PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   "Wanted" software (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Запись маршрутных камер! (http://pccar.ru/showthread.php?t=2712)

Alex_E 02.06.2009 13:15

В версии 3.3 так и не блокируется FaceTracking. На первом куске блокировка держится. Потом камера начинает опять "рыскать", но пока не понял, со второго куска или позже. В любом случае, после выхода из хибернейта, FaceTracking, начиная со второго куска, практически не блокируется.
На старых версиях было наоборот - на первом куске блокировка не работала, а потом все было нормально.
Кажется, это нормально работало только в одной версии: 30demorc7, но могу ошибаться...

Wanted 02.06.2009 13:39

Цитата:

Сообщение от Alex_E (Сообщение 100032)
В версии 3.3 так и не блокируется FaceTracking. На первом куске блокировка держится. Потом камера начинает опять "рыскать", но пока не понял, со второго куска или позже. В любом случае, после выхода из хибернейта, FaceTracking, начиная со второго куска, практически не блокируется.
На старых версиях было наоборот - на первом куске блокировка не работала, а потом все было нормально.
Кажется, это нормально работало только в одной версии: 30demorc7, но могу ошибаться...

Если выяснишь точнее - будет проще разобраться, могу дать все версии для тестов.

Alex_E 02.06.2009 13:54

Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 100035)
Если выяснишь точнее - будет проще разобраться, могу дать все версии для тестов.

У меня есть все старые версии, так что я выясню, на которой работало. По крайней мере, мне казалось, что именно на той версии FaceTracking был окончательно побежден...

Kuprum 02.06.2009 22:29

Цитата:

Сообщение от Alex_E (Сообщение 100032)
В версии 3.3 так и не блокируется FaceTracking.

это встроенная функция самой камеры?, у меня ее нет :)

а вот как всетаки быть с встроенным текстом???

прога стартует сама по включению, командную строку с нужным текстом вставил в автозагрузку...... и не успевает она отрабатывать.......отрабатывает раньше ,чем загрузится прога.
А так бы хотелось иметь на видео текст с ГРН (номером) своей машины.

forcis 03.06.2009 13:25

Цитата:

Сообщение от Alex_E (Сообщение 100032)
В версии 3.3 так и не блокируется FaceTracking. На первом куске блокировка держится. Потом камера начинает опять "рыскать", но пока не понял, со второго куска или позже. В любом случае, после выхода из хибернейта, FaceTracking, начиная со второго куска, практически не блокируется.
На старых версиях было наоборот - на первом куске блокировка не работала, а потом все было нормально.
Кажется, это нормально работало только в одной версии: 30demorc7, но могу ошибаться...

Версия 3.3, таже проблема с FaceTracking. При первом запуске все нормально, потом эта зараза врубается, судя по всему как раз при создании следующего куска...

Alex_E 03.06.2009 13:41

Облом-с для версии 30demorc7! "Ваш тестовый период истек. Скачайте новую версию!"
Я не смог проверить, как там с блокировкой FaceTracking-а :dry2:
Конечно можно перевести часы, но кажется, какая-то навигация у меня настроена на синхронизацию времени по GPS. Может пришлешь мне эту версию с продленным периодом на admin собака gexa.ru? Мне кажется, другие не стоит рассматривать, так как если в ней не правильно работает, то и в других тоже...

Цитата:

Сообщение от Kuprum (Сообщение 100095)
это встроенная функция самой камеры?, у меня ее нет :)
.....

Это слежение за лицом у камер Logitech. Когда оно активируется, камера начинает рыскать по сторонам и зуммировать в попытке найти хоть одно лицо. Потом оборачивается на меня и успокаивается... (шутка :big: )

Pinin 03.06.2009 22:23

Ну, поставил, наконец-то...:be: Так и пришлось качать и ставить пару DLL`ек (и для 3.3 та же картина повторилась).
Опять уперся в косяк при сохранении: полоска внизу экрана бежит, упирается в правый край и остается навсегда! Т.е. на этот раз всплывающее меню появляется (в 3.2 даже это не удавалось), но если выйти из скина КГ в любой другой фронта и вернуться опять - достучаться до сабжа уже невозможно - только три пальца, убиение его в процессах и запуск снова. Попытки реанимировать его из трея (всплывающая менюшка "минимизировать/восстановить - выход", кажется) ни к чему не приводят. :dntknw:
Это чего, опять только у меня такое, или просто все уже смирились?
У меня клава в багажнике ездит (за ненадобностью), т.е. в дороге, получается, дано мне только одно сохранение...:huh2:

И еще - в чем смысл временных ограничений релизов? Совершенно случайно обнаружил на днях, что сабж опять склеил ласты, причем втихую (если бы не свернул для каких-то нужд фронт-энд - фиг бы узнал про вывалившуюся табличку про окончание срока работы проги).
Учитывая то, что прога вышла на уровень безглючно/стабильной работы (точнее, зная о потенциальных глюках типа описанного выше) - руку на пульсе уже не держишь, в уверенности, что она должна работать. А такие подарки могут дорого обойтись, если она вдруг окажется остро востребована, а ...

johni 03.06.2009 23:50

Плиззз Wanted дай мне возможность пользоваться предыдушей версией всё работало в идеале пока не вышел срок а теперь пишет файл который имеет обычный размер (захватываю кодаком хафи) а он не воспроизводится с ashu репу чесали но чёта както ни как.
Версия прикольней даже удобней но не работает у меня .
Мона какнить уригулировать?

Проблема решилась нашёл в недрах компа версию 2.1 и всё стало на круги своя.

Alex_E 05.06.2009 00:55

Так и есть! Версия 30demorc7 держит картинку твердо, но начиная со второго куска. Поскольку я пользуюсь хибернейтом, то меня это вполне устраивает - лишь первые 5 минут FaceTracking активен, а потом он больше не включается.

Pinin 05.06.2009 09:02

Что-то я не понял - этот глюк с зависанием сабжа после сохранения только у меня что ли? Кто пользуется последним релизом, отпишитесь, pls, наблюдается ли такое у вас...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot