PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2013 в качестве CarPC (читаем "шапку" обязательно!). (http://pccar.ru/showthread.php?t=20830)

Rudzu 09.08.2016 09:22

Цитата:

Сообщение от Kafa (Сообщение 366686)
Всем привет, на нексусе 7 лте убрали батарею и пытаемся записать через lm2596, подаем на контроллер до 4.4 но планшет висит на надписи гугл и не загружается, подскажите в чем проблема, даже делали питание на прямую без контроллера, все ровно висит на гугле((

Хард ресет сделай
Не помогло, пробуй перепрошить

papant 09.08.2016 09:35

Цитата:

Сообщение от Kafa (Сообщение 366686)
Всем привет, на нексусе 7 лте убрали батарею и пытаемся записать через lm2596, подаем на контроллер до 4.4 но планшет висит на надписи гугл и не загружается, подскажите в чем проблема, даже делали питание на прямую без контроллера, все ровно висит на гугле((

4.4 вольта на холостом ходу ( когда от ЛМки провода идут только на вольтметр)? если да, то мало. у меня 4.6В при подключенном нексусе. и после ЛМки поставить кондер где нить 2000 микрофарад, иначе там получается жуткая пила по питанию, может это и не нравится планшету. но я склоняюсь на низкий вольтаж )

mixachev 09.08.2016 16:21

Цитата:

Сообщение от Kafa (Сообщение 366686)
Всем привет, на нексусе 7 лте убрали батарею и пытаемся записать через lm2596, подаем на контроллер до 4.4 но планшет висит на надписи гугл и не загружается, подскажите в чем проблема, даже делали питание на прямую без контроллера, все ровно висит на гугле((

HUB или по otg что нибудь подключено? У меня первое включение если включен HUB с флешкой тоже висел на заставке. Но иногда загружался нормально. Когда понял в чем дело. При первом включении сделал 50 секундную задержку на активацию OTG . Теперь все четко.

Kafa 09.08.2016 19:26

Цитата:

Сообщение от mixachev (Сообщение 366749)
HUB или по otg что нибудь подключено? У меня первое включение если включен HUB с флешкой тоже висел на заставке. Но иногда загружался нормально. Когда понял в чем дело. При первом включении сделал 50 секундную задержку на активацию OTG . Теперь все четко.

Ничего не подключено , стоит кастомное ядро елементал x, может из за него так виснуть?

Denkos 09.08.2016 19:29

Цитата:

Сообщение от Kafa (Сообщение 366755)
Ничего не подключено , стоит кастомное ядро елементал x, может из за него так виснуть?

Нет, не из за него, отличное ядро.

Kafa 09.08.2016 19:29

Цитата:

Сообщение от papant (Сообщение 366714)
4.4 вольта на холостом ходу ( когда от ЛМки провода идут только на вольтметр)? если да, то мало. у меня 4.6В при подключенном нексусе. и после ЛМки поставить кондер где нить 2000 микрофарад, иначе там получается жуткая пила по питанию, может это и не нравится планшету. но я склоняюсь на низкий вольтаж )

Можно схему, куда кондер поставить ? Сегодня попробуем запаралелить две лмки, посмотрим что получится

Denkos 09.08.2016 19:32

Цитата:

Сообщение от Kafa (Сообщение 366757)
Можно схему, куда кондер поставить ? Сегодня попробуем запаралелить две лмки, посмотрим что получится

Чушь какая-то, одной заглаза, от батареи то запускается, а так симптомы дохлой памяти.

Kafa 09.08.2016 19:56

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 366758)
Чушь какая-то, одной заглаза, от батареи то запускается, а так симптомы дохлой памяти.

Да норм работал от батареи, только заряжался долго от 4 до 8 часов, из за кастомного ядра может быть эта проблема?

Denkos 09.08.2016 20:02

Цитата:

Сообщение от Kafa (Сообщение 366759)
Да норм работал от батареи, только заряжался долго от 4 до 8 часов, из за кастомного ядра может быть эта проблема?

Так верни батарею и проверь, на этом ядре все отлично заряжается даже под приличной нагрузкой, имеется ввиду отг+ зарядка, Вам то оно зачем без батареи.

Kafa 09.08.2016 20:07

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 366760)
Так верни батарею и проверь, на этом ядре все отлично заряжается даже под приличной нагрузкой, имеется ввиду отг+ зарядка, Вам то оно зачем без батареи.

Планшет разряжается на зарядке, и через Y кабель при одновременной зарядке и работе отг ,камера заднего вида зависает, изикап прога вечно ошибку выдает, хочеу убрать батарею поставить сток ядро и к планшету кроме изикапа ничего не подключать


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot