PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подключаем голову (http://pccar.ru/showthread.php?t=204)

sedoi_starik 20.05.2009 14:43

подскажите по поводу подключения майфуна kenwood kdc w5534uy. Ничего понять не могу. В книге написано что ентот майфун поддерживает дополнительный вход для подключения ca-c1ax. Но в меню нет активации этой функции. Написал в тех поддержку кенвуда, сказали что есть. Может кто сталкивался с этим майфуном.

Dmitry02 20.05.2009 15:06

значит в меню функция появится как только вы ca-c1ax к нему подключите физически.

Скорее всего, в ca-c1ax стоит волшебная перемычка, активирующая пункт меню

sedoi_starik 20.05.2009 15:27

Крат4о цитирую слова чела который отвечал на мой вопрос из тех. поддержки кенвуда:
"нет эта функция включается до подключения мкйфуна"
Вот заказал ca-c1ax жду када придет, проверять буду. Потом отпишу.

Breed 22.05.2009 22:36

А кто делал вход на Audi concert plus
Сижу чещу репу... Звук нравится... хотелось бы с компа завести...
Весть инет облазал. То что находил не получалось.

sedoi_starik 22.05.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от sedoi_starik (Сообщение 98652)
подскажите по поводу подключения майфуна kenwood kdc w5534uy. Ничего понять не могу. В книге написано что ентот майфун поддерживает дополнительный вход для подключения ca-c1ax. Но в меню нет активации этой функции. Написал в тех поддержку кенвуда, сказали что есть. Может кто сталкивался с этим майфуном.

Отвечаю на вопрос)):big: Dmitry02 был прав при подключении адаптера появился аукс))

sedoi_starik 22.05.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от Bree (Сообщение 98925)
А кто делал вход на Audi concert plus
Сижу чещу репу... Звук нравится... хотелось бы с компа завести...
Весть инет облазал. То что находил не получалось.

А вот тут был

Breed 23.05.2009 17:47

Был... Таких переходников в нашем мухосранске не найдешь. А лезть в магнитолу не очень то хотелось (ну что сделаешь похоже прийдется), попробую касету под это дело завернуть. с радио жалко растоваться.

indi 24.05.2009 01:25

heip!!
подключил магнитолу JVC KG-G827 к компу как тут в начале посоветовали через разъем CD чейнджера и все замечательно звук был переткнул штекер в компе после этого звук на правом канале пропал. грешил на штекер и провода, проверил все в порядке. разобрал магнитолу пришел к выводу что 1 канал зжок наверно когда штекер в комне передергивал. Только непонятно если усилок сжег то почему СD, радио, все замечательно работает звук нормальный на 2 канала. Подскажите что делать или схема может у кого есть. Можно как-то положение исправить?

sedoi_starik 24.05.2009 01:36

Цитата:

Сообщение от Bree (Сообщение 98974)
Был... Таких переходников в нашем мухосранске не найдешь. А лезть в магнитолу не очень то хотелось (ну что сделаешь похоже прийдется), попробую касету под это дело завернуть. с радио жалко растоваться.

У нас тоже в деревне нет. Напиши на мыло, спроси если есть то те вышлют наложным. Мне уже пришел адаптер:big:

Breed 24.05.2009 12:51

ну нафиг... откажусь от касеты. запаяюсь вместо головки. не лучший вариант зато беспланый. кстати кто знает у пролоджи 750 как со звуком? я что то с описания ничего не понял


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot