PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   CityGuide (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   CityGuide (СитиГИД): обсуждение и поддержка (http://pccar.ru/showthread.php?t=10648)

Parador 14.03.2010 20:49

Цитата:

Сообщение от navi_cg (Сообщение 133905)
Parador

А тут есть другие представители компании?

Дело не в представителе компании, а в АНОНСЕ! На официальном сайте НИКТО НИКОГДА на неделю вперед не давал НИКАКИХ обещаний! Максимум чего можно было добиться - "следите за обновлениями".

ashu 14.03.2010 21:44

Цитата:

Сообщение от navi_cg (Сообщение 133905)
Я говорю лишь то, что мне сообщает руководство

Т.е. просто пересказываете тут чужие слухи?
Надо критично подходить к подобной "информации". На данный момент бета-тестеры CarPC не располагают ни одной работающей бета-версией СГ выше, чем официальный релиз 3.4. При таком раскладе писать, что "совсем скоро выйдет новая версия", по меньшей мере глупо.

P.S. Версии для других платформ (отличных от CarPC на WinXP) совсем не интересны в рамках данного форума.

navi_cg 14.03.2010 22:31

Parador
Цитата:

На официальном сайте НИКТО НИКОГДА на неделю вперед не давал НИКАКИХ обещаний! Максимум чего можно было добиться - "следите за обновлениями".
Да собственно, я тоже никаких сроков не указывал. Я лишь сказал, что в течение ближайших одной-двух недель выйдет для всех поддерживаемых навигаторов. И что планируется для ВСЕХ остальных устройств, а значит и для ПК\CarPC эта версия также будет. Вопрос - когда.

ashu
Цитата:

Т.е. просто пересказываете тут чужие слухи?
Вообще то, это информация именно от руководства, а не просто кто-то где-то сказал. Разницу чувствуете?

Цитата:

На данный момент бета-тестеры CarPC не располагают ни одной работающей бета-версией СГ выше, чем официальный релиз 3.4.
А как же опубликованная здесь информация о тестировании 4 версии?

Цитата:

P.S. Версии для других платформ (отличных от CarPC на WinXP) совсем не интересны в рамках данного форума.
Это я прекрасно понимаю. Просто тут написали, что очевидно и версии 3.7 для ПК не будет, а будет сразу 4 версия. Вот я и сказал, что версию 3.7 планируется выпустить для всех устройств. Ну а коль так, то опубликовал и список изменений в ней.

Fedorych 14.03.2010 23:31

Цитата:

Цитата:

На данный момент бета-тестеры CarPC не располагают ни одной работающей бета-версией СГ выше, чем официальный релиз 3.4.
А как же опубликованная здесь информация о тестировании 4 версии?
Ну она же не для CarPC, опять же для 2-3 моделей автонавиготоров наверное, если конечно она и вправду в разработке.

mcf1 15.03.2010 00:29

так-с, давайте не будем спорить, ответственно (как бетатестер) заявляю, на сегодняшний момент существует для carpc версия 3,5, но в серию не пошла. отличий от 3,4 не так много, а косяков только прибавилось)

версия 3,7 обкатана только для winCE и скоро выйдет релиз (на моем допотопном навигаторе она не пошла, но собственно и не для него написана)

Parador 15.03.2010 00:36

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 133934)
версия 3,7 обкатана только для winCE и скоро выйдет

Для GL-800 уже вышла, скачал, интересная. Жаль с алгоритмом никаких изменений.

mcf1 15.03.2010 01:07

"куда вышла? вышла и пошла куда глаза глядят" (с)

офрелиза на сайте нет, а для тестеров уже давно предрелиз крутится

для юзеров для скачки доступна только 3,1

Parador 15.03.2010 08:27

Вложений: 1
Мы об этом говорим?
Вложение 15728

KonTur 15.03.2010 10:24

Ребята, вы как с Луны свалились :) А вроде половина бета-тестеры...
Версия 3.7 для ВинЦЕ уже есть отрелизеная, которая постепенно появляется для различных навигаторов. Для WM и ХР даже бет еще не было, чтобы о них хоть что-то можно было говорить.

Кстати, а никто не пробывал запускать СГ для ВинЦЕ под эмулятором? Жаль времени нет в машине сидеть, но руки чешуться...

KonTur 15.03.2010 10:25

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 133939)
для юзеров для скачки доступна только 3,1

Не прав. Для разных навигаторов доступны версии и 3.3 и 3.5


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot