PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Планшет на android как car-pc. (http://pccar.ru/showthread.php?t=12455)

wave_is 27.04.2012 13:02

а что с тачем придумали? он же по идеи стеклом зеркала прикроется?

s.m. 27.04.2012 13:26

Цитата:

Сообщение от wave_is (Сообщение 219832)
а что с тачем придумали? он же по идеи стеклом зеркала прикроется?

зеркало такое

http://item.taobao.com/item.htm?id=7410614224

там уже БЫЛ тачскрин резистивный 5 дюймов

Denkos 27.04.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от s.m. (Сообщение 219827)
пока нет. но там все банально. просто планшет 5 дюймов

Как по мне так проще телефон разобрать,там и Wifi и GPS и BT ни чего мудрить не надо и USB host уже прикрутили.Пять дюймов как то уж как телефон.

RusBiT 27.04.2012 14:30

Подключал кто нибудь внешную звуковую Creative SB X-Fi к планшетнику на андройде?

s.m. 27.04.2012 14:37

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 219842)
Как по мне так проще телефон разобрать,там и Wifi и GPS и BT ни чего мудрить не надо и USB host уже прикрутили.Пять дюймов как то уж как телефон.

телефон на 5 дюймов по цене 100 баксов и процом на Кортексе? Дайте две... И не забываем про кнопки телефона, которые все чаще частью тача являются? Ась? Пилить стекло? А у меня стало 1:1, только защелки внутри подпилить, так как емкостной тач толще резистивного на пару мм. Кроме того, GPS в телефонах обычно - обнять и плакать, все равно нужен внешний. Wi-Fi есть, а зачем мне BT, я не знаю, 3G через модем. Короче, вариант с телефоном отпал сразу. А мудрить -это да - припаять 4-5 проводов...

Denkos 27.04.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от s.m. (Сообщение 219861)
телефон на 5 дюймов по цене 100 баксов и процом на Кортексе? Дайте две... И не забываем про кнопки телефона, которые все чаще частью тача являются? Ась? Пилить стекло? А у меня стало 1:1, только защелки внутри подпилить, так как емкостной тач толще резистивного на пару мм. Кроме того, GPS в телефонах обычно - обнять и плакать, все равно нужен внешний. Wi-Fi есть, а зачем мне BT, я не знаю, 3G через модем. Короче, вариант с телефоном отпал сразу. А мудрить -это да - припаять 4-5 проводов...

Ну незнаю,у меня уже давно старичек HTC HD2 .Разбирается отлично,пилить не надо стекло,кнопки отдельно.С GPS,не знаю почему вы так написали,никогда проблем не было,ловит отлично,иногда езжу по нему.Процессор 1.2Гг.,тянет все,причем Андроид портированный,родная система WM.За трешку у нас его не продать.
Вот если бы была возможность прикрутить экран 8" цены бы ему не было.

s.m. 27.04.2012 15:27

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 219868)
Ну незнаю,у меня уже давно старичек HTC HD2 .Разбирается отлично,пилить не надо стекло,кнопки отдельно.С GPS,не знаю почему вы так написали,никогда проблем не было,ловит отлично,иногда езжу по нему.Процессор 1.2Гг.,тянет все,причем Андроид портированный,родная система WM.За трешку у нас его не продать.
Вот если бы была возможность прикрутить экран 8" цены бы ему не было.

была мысль использовать такой телефон, но 4 дюйма таки мало для навигации - SGS пользую иногда для этого. Потому и хочется больше. Прежнее зеркало вообще было 6 дюймов почти - вот это реально круто. Только там разрешение 480 на 272 - пробовал подключать к SGS по ТВ-выходу, читаются плохо надписи на карте.

Denkos 27.04.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от s.m. (Сообщение 219871)
была мысль использовать такой телефон, но 4 дюйма таки мало для навигации - SGS пользую иногда для этого. Потому и хочется больше. Прежнее зеркало вообще было 6 дюймов почти - вот это реально круто. Только там разрешение 480 на 272 - пробовал подключать к SGS по ТВ-выходу, читаются плохо надписи на карте.

Вот и про то,сейчас в машине 7"на Винде,пытаюсь вставить 8"на Андроид

wave_is 27.04.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 219872)
Вот и про то,сейчас в машине 7"на Винде,пытаюсь вставить 8"на Андроид

и у меня схожая картина =)

wave_is 27.04.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 219872)
Вот и про то,сейчас в машине 7"на Винде,пытаюсь вставить 8"на Андроид

а почем планшет взяли?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot