PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Pioneer SPH-DA100 + свисток GK802. (http://pccar.ru/showthread.php?t=18449)

_Lexus 10.04.2014 23:10

С айфоном это не ко мне, я на него еще не заработал.
В том топике я говорил, что носил гу в сервис для отката прошивки, а потом еще заносил родной кабель, которого у них не оказалось. Через него проша льется.
Чую, что соскочить пытаетесь...
Я тоже пытался, но вернулся к свистку, как к более честному варианту. С телефоном гимора побольше: батарея дохнет на морозе, при подаче питания сам не включается, сопливый разъем mhl/hdmi, включенный экран + коммуникации не дают нормально заряжаться батарейке, если нет хоста, то переферию не прицепишь... может чего забыл.

imenkv 10.04.2014 23:28

Цитата:

Сообщение от _Lexus (Сообщение 293858)
С айфоном это не ко мне, я на него еще не заработал.
В том топике я говорил, что носил гу в сервис для отката прошивки, а потом еще заносил родной кабель, которого у них не оказалось. Через него проша льется.
Чую, что соскочить пытаетесь...
Я тоже пытался, но вернулся к свистку, как к более честному варианту. С телефоном гимора побольше: батарея дохнет на морозе, при подаче питания сам не включается, сопливый разъем mhl/hdmi, включенный экран + коммуникации не дают нормально заряжаться батарейке, если нет хоста, то переферию не прицепишь... может чего забыл.

Да у меня опять проблема с БТ вылезла(
А дома валяется старый IPHONE, вот я и подумал приколхозить за место свистка)

_Lexus 10.04.2014 23:58

"Пилите Шура, пилите", в смысле шейте.
4пда ddos-сить перестали, поспрошайте в теме про свисток о стабильной прошивке и вперед. Хуже чем есть, точно не будет.

П.с. кстати, за что наехали на 4pda никто не знает?

imenkv 11.04.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от _Lexus (Сообщение 293866)
"Пилите Шура, пилите", в смысле шейте.
4пда ddos-сить перестали, поспрошайте в теме про свисток о стабильной прошивке и вперед. Хуже чем есть, точно не будет.

Да я бы с радостью. У меня и прошивки стабильные уже давно есть.
Не шьется свисток и все тут(
Я уже все варианты перепробывал с 4PDA ,не переходит мой свисток в режим прошивки-ни програмным ни физическим (с кнопки) методом.

Вот и маюсь с проблемой(((((


PS А 4PDA мне кажется за контрафактные программы поплатились))))

Denkos 11.04.2014 05:59

Цитата:

Сообщение от _Lexus (Сообщение 293866)
"Пилите Шура, пилите", в смысле шейте.
4пда ddos-сить перестали, поспрошайте в теме про свисток о стабильной прошивке и вперед. Хуже чем есть, точно не будет.

П.с. кстати, за что наехали на 4pda никто не знает?

ЗА СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, по чаще бы.:big:

imenkv 11.04.2014 12:12

Цитата:

Сообщение от macau (Сообщение 293750)
1.не качественнее
2.дороже
3.не надежно
4.будет тормозить
даже не стоит спорить, если бы хоть в паре пунктов я был не прав, уже бы пол форума катались с вебками.

Ok. Возможно это так и есть. Сейчас уже появились свистки со встроенными вэбками(например http://droid-box.ru/market/gk528 ) в таком варианте реально будет использовать такую камеру+установленную прогу для полноценного регистратора?

RipZ 11.04.2014 12:20

Цитата:

Сообщение от imenkv (Сообщение 293860)
А дома валяется старый IPHONE, вот я и подумал приколхозить за место свистка)

не забываем что для работы минимум нужен iPhone4.

ЗЫ. Юзаю какой месяц связку DA100 с iPod touch 4. вообще никакого гемора и проблем, чего и вам советую :)

imenkv 11.04.2014 12:22

Цитата:

Сообщение от RipZ (Сообщение 293920)
не забываем что для работы минимум нужен iPhone4.

ЗЫ. Юзаю какой месяц связку DA100 с iPod touch 4. вообще никакого гемора и проблем, чего и вам советую :)

Приветствую. А если Iphone 3G плюс jailbreak -все равно не получится?

RipZ 11.04.2014 12:30

врядли. надо смотреть табличку какие модели поддерживаются в доке от пионера. там вроде Appradio неработает на 3G

imenkv 11.04.2014 12:32

Цитата:

Сообщение от RipZ (Сообщение 293924)
врядли. надо смотреть табличку какие модели поддерживаются в доке от пионера. там вроде Appradio неработает на 3G

Да действительно в таблице от четвёрки. Просто я думал , если jailbreak, то может и прокатит(


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot