PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Встречи (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Еженедельные слеты (http://pccar.ru/showthread.php?t=2431)

2func 10.05.2007 13:51

Еженедельные слеты
 
Мужики! Народу прибывает, вот давайте что подумаем, кто за то чтобы слеты проводились еженедельно, желательно с аргументами... :blush:

archer 10.05.2007 14:06

1. Хочу извиниться за сегодняшний слет. Был не прав - сорри.
2. По-теме: Проголосовал - как есть. Имхо еженедельные слеты думаю не все смогут посещать постоянно, конечно хорошо чаще встречаться, но хотелось бы иметь кворрум. Да и за 2 недели больше новинок скапливается:) А если устраивать еженедельные слеты, то тогда стоит выделить раз в месяц какой-нибудь отчетный что-ли...

Zlong 10.05.2007 14:22

Почему в голосовании нет пункта "Без разницы. Я иногородний"? ;)
Хотя в случае еженедельного проведения встреч - иногороднему, будучи например в коммандировке, по теории вероятности попасть на встречу проще ;)

2func 10.05.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от Zlong (Сообщение 25419)
Почему в голосовании нет пункта "Без разницы. Я иногородний"? ;)
Хотя в случае еженедельного проведения встреч - иногороднему, будучи например в коммандировке, по теории вероятности попасть на встречу проще ;)

по двум причинам:
1. само собой разумеющееся
2. сам ответил на свой-же вопрос.... :big:

Caravan737 10.05.2007 14:30

Еженедельно не имею возможности быть на слетах.
И я думаю многие принимают участие в других клубах по интересам, встречи которых тоже могут происходить по четвергам (у меня именно так)

Димон 10.05.2007 14:32

Я тоже не имею возможности, но часто требуется кого-нибудь увидеть, можно договориться, а ждать две недели влом.

Don_ik_kot 10.05.2007 15:06

Мне кажется что оптимально проводить официальные встречи раз в 2 недели. Но было бы неплохо иметь возможность приехать пообщаться между официальными встречами. Иными словами, к примеру, каждый четный четверг - оф встреча, а каждый нечетный - по желанию общественности.

DELete 10.05.2007 15:09

Каждую неделю это хорошо.
Главное чтоб народ собирался.
я вот давно хочу вырваться, да никак не получается, а так шансов больше.

mcf1 10.05.2007 15:21

я точно не смогу приезжать каждую неделю
проголосовал за "отставить как есть", а вообще Don_ik_kot хорошую идею предлагает, только сразу возникает вопрос: а смогут ли на промежуточных встречах появляться заводилы форума, ведь начинающие приезжают именно пообщаться с теми у кого за плечами опыт карпутеростроения.

Don_ik_kot 10.05.2007 15:51

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 25434)
я точно не смогу приезжать каждую неделю
проголосовал за "отставить как есть", а вообще Don_ik_kot хорошую идею предлагает, только сразу возникает вопрос: а смогут ли на промежуточных встречах появляться заводилы форума, ведь начинающие приезжают именно пообщаться с теми у кого за плечами опыт карпутеростроения.

Так договаривайтесь! в чОм проблема? :yes4:

mcf1 10.05.2007 16:23

Цитата:

Сообщение от Don_ik_kot (Сообщение 25439)
Так договаривайтесь! в чОм проблема? :yes4:

не понял... кто с кем должен договариваться? или ты просто опять не удержался какйю-нибудь гадость сказать:pleasantry:

я же написал что я буду только на офф.встречах каждые две недели.

Don_ik_kot 10.05.2007 17:03

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 25441)
не понял... кто с кем должен договариваться? или ты просто опять не удержался какйю-нибудь гадость сказать:pleasantry:

я же написал что я буду только на офф.встречах каждые две недели.

Зачем же гадости? Пускай народ кто хочет встретиться неофициально, высказывает предложения, определяют состав участвующих.

mcf1 10.05.2007 17:08

Цитата:

Сообщение от Don_ik_kot (Сообщение 25449)
Зачем же гадости? Пускай народ кто хочет встретиться неофициально, высказывает предложения, определяют состав участвующих.

хотя если судить по голосованию, то некоторые заводилы всетаки будут приезжать каждую неделю.

Sergey_L 10.05.2007 21:02

Можно было бы понять данный вопрос, если б это требовало доп. кап. вложения, например на аренду поляны).
Летом: погода, природа, общение по интересам, что плохого, можно встречаться и каждую неделю, зимой: реже.
Обязаловки то тут нет, кто захотел и смог, приехал и встретился, кто не смог, в следующий раз приедет. Ну это моё мнение.

mcf1 10.05.2007 22:09

ЛАДНО ЛАДНО это мое эгоистическое мнение было, просто я точно не смогу появляться каждую не делю, а пропускать встречи не хочется, обычно бывает чтонить интересное на встречах, да и просто пообщаться тоже хорошо. так что вот так.

mebitek 11.05.2007 08:20

Хорошо вам парни!

2func 11.05.2007 13:12

Цитата:

Сообщение от ************** (Сообщение 25520)
Если объективно, то конечно слеты проводимые раз в 2 недели более интересны... потому что когда часто то это дело приедается и теряется в неком смысле ту остроту ощущения.. это примерно как секс.. когда его мало, то ждешь с нетерпением каждую встречу, а когда жена под боком.. то уже как то по другому. и не каждый раз :blush: .
Потому.. думаю так... Народу станет растягиватся на эти 2 недели и встречи будут более жидкими, т.е. с наименьшем количеством народу...
Потому поддерживаю тех кто говорит что встречи проводить лучше 1 раз в две недели, а если кто захотел встретится то может всегда договорится и приехать. Так как в ближайшее время мы будем постоянно на территории, потому думаю что монгал и всякие причиндалы мы всегда можем дать :).
Что касается людей из других городов, то думаю ради этого, когда они приезжают, можно и сдвигать графики или встречатся дополнительно ... по сговору :laugh2: .. Главное если человек приезжает, то в заранее об этом предупреждал, что бы народ подтянулся...
Еще аргумент в пользу более редких встреч и он тоже был озвучен, то что действительно народ приезжает в основном что бы набратся опыта, поделится достежениями, и за 2 недели их будет на порядок больше, потому встреча будет интересней...

ну про жену если у тебя действительно так, то я тебе сочувствую.... это как в старом анекдоте..... когда муж домой приходит, одеяло поднимает и говорит:
- эхх хороша! Былаб чужая цены бы небыло! :big::big::big::big:
уж что-что а секс можно и с женой разнообразить так что будешь хоть каждый день а все равно по новому...... :big::big::big:
но зато помимо всего аргумент принимается :big:
еще будут доводы, только не из разряда "я не смогу" а что-то более конструктивное, поймите, Ваше нежелание/невозможность присутствовать на каждом слете - это не аргумент, просто обсуждается сейчас целесообразность еженелеьонго проведения, у кого какие мысли по этому поводу....???

TherealV 11.05.2007 14:05

я проголосовал за оставить как есть... это чисто мое мнение, поскольку времени и так нет, вон, последний раз зимой на слет выбрался :blush:

sam01 11.05.2007 15:57

Считаю раз в 2 недели оптимальным вариантом.
Практически многие автоклубы в таком режиме встречаются.
Крайслер-клуб не исключение:)

Я за раз в 2 недели. Едиственное, может быть определить день недели?
Скажем каждый второй : понедельник - вторник - среда и т.д.
Можно расписать график встречь на год вперёд и все будут знать.
А дополнительные и внеплановые встречи уже будем обсуждать на форуме:)

mcf1 11.05.2007 16:20

Цитата:

Сообщение от sam01 (Сообщение 25535)
Едиственное, может быть определить день недели?
Скажем каждый второй : понедельник - вторник - среда и т.д.

с днями недели помоему все и так определено
в летне-дачный период день недели четверг, в зимнее время пятница

Dачник 14.05.2007 19:46

Цитата:

Сообщение от Don_ik_kot (Сообщение 25431)
Мне кажется что оптимально проводить официальные встречи раз в 2 недели. Но было бы неплохо иметь возможность приехать пообщаться между официальными встречами. Иными словами, к примеру, каждый четный четверг - оф встреча, а каждый нечетный - по желанию общественности.

Точно! +1

2funk 15.05.2007 11:29

Цитата:

Сообщение от ************** (Сообщение 25525)
Да я смотрю ты у нас..... ну ты понял... если ты хочешь об этом поговорить... то мы это сделаем с глазу на глаз... ;) :acute:

А можно и ветку отдельную замутить...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot