PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluestacks (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   iCarDS + Bluestacks + Яндекс.Навигатор (http://pccar.ru/showthread.php?t=19528)

sirota 19.10.2016 09:33

Цитата:

Сообщение от MIBsky (Сообщение 371804)
какую версию bluestacks вы используете? Поставил последнюю 2.5.... Она люто тормозит, особенно при работе с сетью, и запускает доп панель (что то про стриминг).

Эту

Krysanov 19.10.2016 10:37

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 370955)
Сразу оговорюсь ... блюстак от lexx09 не ставил. Пока...У меня стал не корректно работать яд навигатор.. дельтаплан гуляет сам по себе.. ещё заметил, что стала долговатая загрузка яд навигатора через ланч (1.6).
Тупо проверил на пиндосовском огрызке.. стрелка ведёт правильно!!
Блюстак из моей темы ...что за хрень?

Продолжу... сегодня с утра бридж подхватывал данные как положено. В обед опять начал чудить.. пробовал Навител, Яндекс навигатор , результат один и тот же.. проблема!!! Ладно я в своём городе, а если буду в незнакомом (малознакомом)!! С телефона опять таки работает правильно. Выходит бридж как то не так работает.. неужели у меня и mendisabal такая хрень???
И есть ли решение ? Замена блюстак не рассматривается (пока)..

eclipsemmc 19.10.2016 14:14

Цитата:

Сообщение от shumaz (Сообщение 363552)
...время не обновляется в Блюстаке: ночью заморозил, на след день запустил = ночной скин ЯДа. проверил время в блюстаке 10 часов ночи

Испытываю эту же проблему при выходе ПК из спячки. Причем параллельно установлен nox-эмулятор, там все четко. Напрягает не соответствие скина ЯН времени суток. Не нашлось решения данной проблемы?
Обходным вариантом решения проблемы пока установил ClockSync из google play... можно принудительно задать интервал синхронизации времени через инет. Но, в идеале хотелось бы, что бы этим рулил сам bluestacks.

Krysanov 19.10.2016 15:54

Цитата:

Сообщение от eclipsemmc (Сообщение 371846)
Испытываю эту же проблему при выходе ПК из спячки. Причем параллельно установлен nox-эмулятор, там все четко. Напрягает не соответствие скина ЯН времени суток. Не нашлось решения данной проблемы?
Обходным вариантом решения проблемы пока установил ClockSync из google play... можно принудительно задать интервал синхронизации времени через инет. Но, в идеале хотелось бы, что бы этим рулил сам bluestacks.

Эту проблему решил принудительным ночным скином Яд навигатора.. на время в блюстаке не смотрю .. есть для этого икар, фубар..

MAXWELL 22.10.2016 19:08

да без проблем.теперь как сделать чтоб сразу навител запустился?

ABCh 23.10.2016 10:11

Предлагаю вести обсуждение виртуальных машин и эмуляторов здесь. Прошу модераторов перенести сообщения.

Krysanov 23.10.2016 12:03

Цитата:

Сообщение от ABCh (Сообщение 372265)
Предлагаю вести обсуждение виртуальных машин и эмуляторов здесь. Прошу модераторов перенести сообщения.

Отклонено!!! такие сообщения нужно писать в личку, а не здесь:yes4:
Читайте новости на форуме!!!

Krysanov 23.10.2016 12:39

Lexx09, глянь тему.. что нужно удалить/перенести?

mendisabal 24.10.2016 10:12

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 267674)
[*]Устанавливаем ES Проводник. Запускаем, сдвигаем экраны до "Сеть", нажимаем "Scan", запоминаем появившийся IP-адрес (10.0.2.2).[*]Устанавливаем GPSBridge или модифицированную GPSBridge. Оригинальная GPSBridge работает только с GPS, с ГЛОНАСС не работает. GPSBridge будет получать данные GPS из сети для эмулятора. В настройках приложений для GPSBridge ставим галку "Планшет". Запускаем GPSBridge, прописываем следующие настройки:[INDENT]• "TCP/UDP port" - указываем порт из GPSGate, т.е. 20175.
"TCP address" - указываем IP-адрес, найденный в ES Проводник, т.е. 10.0.2.2.

ув. Lexx09 , как поступить если нету сети 10.0.2.2 ? как её создать ?
Сканирование сетей ес проводника находит 3 шт 10.0.2.3 10.0.3.3 и еще какуюто ,не помню , вписывание их в гпс брайд не дает результата , он просто сыпет ошибками и не работает . Спасибо .

mendisabal 25.10.2016 12:10

Сам себе и отвечу , в текших реалиях не обязательно иметь сеть 10.0.2.2 в эмуляторе , да Gps Test не увидит гпс , но если в параметрах местоположеия выставить "по координатам сети" то каким то чудным образом ЯН их подхватит и будет работать , и это не данные с вышек , я специально выключал инет , навигатор работает , местоположение точное , а не абы где , как по данным из интернет сетей .


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot