PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Манипуляторы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=163)
-   -   3D Connexion Space Navigator PE (http://pccar.ru/showthread.php?t=1949)

mitya903 02.11.2008 00:18

C:\Program Files\RBC9\RBC9 - SpaceNavigator кроме RBC9-SpaceNav.exe ничего более нет --- ты там не найдёшь дрова их надо обновлять через диспетчер устройств сам мучался! идёшь в диспетчер устройств, потом открываешь подраздел устройства HID? у меня там было три устройства. и в сведениях ищешь своё! и потом обновляешь драйвер, выбераешь его сам из списка вот там он будет! МОЖЕТ НЕ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛ.... ПРОБУЙ

Pinin 02.11.2008 01:45

2 mitya903

Цитата:

все проделал согласно инструкции
Дрова для VID_046D&PID_C626 я, как ты думаешь, через что обновлял? Просто согласно той же инструкции, *.inf файл для обновления дров должен быть в C:\Program Files\RBC9\RBC9 - SpaceNavigator.

3DxWare application останавливаю, RBC9 - SpaceNav.msi запускаю, RBC9-SpaceNav.sys в system32\driver есть, устройство VID_046D&PID_C626 в диспетчере есть, но выбирая указанную директорию для обновления драйвера - получаю неподсвеченную кнопку Ок, т.к. никаких *.inf в ней нет.

Сносил вообще весь софт, установленный с сабжевого диска, ставил на голую RBC9 - эффект тот же...

Мда, чего-то видимо поменялось в алгоритме установки - пошаговое исполнение его заводит в тупик. Изменил алгоритм, получил вот такое - RBC9 SpaceNavigator MouJoyKey v2. Уже что-то. Продолжим завтра ;)

Alex-NN 02.11.2008 02:44

Володя! У меня, вроде, работает... Во всяком случае настроил на функции мыши.

Pinin 02.11.2008 13:41

Саш, да и у меня работает ;)
Запостил, чтобы те, кто пойдет следом, имели в виду - алгорит установки альтернативных дров, изложенный тут в реале может и не сработать, если следовать ему буквально.

Pinin 06.12.2008 23:29

Коллеги! К моему удивлению функция эта у меня оказалась не сильно востребована, но все же дико интересно - удалось ли кому реализовать создание и привязку профилей к отдельным приложениям и если да - то каким образом?

kyka:) 05.02.2009 21:09

А кто-нибудь пробывал завести данный девайс под linux вместо мыши? :-)

webcrew 05.02.2009 21:16

А **йли его заводить то ? :)

ЗЫ. А также тынц

kyka:) 05.02.2009 21:33

Круть, значит можно поставить галочку на покупке данной приблудки=)

mike02 16.02.2009 13:30

Блин, как включать приложения так я и не понял :dntknw:
в строке application autoswitch я и пути целеком писал, и отдельные названия exe, и ярлык создавал и его прописывал, но ничего не включается!!! :angry:
Или спэйс навигатор только как мышь использовать (что в машине на ходу крайне не удобно)?
Как сделать, чтобы я, например, сдвигаю спэйс навигатор вперед и у меня навигация включается, наклоняю вправо - винамп, и т.д.?? :be:
Народ, помогите!!!!

mike02 10.03.2009 14:18

Мда.....:no2:
Видимо никто ничего не знает!!! :huh2:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot