если при смене БТ на домашнем проблем не возникает - то либо с портами каша или с дровами прблема. Драйвер одинаковый? Тогда надо смотреть на каких портах сидит голубой зуб на домашнем и в машине и какие сервисы у ВТ доступны и на каких портах там и там.

Бабай 09.02.2008 08:22

Кажется я допер в чем дело. Я не стал заморачиваться портами (комп не дурак, чтоб назначать разные устройства на один порт). Я начал искать разницу в двух компах, могущую повлиять на соединения. И вроде нашел эту разницу. На домашнем 1024 мб оперативки, на карпутере 512 мб. Сегодня добавлю памяти и гляну.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot