PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCar DS 1.7.0.33 (http://pccar.ru/showthread.php?t=19185)

Bersenev 03.02.2014 19:52

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 285726)
Все удалил ...

Тогда ясно, значит удалил и базу, она хранится в файле my.nts в папке скина Plugins\iCarNotes. А категории создаются из этого файла. При добавлении новых записей автоматически будут добавляться категории

Krysanov 03.02.2014 19:57

спасибо, попробую

Jora 04.02.2014 00:01

У меня ругается Касперский на архив Chameleon от 01.02.2014 из темы iCarDSВсе обновления.обнаружил 6 троянов

sirota 04.02.2014 00:23

Цитата:

Сообщение от Jora (Сообщение 285770)
У меня ругается Касперский на архив Chameleon от 01.02.2014 из темы iCarDSВсе обновления.обнаружил 6 троянов

Мания преследования у этого Касперского...поставь защитника от Майкрософта...этого вполне достаточно для авто.:yes4:

Krysanov 04.02.2014 21:34

как запустить poi и другие вопросы!!
 
Вложений: 1
подскажите по-простому (по-шагово:derisive:) как сделать так, чтобы заработала эта POI!!!!!! (Как бы посмотреть возможности POI в программе iCar?) И значения скорости появились в главном меню. У меня не получается никак! Как я делал.У меня есть внешний SAT приёмник USB на com3. Есть ELM USB на com4. Если в файле iCarDSConfig.exe во вкладке GPS включать галочку Internal GPS Receiver и прописать com 3, то на главном окне появляется значения скорости, НО не работает навигационная программа 7 дорог (думаю из-за того, что порт GPS занят). Как сделать, чтобы навигация работала и POI работала, и скорость определялась...
Кстати, здесь http://mapcam.info/speedcam/ зарегистрировался, выбрал свой город, а дальше как быть? в списке нет PocetGIS...
Предложение РАЗРАБОТЧИКАМ. Чтобы показать свою программу во всеоружии, не поленитесь, выложите видеоинструкции по всем возможностям. Это упростит "жизнь" новичкам и не только. Спасибо.

Bersenev 04.02.2014 21:57

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 285947)
Если в файле iCarDSConfig.exe во вкладке GPS включать галочку Internal GPS Receiver и прописать com 3, то на главном окне появляется значения скорости, НО не работает навигационная программа 7 дорог (думаю из-за того, что порт GPS занят). Как сделать, чтобы навигация работала и POI работала, и скорость определялась...

Использовать программы расшариватели gps портов, например GPSGate, XPort или им подобные

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 285947)
Кстати, здесь http://mapcam.info/speedcam/ зарегистрировался, выбрал свой город, а дальше как быть? в списке нет PocetGIS...

Это у тебя с браузером какой то глюк, у меня в этом меню 11-ть вариантов навигаторов, а у тебя всего 8, а почему я не знаю

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 285947)
Предложение РАЗРАБОТЧИКАМ. Чтобы показать свою программу во всеоружии, не поленитесь, выложите видеоинструкции по всем возможностям. Это упростит "жизнь" новичкам и не только. Спасибо.

Этим я сейчас занимаюсь, но данный процесс оказался более трудоёмким, чем ожидалось. Снять видео не проблема, а вот сделать из него видеоинструкцию надо попотеть.

Krysanov 04.02.2014 22:25

Цитата:

Использовать программы расшариватели gps портов, например GPSGate, XPort или им подобные
Будьте любезны, киньте в меня ссылкой..:yes4:

Цитата:

Это у тебя с браузером какой то глюк, у меня в этом меню 11-ть вариантов навигаторов, а у тебя всего 8, а почему я не знаю
Нет, не глюк. Пробовал в других браузерах.. У меня просто не такие права как у Вас.. из-за этого такой список..

Цитата:

Этим я сейчас занимаюсь, но данный процесс оказался более трудоёмким, чем ожидалось. Снять видео не проблема, а вот сделать из него видеоинструкцию надо попотеть.
Да, здесь Сценарий нужен!! Но с другой стороны, в итоге у Вас будет больше времени на изюм для icar, а не терпеливые ответы новичкам и таким как я:yes4:
По сценарию... Предлагаю открыть скин в тотале и по-порядку, все папки, что это и как работает. Спасибо.

Bersenev 04.02.2014 22:31

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 285958)
Будьте любезны, киньте в меня ссылкой..:yes4:

yandex.ru/yandsearch?text=gpsgate

Также ищем информацию по XPort

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 285958)
Нет, не глюк. Пробовал в других браузерах.. У меня просто не такие права как у Вас.. из-за этого такой список..

У меня там никаких особых прав нет, я даже не регистируюсь

Krysanov 04.02.2014 22:44

Цитата:

Также ищем информацию по XPort
Из практики, что работает стабильнее в icar?

Цитата:

У меня там никаких особых прав нет, я даже не регистируюсь
странно, я зарегистрировался, заходил через IE и Мозилу.. Выпадающий список загрузки был одинаков:whistle:

Bersenev 04.02.2014 23:21

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 285965)
Из практики, что работает стабильнее в icar?

Это тебе никто не скажет, правильнее спрашивать какая из программ расшаривателей работает стабильнее на твоём железе и системе, но это тебе тоже никто не скажет, так как система твоя. Лично я использую GPSGate

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 285965)
странно, я зарегистрировался, заходил через IE и Мозилу.. Выпадающий список загрузки был одинаков:whistle:

Оказывается регистрация на их сайте у меня происходит автоматически, но никаких привилегий у меня там нет, да и у других тоже, но данный вопрос ни разу не поднимался


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot