PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   InCar AHR-7180/7280 (http://pccar.ru/showthread.php?t=21114)

tsynik 03.09.2014 09:16

InCar AHR-7180/7280
 
Случайно наткнулся на данную модель.

По идее идеальна для собственной разработки и допиливания, так как сделана на платформе AllWinner A10, исходные коды для которого доступны на github. Я например знаю как туда прикрутить DVB-T тюнер любой и сменить все logo.
Еще, A10 можно запускать с SD-карты и иметь на ней же вторую систему (linux, android etc), а слотов для карточек - 2 (для музыки и для карт навигации).

Из минусов - нет привода (c DVD - AHR-7280).

ЦАП: A10 (I2S/PCM до 24bit/192KHz) - TDA7419 - оконечный усилитель. В TDA реализованы эквалайзер, регилировка уровней и отдельный выход на сабвуфер. Благодаря ей же радио и навигация слышны одновременно.

+ Поддержка iPhone/iPod (зарядка и воспроизведение аудио)
+ Управление с рулевых кнопок автомобиля
+ Вход камеры заднего вида
+ Аналоговый ТВ-тюнер (в комплекте)
+ Цифровой ТВ-тюнер опционально (модель DTV-09)
+ Подключение камеры заднего вида/web-камеры
+ Подсветка кнопок изменяемая (красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, фиолетовый, пурпурный, белый)
+ Аудио выходы на усилитель (модель CDA-4.100)

http://www.intro-incar.ru/images/sto...R_AHR_7180.jpg

Полное описание на русском

Цена вроде адекватная по сравнению с другими китайскими поделками, 14 тысяч хотят...

awtoap 03.09.2014 13:16

A10 на сегодня тормоз редкий. Не стоит тратить время даже на допиливание. ИМХО

tsynik 03.09.2014 13:29

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 305450)
A10 на сегодня тормоз редкий. Не стоит тратить время даже на допиливание. ИМХО

Ну, для музыку поиграть и интерфейс полистать его за глаза. Обработкой видео/3D занимается Mali. Разве что Navitel может взбрыкнуть, но я сомневаюсь, что это не тестировали, ведь в комплекте идет Navitel 8.5 с лицензией и год гарантии ;-) В том же Parrot Asteroid вообще 800MHz OMAP и пользователи на тормоза не жалуются, довольны.
В остальном по описанию тут есть все что нужно, то биш радио, регулировка по 4 каналам, линейники и кнопки руля / подключение камер (даже нескольких). И альтернатив (из коробки) кроме Parrot так и не вижу до сих пор на рынке ;-) Хотя уже года 3 как тема развивается ;-)
А вообще странно, что не впаяли туда A20 - он pin-2-pin совместим с A10 и разница в цене думаю баксов 10-15 максимум )
Ну и все ж хорошо, когда можно добавить поддержку практически любого оборудования имея доступ к ядру.

awtoap 03.09.2014 14:04

Если бы живьем его пощупать это другое дело, но так как имею планшет на этом камне еще с резистивным тачем, то дискомфорт очень от скорости. И видео работает и музыку каже, но реакция на все действия вялая. Стоит ведроид 4.0.4. Даже 4х ядерный А31 (не самый быстрый, с 11000 попугаев по антуту) порой тоже лагает с отзывчивостью. Есть планшет 2-х ядерный на Amlogic тоже вымораживает своими тормозами. Не давно взял трубу на MTK6592 8ми ядерный так вот уже тут чувствуется плавность всего (26000 попугаев по антуту)
По этому для себя ставить железку на ведроиде с попугаями ниже 16000 не вижу смысла именно и за периодической тупизны. Конечно в авто не так часто будешь тыкать в экран и играться как с планшетом, но все же лучше брать с заделом на будущее.

tsynik 03.09.2014 15:34

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 305453)
Если бы живьем его пощупать это другое дело, но так как имею планшет на этом камне еще с резистивным тачем, то дискомфорт очень от скорости. И видео работает и музыку каже, но реакция на все действия вялая. Стоит ведроид 4.0.4.

И у меня такой есть, даже собирал на нем CM9 с машинными фишками (usb audio, dvb-t, ext. bluetoth, ext. gps, etc), он так же не особо был шустр, но это можно списать на недоработки софта. Отказался от установки из-за usb-otg и нераспаянного полного USB (на OTG порту не тянул всю периферию одновременно).

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 305453)
Даже 4х ядерный А31 (не самый быстрый, с 11000 попугаев по антуту) порой тоже лагает с отзывчивостью. Есть планшет 2-х ядерный на Amlogic тоже вымораживает своими тормозами. Не давно взял трубу на MTK6592 8ми ядерный так вот уже тут чувствуется плавность всего (26000 попугаев по антуту)
По этому для себя ставить железку на ведроиде с попугаями ниже 16000 не вижу смысла именно и за периодической тупизны.

Antutu не особо показатель. У меня есть 2 телефона: Xperia Sola NovaThor 2x1.2GHz + Mali 400 и MTK6572 2x1.2GHz + то же Mali 400. Так вот на первом всего 512 памяти из которых доступно только 400 и плавности работы не удалось добиться ни самой Sony как на 2.3 так и на 4.1, так и энтузиастам на CM11 (Android 4.4.3), хотя в последних билдах им хоть как-то можно пользоваться. И абсолютно другая картина на MTK6572 - там, несмотря на те же 512МБ памяти все летает даже на 4.1. Вообще фризов и тормозов нет, даже при жесткой многозадачности (уже пол-года пытаюсь нагнуть этот смарт и не получается). И, подозреваю, это все в ядре. В Antutu при этом набирают они одинаково ~11000.

В этой магнитоле же 4.1 с заточенной оболочкой и 1ГБ памяти, так что есть почти уверенность, что все должно быть хорошо с её ограниченным функционалом (там не висят в фоне viber skype whatsap gservices etc)! Если только ядро A1x не такое же ущербное, как у NovaThor U8500 (Xperia Sola). Есть надежда, что таки нормальное, так как Allwinner стал недавно частью Linaro и разработка уже года 2 ведется как open source по их исходникам.

Я всерьез подумываю взять поиграться этот аппарат (думаю заехать на Горбушку посмотреть живьем в работе). Вот только жаба душит, тыщ 10 бы дал а 14 жалко за Кетай отдавать )

s.m. 03.09.2014 23:17

Жесть какая-то менять лаги по антуту.
Все зависит сугубо от версии Андроид и кривизны рук китайца, собиравшего прошивку, точнее ядро.
Ещё очень часто помогает снос кривущего кастомного лаунчера, который очень любят добавлять вендоры и замена его на ту же Нову.
Пишу сейчас с планшета выпуска 2011 под 4.4.4.
Два ядра по 1500, гиг оперативы
Набирает около 10000 в антуту. Намека на лаги нет ибо нормальный цианоген плюс в новых Андроидах плоды project Butter
Так то мерянье ядрами - бред.
Если бы под А10 был хотя бы 4.1 нормальный - то вполне себе ничего.
А сейчас, когда на носу 5.0 с поддержкой 64 бит процов - А10, увы, устарел.

tsynik 04.09.2014 00:35

Цитата:

Сообщение от s.m. (Сообщение 305485)
Если бы под А10 был хотя бы 4.1 нормальный - то вполне себе ничего.
А сейчас, когда на носу 5.0 с поддержкой 64 бит процов - А10, увы, устарел.

Так в магнитоле выше и есть 4.1 как платформа с гигом оперативной памяти. Переход на 4.3 4.4 5.0 etc - бесполезное занятие, так как от устройства в машине нужен набор определенных функций, и, если они присутствуют, «улучшать» что-либо бессмысленно. Последние Pioneer 2014 года (AVIC-5000NEX etc) так же кстати на Android (Freescale i.MX6) причем с загрузкой с SD-карты, только об этом никто не знает ;-) Зачем бы им ставить «устаревшее» железо в только что выпущенные флагманские модели и продавать как горячие пирожки по всему миру?
Я не понимаю понятия «устарел». Я понимаю «производительность не соответствует поставленной задаче», либо наоборот. Зачем мне Ferarri для езды по бульварному с ограничением в 40 км/ч? Для комфортного перемещения достаточно какой-нибудь Alfa Romeo Spider, причем чем она старее, тем моднее )

s.m. 04.09.2014 00:59

К сожалению, люди из Навитела лепят все более прожорливую прогу и на моём текущем двух ядерном конфиге опять иногда есть заикания звука, как было на А10.
На А10 думаю будет полная жесть.
Это к вопросу о достаточности мощности. А не обновлять его - зная политику навитела, можно скоро остаться без актуальных карт. Альтернатив навителу в нашей стране до сих пор нет.
Но!
У меня сейчас трудится мини икс на А10 в телеке - для просмотра торрент ТВ его хватает.
Но сайты уже грузятся с трудом. 4.1 на него нет. Иногда хочется его выкинуть и поставить по- мощнее что-то. А это похожее на сабж железо.
Так что имхо, сейчас тарить железку, которая уже еле- еле тащит современный софт смысла особого нет.

tsynik 04.09.2014 01:22

Цитата:

Сообщение от s.m. (Сообщение 305493)
Так что имхо, сейчас тарить железку, которая уже еле- еле тащит современный софт смысла особого нет.

В целом — все так. Только 4-я ядерная голова с 1024×600 и всеми вышеперечисленными бонусами никак не будет стоит 10-14 тысяч а скорее 30, что уже явный перебор. И кто там из предоставляет еще все исходники по железу ))) ? Если все заявленные функции работают без нареканий и встроенный лицензионный Navitel 8.5 не тормозит (а отрисовка все ж на стороне Mali надеюсь), я смысл тарить как раз вижу, и более того, не вижу альтернатив )

p.s. Я год ездил с OMAP 700MHz + 256 RAM, все было не супер быстро, но тогда мне это очень нравилось, так как это был чуть не первый андроид в машине (2011 год) c Bluetooth OBD, PowerAMP, Navitel и HDD с FLAC ) Parrot Asteroid вышедший в этом году на том же OMAP 800MHz + 512RAM под 2.3 и ничего, справляется с поставленными задачами. Но в сравнении с ним этот Alwinner как раз выглядит интереснее по железу и возможностям доработки.

_Lexus 04.09.2014 23:47

tsynik, наверняка слышали про appradio. Так и хочется посоветовать взять вместо этого уг пионера sph-da110 и через hdmi подключить хоть 20-ти ядерную барбацуцу. Главное, что бы у не был hdmi/mhl выход и bluetooth.
У меня был sph-da100, так бы и юзал его (поверьте, куда приложить руки и голову там найдется) в связке с андроид свистком, но меня не устраивал, как ни странно, звук. До hi-fi там далековато.

macau 05.09.2014 00:18

опять очередную каку в рот тащут... вот счастливые владельцы делятся. Очередное оунейм-*****поделие из подвала ляо

tsynik 05.09.2014 00:37

Цитата:

Сообщение от _Lexus (Сообщение 305598)
tsynik, наверняка слышали про appradio. Так и хочется посоветовать взять вместо этого уг пионера sph-da110 и через hdmi подключить хоть 20-ти ядерную барбацуцу.

Не только слышал, но и изучал устройство начиная с SPH-DA01. Понятно, что MHL, Android, но, в этом случае это просто монитор, и нужно обвешивать периферией какую-то непонятную барбацуцу, которую уще нужно купить. Так-то и просто LCD можно приобрести. Разговор за готовый конструктив... На этой в случае, если не устроит звук, я как минимум могу любой внешний стерео DAC запилить без проблем.

Цитата:

Сообщение от macau (Сообщение 305603)
опять очередную каку в рот тащут... вот счастливые владельцы делятся. Очередное оунейм-*****поделие из подвала ляо

Именно, никто и не ожидал от A10 американских корней ) Что по-вашему есть достойного на Android вместо, хочется услышать? Но только не за 30-ку и не по частям. Продают их не больше месяца, так что софт - вопрос времени )

Rage2 05.09.2014 00:59

tsynik, мое личное ИМХО, А10 это печать беда в плане производительности....3-4 тыщи в антуту...это вообще никуда не годится.
Хочется готового? Так есть же головы на Rk3066\Android 4.2.2, он раза в три-четыре быстрее а10, тоже есть сорцы...даже юсб дак в соседней ветке подключили.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557670
http://forum.xda-developers.com/show....php?t=2660662
А про это забудь! =)

Мне нексуса7 2012 с 4хядерной тегрой3 уже не хватает, в целом все работает плавно и быстро....80% слушаю музыку, остальное нави и ютуб...
но бывают моменты, подтупливает. уже смотрю в сторону 2013 нексуса..но уже на следующей машине.

tsynik 05.09.2014 01:15

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 305607)
Хочется готового? Так есть же головы на Rk3066. раза в три-четыре быстрее а10, тоже есть сорцы...даже юсб дак в соседней ветке подключили.
А про это забудь! =)

Мне еще внешний вид панели важен и ценральное расположение экрана ) Все остальные китайские головы начинаются от тех же 25-30 где-то и столько платить за это барахло считаю нецелесообразным, когда есть Pioneer и Parrot )

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 305607)
Мне нексуса7 2012 с 4хядерной тегрой3 уже не хватает, в целом все работает плавно и быстро....

На примере своего 2-х ядерного смарта могу сказать, что мне Тегра не нужна) PowerAMP + Navitel / Yandex.Maps не тупят )

Rage2 05.09.2014 01:20

Цитата:

PowerAMP + Navitel / Yandex.Maps не тупят )
Все познается в сравнении...))) когда знаешь как оно быстро работает на более мощных девайсах...уже видишь разницу.

Цитата:

китайские головы начинаются от тех же 25-30 где-то
$400-450 на алли... вариантов вида панели на любой вкус.
http://ru.aliexpress.com/wholesale?S...20140904122457
http://ru.aliexpress.com/wholesale?S...20140904122718

macau 05.09.2014 01:22

Цитата:

Сообщение от tsynik (Сообщение 305605)
но, в этом случае это просто монитор, и нужно обвешивать периферией какую-то непонятную барбацуцу

ну кагбе это не просто монитор, а еще и усилок и радио и микшер и гпс искаропки. ничего навешивать не нужно

tsynik 05.09.2014 01:25

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 305612)
Все познается в сравнении...))) когда знаешь как оно быстро работает на более мощных девайсах...уже видишь разницу.

У племянника HTC One X+ как раз на Тегре, он конечно пошустрее, но не критично ) Посыл я понял )

Цитата:

Сообщение от macau (Сообщение 305614)
ну кагбе это не просто монитор, а еще и усилок и радио и микшер и гпс искаропки. ничего навешивать не нужно

Усилок у меня внешний, как раз вопрос как переключать между радио и плеером в оболочке андроида. GPS магнитолы шлет данные во внешний бокс/Android? По Bluetooth? В целом наверно годное решение, но ... мне такая архитектура не нравится.
Хочу что-нибудь типа Asteroid Smart или этой, но на 4-х ядерном проце ) и с доступом к ядру и Android ) Где?

macau 05.09.2014 11:55

инструкцию к нолове читать пробовали? там все расписано, и как переключать источники и как переключать треки в одно касание(даблклик по средней кнопке)
координаты и тач да, передаются через кариес. это логично в связи с зоопарком версий и устройств на ондроеде, других универсальных вариантов нет.

tsynik 08.09.2014 02:53

Цитата:

Сообщение от _Lexus (Сообщение 305598)
Так и хочется посоветовать взять вместо этого уг пионера sph-da110 и через hdmi подключить хоть 20-ти ядерную барбацуцу. Главное, что бы у не был hdmi/mhl выход и bluetooth.
У меня был sph-da100, так бы и юзал его (поверьте, куда приложить руки и голову там найдется) в связке с андроид свистком, но меня не устраивал, как ни странно, звук. До hi-fi там далековато.

Прикол в том, что я вспомнил, что у меня есть свисток IconBit G4 на 4-х ядерном RK3188/2GB RAM, прошил его на 4.4.2 - в общем-то вроде нормально работает ;-) Даже Голосовой поиск есть в паре с Logitech C170 Web Camera!

А что со звуком не так у AppRadio 2? Я наше DA110 за смешные 7 рублей. По идее, по HDMI идет цифра, а дальше у меня усилитель, неужели D-A на линейные выходы в AppRadio так несовершенен, что это слышно? Или вам не понравилось звучание встроенного усилителя?

_Lexus 08.09.2014 11:28

tsynik, ну у Вас усилок ведь не с hdmi входом?
Я даже на пробу покупал простенький 2-х канальный усь, но все мои претензии к встроенному усю пионера сохранились: ощутимое шипение на уровне громкости 10+ (возможно проблема в "земле"); отсутствие "сцены", ощущение, как при переполюсовке динамиков (возможно проблема в ухах :-) и штатной акустике); 5-ти полосный эквалайзер, настроенный по ВЧ на 8кГц - не по аудиофильски.
Сейчас пользую 1 din jvc, звук не в пример лучше.

П.С. sph-da100 покупал не новым, а в ситилинковском ларьке у Семена после инсталляции. Может подпаленная, но не похоже.

tsynik 08.09.2014 13:31

Цитата:

Сообщение от _Lexus (Сообщение 305829)
tsynik, ну у Вас усилок ведь не с hdmi входом?

Без. Но мне казалось, что цифроаналог происходит аж на 24-битных ЦАП-ах в ARM железках типа A10, а у Пионера и подавно все должно быть красиво схемотехнически... до линейников как минимум...

Цитата:

Сообщение от _Lexus (Сообщение 305829)
Я даже на пробу покупал простенький 2-х канальный усь, но все мои претензии к встроенному усю пионера сохранились: ощутимое шипение на уровне громкости 10+ (возможно проблема в "земле"); отсутствие "сцены", ощущение, как при переполюсовке динамиков (возможно проблема в ухах :-) и штатной акустике); 5-ти полосный эквалайзер, настроенный по ВЧ на 8кГц - не по аудиофильски.
Сейчас пользую 1 din jvc, звук не в пример лучше.

П.С. sph-da100 покупал не новым, а в ситилинковском ларьке у Семена после инсталляции. Может подпаленная, но не похоже.

Я не то чтоб аудиофил, но звук планшетов что ставил, меня категорически не устраивал, так что пришлось разобраться с USB DAC-ами и Android ;-) Вот к китайцу я его точно подключу в варианте стерео... )

Просто психологически не могу решиться на китайца за 14 когда есть Пионер за 7 ) Хотя первый мне нравится больше )

_Lexus 08.09.2014 14:26

tsynik, мне кажется, что сейчас никто никому ничего не должен. Пионер не исключение. Если не ошибаюсь, это не их собственная разработка, а "по заказу".
Звук планшетов с выхода наушников отдельная песня, слово звук даже не всегда применимо.
Сейчас у меня компоненты "атас я нищий" - jvc 1din за 3000 и мегафон планшет за 2 т.р. Соединены по усб, с планшета идет софтовая цифра. Ухи просто отдыхают, даже на штатной акустике.
Из минусов, потерял функционал радио и громкой связи ГУ, из плюсов все остальное: навигация, фоном медиа с управлением с руля, всплывающие попапы с пиликаньем от mapcamdroid.
Пока тестирую, есть шероховатости, но мне уже нравится.

П.с. по теме - пионер однозначно! Если кетай, то лучше какой-нибудь newsmy, у них по осени новя платформа пойдет.

macau 08.09.2014 15:47

Вложений: 3
вот вам блок-схема аудиотракта 100-110 модели пионера. сам кодек там человеческий wm, от него с малыми изменениями аналог идет через темброблок на усь. при этом выходы на саб идут чистыми, так что просто криво настроен выход саба(для этого в голове есть отдельные настройки)

tsynik 09.09.2014 21:22

Цитата:

Сообщение от _Lexus (Сообщение 305854)
П.с. по теме - пионер однозначно! Если кетай, то лучше какой-нибудь newsmy, у них по осени новя платформа пойдет.

Ну взял я этот пионер, занедорого слава Богу - 6 тысяч новый + 1500 Pioneer подарил как карту webmoney, были отправлены на телефон ) Готов поменяться на 7180 )
У DA110 интерфейс не плавный (радио отрисовывается с задержками), скролл столов дергается, и картинка по MirrirLink имеет неправильные пропорции, плюс немного мылит, градиенты как будто 8-битные (не плавные) ;-) Плюс попапы при включении и пока bluetooth не соединится... Больше всего доставляет центральная кнопка не по центру ;-) Ну и для кнопок руля еще нужен адаптер.
Насчет китайцев - мне нужно просто чтоб работало, а не в космос летать ;-)
По отзывам владельцев 7180/7280 вроде как все хорошо с этим ;-)

roboroma 28.09.2014 07:01

Купил бате в подарок. Поставил. Поет очень даже неплохо. Вот только вопрос, возможно ли к USB прицепить хаб дабы расширить функционал?

warhow 28.09.2014 09:41

Да, хабы работают.
Пробывал и активный с внешним БП и Пассивный !

roboroma 28.09.2014 17:56

Цитата:

Сообщение от warhow (Сообщение 307506)
Да, хабы работают.
Пробывал и активный с внешним БП и Пассивный !

Отличная новость, а сколько устройств одновременно он сможет вытянуть?

tsynik 28.09.2014 19:31

Цитата:

Сообщение от roboroma (Сообщение 307537)
Отличная новость, а сколько устройств одновременно он сможет вытянуть?

Сколько портов есть в хабе, логично ведь? ;-)
У A10 полноценный хост, а точнее даже 2 хоста + ОТГ
Но вот на OTG ограничение в 8 чтоль endpoints, уже не помню точно.
На обоих хостах этого ограничения нет.

Rage2 28.09.2014 20:47

Цитата:

Сообщение от tsynik (Сообщение 307547)
Но вот на OTG ограничение в 8 чтоль endpoints, уже не помню точно.

Пять. :whistle:

roboroma 29.09.2014 16:12

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 307550)
Пять. :whistle:

Я так понял, что на USB мы можем повесить только 5 устройств?

Никто не смотрел случаем на чем там собран выходной тракт?

tsynik 29.09.2014 17:34

Цитата:

Сообщение от roboroma (Сообщение 307587)
Я так понял, что на USB мы можем повесить только 5 устройств?

Еще раз: у A10 3 USB линии, на 2-х из трех ограничений нет. Доп. USB каналы можно вывести при желании самостоятельно. Некоторые устройства используют более одного endpoint. Какая конкретно USB линия выведена на вашей магнитоле, нужно смотреть. Что именно вы собрались в таком кол-ве вешать на USB? Мне в голову приходят только 3G/HDD/OBD и того ~4.

roboroma 13.10.2014 04:26

Цитата:

Сообщение от tsynik (Сообщение 307596)
Что именно вы собрались в таком кол-ве вешать на USB? Мне в голову приходят только 3G/HDD/OBD и того ~4.

Хочу камеру еще одну воткнуть, чтоб работало еще и как регистратор. Програмки под андроид есть. Осталось попробовать вебкамеру прицепить :be:

awtoap 13.10.2014 13:14

А ниче шо этой железки не по зубам будет аппаратное кодирование?

sirota 13.10.2014 13:27

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 308511)
А ниче шо этой железки не по зубам будет аппаратное кодирование?

Если с разрешением 10х15 точек, может и потянет, но таких настроек, я не видел.

roboroma 13.10.2014 14:20

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 308511)
А ниче шо этой железки не по зубам будет аппаратное кодирование?

А почему?

sirota 13.10.2014 14:31

Цитата:

Сообщение от roboroma (Сообщение 308517)
А почему?

Можно я отвечу, как пользователь web камер для регистрации.

Если кодировать видео с вебки силами процессора, то для хорошего разрешения 1920х1080, 30fps требуется как минимум i7 процессор...если дальше интересно, то задавай вопросы.

roboroma 13.10.2014 20:42

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 308518)
Можно я отвечу, как пользователь web камер для регистрации.

Если кодировать видео с вебки силами процессора, то для хорошего разрешения 1920х1080, 30fps требуется как минимум i7 процессор...если дальше интересно, то задавай вопросы.

Хорошо. А как мой телефон справляется с этим? Sony Xperia Acro S. Старенький аппарат. 2 ядра и гиг оператиффки. :rofl:

sirota 13.10.2014 21:23

Цитата:

Сообщение от roboroma (Сообщение 308531)
Хорошо. А как мой телефон справляется с этим? Sony Xperia Acro S. Старенький аппарат. 2 ядра и гиг оператиффки. :rofl:

Я же не знал про телефоны бывают с 2 ядрами :dntknw:...тогда цепляй вебку к Sony Xperia Acro S, и уделывай мой i7 с 8-ю гигабайтами оперативки (видео) :sad2:

жека 3 13.10.2014 21:57

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 308538)
Я же не знал про телефоны бывают с 2 ядрами :dntknw:...тогда цепляй вебку к Sony Xperia Acro S, и уделывай мой i7 с 8-ю гигабайтами оперативки (видео) :sad2:

Коли не шутишь,кроме видеорегистрации для чего тебе ещё такая моща?

sirota 13.10.2014 22:00

Цитата:

Сообщение от жека 3 (Сообщение 308542)
Коли не шутишь,кроме видеорегистрации для чего тебе ещё такая моща?

Прежде всего для комфорта...когда можешь себе позволить вся и всё...даже это.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot